Гость
Статьи
Не пришел на ДР, и …

Не пришел на ДР, и теперь врет

Здравствуйте!
Сложилась обидная ситуация. Мч, с которым встречаемся несколько лет, не пришел ко мне на день рождения. За сутки до моего дня рождения он вдруг неожиданно написал мне смс, что якобы срочно уезжает в другой город по делам. В сам день рождения даже не позвонил, и по смс даже не поздравил!((( Хотя я его всегда поздравляла раньше.
Я знаю, что он никуда не ездил. Написал про поездку, чтоб отделаться от участия в моем дне рождения.
Я сразу поняла, что он наврал про поездку, чтоб не приходить ко мне, и у меня началась ужасная истерика, три дня подряд ревела, и в сам ДР, ничего не стала отмечать, праздновать, т.к. было ужасное состояние((((
Как мне было от всего этого обидно- не передать словами. я поняла, что ему на меня пофиг, до лампочки, что со мной происходит, что я чувствую и т.п. Полностью разочаровалась в его отношении ко мне...

Но вот незадача- теперь, спустя 3 недели, он выждал время, отсиделся в кустах, и теперь вылез, звонит мне, хочет встретиться, продолжить отношения... Но при этом внаглую врет мне, что уезжал в др. город, и из-за этого не пришел ко мне на ДР!
А я не могу это слушать, я ненавижу всякую ложь, тем более от близкого человека. Я ему уже сто раз это говорила- он как будто не слышит, не понимает.
Я непротив продолжить эти отношения, у меня были серьезные планы, но я знаю, что не смогу с ним рядом находиться, если он так будет мне врать, мне будет противно...

Что делать, как добиться его исправления?

Маша
56 ответов
Последний — Перейти
#1

А как вы обычно отмечаете др?

Гость
#2

никогда никого не пытайтесь менять,исправлять,меняйтесь сами!!!!что за отношения такие странные,вам как будто 15 лет!взрослеть уже нужно)

Маша
#3
Полынь горькая

А как вы обычно отмечаете др?

в этот раз хотела позвать его, нашу общую близкую знакомую, мою сестру, т.е. узкий круг, у меня дома.

Я думаю, он вообще не думал, что я буду что-то отмечать, и не готовился заранее. Не было у него ни денег, ни подарка, и не захотел встречаться у меня дома с моими людьми.

Маша
#4
Гость

никогда никого не пытайтесь менять,исправлять,меняйтесь сами!!!!что за отношения такие странные,вам как будто 15 лет!взрослеть уже нужно)

а как мне меняться? если я не переношу, когда люди врут и делают подлости.

у него, к сожалению, это не первый раз проявляется- попасть в какую-нибудь дурацкую ситуацию из-за собственной безолаберности и безответственности, а потом он выкручивается из этого, врет, хитрит...

#5

Ну, значит не хочет ваш мч присутствовать на этих "посиделках". И, видимо, знает, что вы придаёте огромное значение всякой ерунде типа др, поэтому и побоялся всё напрямик сказать. И придумал глупую отмазку.

#6

Попробуйте вызвать его на откровенный разговор. Используя лесть, шантаж, обмани подкуп вытяните истинные причины этого поступка, и уже от них пляшите.

Ведь есть вещи, в которых мужикам признаться крайне стыдно, хотя для нас они не имеют значения.

Гость
#7
Маша

Гость

никогда никого не пытайтесь менять,исправлять,меняйтесь сами!!!!что за отношения такие странные,вам как будто 15 лет!взрослеть уже нужно)

а как мне меняться? если я не переношу, когда люди врут и делают подлости. у него, к сожалению, это не первый раз проявляется- попасть в какую-нибудь дурацкую ситуацию из-за собственной безолаберности и безответственности, а потом он выкручивается из этого, врет, хитрит...

девушка, вы не поняли видимо про "меняться". почему вы терпите то такое отношение? ну не изменить его.

Гость
#8

Автор, как это ни больно, но ему действительно вы пофиг, к тому же нет даже элементарного уважения к вам, ведь поздравить звонком или смс можно было и "из командировки", нужно найти в себе силы и расстаться, у вас в переди будет более достойный так почему-то всегда оказывается. Или дать ему шанс сказать, что ты думаешь об этой командировки и внаглую затребовать дорогущий подарок. Сейчас часто мужики перед праздниками соскакиваю, а потом объявляются за бесплатным сексом.

Маша
#9
Полынь горькая

Ну, значит не хочет ваш мч присутствовать на этих "посиделках". И, видимо, знает, что вы придаёте огромное значение всякой ерунде типа др, поэтому и побоялся всё напрямик сказать. И придумал глупую отмазку.

это верно.

а мне как к этому относиться? к его такому поведению

Маша
#10
Гость

девушка, вы не поняли видимо про "меняться". почему вы терпите то такое отношение? ну не изменить его.

это всё мои фантазии виноваты.. что нашла свою любовь на всю жизнь, 5 лет назад... нашла- и никого другого больше не надо

Маша
#11
Гость

Автор, как это ни больно, но ему действительно вы пофиг, к тому же нет даже элементарного уважения к вам, ведь поздравить звонком или смс можно было и "из командировки", нужно найти в себе силы и расстаться, у вас в переди будет более достойный так почему-то всегда оказывается. Или дать ему шанс сказать, что ты думаешь об этой командировки и внаглую затребовать дорогущий подарок. Сейчас часто мужики перед праздниками соскакиваю, а потом объявляются за бесплатным сексом.

Да, теперь я оказалась на распутье, то ли надеяться на лучшее знакомство, то ли эти отношения дожимать...

Про дорогущий подарок- спасибо! учту

#12

Откуда знаете, что он наврал про отъезд?

Маша
#13
Мадам Хреногубка

Откуда знаете, что он наврал про отъезд?

звонила ему, когда он был "в отъезде". потом сделала распечатку. данный абонент во время звонка был в нашем регионе. а он наврал, что уехал вообще за 1,5 тыс км, в другую область. Даже наврать правдиво не смог. или меня уж совсем за полную дуру держит. не понимает, как это противно, такое отношение его ко мне.

Гость
#14

Ну смешные люди..детсад.. Неужели непонятно- ты ему не нужна, пользуется тобой и всё и в серьёз тебя не воспринимает.

Гость
#15

ещё и жлоб-подарок зажал!

Гость
#16
Маша

а как мне меняться? если я не переношу, когда люди врут и делают подлости.

у него, к сожалению, это не первый раз проявляется- попасть в какую-нибудь дурацкую ситуацию из-за собственной безолаберности и безответственности, а потом он выкручивается из этого, врет, хитрит...

Вот сама же пишешь, что этот человек тебе не подходит со своими выходками, да вряд ли кто-либо его терпеть долго будет.

Маша
#17
Гость

Ну смешные люди..детсад.. Неужели непонятно- ты ему не нужна, пользуется тобой и всё и в серьёз тебя не воспринимает.

спасибо, что открываете мне глаза...

Маша
#18
Гость

ещё и жлоб-подарок зажал!

у него вечные проблемы с деньгами.

я долго терпела. и не высказывала претензий.

в сентябре прошлого года занял у меня 1,5 тыс, до сих пор не отдал.

Гость
#19
Маша

у него вечные проблемы с деньгами.

я долго терпела. и не высказывала претензий.

в сентябре прошлого года занял у меня 1,5 тыс, до сих пор не отдал.

ЗАЧЕМ тебе он нужен? Ты что, уродина-бомжиха престарелая?!

Маша
#20
Гость

.ЗАЧЕМ тебе он нужен? Ты что, уродина-бомжиха престарелая?!

нет, нормальная.

Ненормальная наверно в том, что зацикливаюсь на одном человеке, однолюб(

Маша
#21

Вы мне вот какую вещь скажите:

я правильно считаю, что если мужчина заинтересован в девушке, в серьезных отношениях с ней,

то принять участие в её дне рождения, поздравить, прийти, подарить цветы- это его святая обязанность? или это мои "завышенные требования"?

гость
#22

маша, не тролли

Маша
#23

Потому что он на словах-то всё говорит, что любит и серьезно относится, а ведет себя вот так...

Гость
#24

маша,ты от него слишком много хочешь.У него нет денег и нет желания тебя поздравлять.Прими это как данность.

Маша
#25
Гость

маша,ты от него слишком много хочешь.У него нет денег и нет желания тебя поздравлять.Прими это как данность.

я готова это принять,

но как связать это с его словами о любви, о том, что нашел свою судьбу, что хочет всю жизнь быть со мной?

Маша
#26
Гость

маша,ты от него слишком много хочешь.У него нет денег и нет желания тебя поздравлять.Прими это как данность.

и еще- зачем он тогда постоянно мне звонит теперь?

Гость
#27

разводняк тупой

#28

он подождал пока вы остынете три недели чтобы не попасться под горячую руку и тепеь понимает что накосячил и пытается нелепо все исправить смотрите сами готовы л вы мириться с такими СТРАННЫМИ косяками оч странными.. что такого ДР это же праздник как бы почему он не пришел мне непонятно

#29
Маша

Здравствуйте!Сложилась обидная ситуация. Мч, с которым встречаемся несколько лет, не пришел ко мне на день рождения. За сутки до моего дня рождения он вдруг неожиданно написал мне смс, что якобы срочно уезжает в другой город по делам. В сам день рождения даже не позвонил, и по смс даже не поздравил!((( Хотя я его всегда поздравляла раньше.Я знаю, что он никуда не ездил. Написал про поездку, чтоб отделаться от участия в моем дне рождения. Я сразу поняла, что он наврал про поездку, чтоб не приходить ко мне, и у меня началась ужасная истерика, три дня подряд ревела, и в сам ДР, ничего не стала отмечать, праздновать, т.к. было ужасное состояние((((Как мне было от всего этого обидно- не передать словами. я поняла, что ему на меня пофиг, до лампочки, что со мной происходит, что я чувствую и т.п. Полностью разочаровалась в его отношении ко мне...Но вот незадача- теперь, спустя 3 недели, он выждал время, отсиделся в кустах, и теперь вылез, звонит мне, хочет встретиться, продолжить отношения... Но при этом внаглую врет мне, что уезжал в др. город, и из-за этого не пришел ко мне на ДР!А я не могу это слушать, я ненавижу всякую ложь, тем более от близкого человека. Я ему уже сто раз это говорила- он как будто не слышит, не понимает.Я непротив продолжить эти отношения, у меня были серьезные планы, но я знаю, что не смогу с ним рядом находиться, если он так будет мне врать, мне будет противно... Что делать, как добиться его исправления?

Зачем продолжать отношения, если он подло так с вами поступил? Хотите ещё раз получить по голове?

Гость
#30
Маша

и еще- зачем он тогда постоянно мне звонит теперь?

потрахаццо, а то 3 недели вручную наяривал.

Маша
#31
Гость

разводняк тупой

основания для такого тупого вывода?

Маша
#32
Гость

потрахаццо, а то 3 недели вручную наяривал.

вот я не представляю, как у него это получится, если он будет прямо видеть, что я на него злюсь и обижаюсь очень. знаю, что наврал.

Нет чтоб повести себя по-человечески, признаться, что не смог прийти ко мне на ДР по своим финансовым и психологическим причинам. сказать правду- единственный способ хоть как-то вернуть моё хорошее расположение к нему.

Гость
#33

Маша, поставь себя на его место - если бы ты любила человека, то хотела бы сделать ему приятное, а день рождение это хороший способ для приятных поступков. Не оправдывай его тем, что он не может признать свою финансовую несостоятельность. Я встречалась с парнем, кот. был без работы пнезадолго до 8 марта я ему сказала что б ничего не дарил, он сказал ладно только цветы, я ему "Не трать деньги на веник, кот. простоит 3 дня", он мне "хорошо". В итоге принёс орхидею в маленькой коробочке, кот. простояла 1 месяц, мне было оч. приятно получить такой сюрприз, и он был счастлив. Я потом узнала цену - 2 "веника" можно было купить.

Маша, он тебя не стоит - вот если пошлёшь - может поймёт своё свинское отношение. На них это иногда действует.

Маша
#34

Гость, 33, да тяжело всё это теперь мне понимать....

Мне мч ни разу ни одного цветка не подарил за всё время.

Он приходил ко мне домой, я его кормила- старалась готовила еду.

В принципе, мы ни разу даже ни в одном кафе, ресторане, кино- театре- нигде мы не были вместе.... Только дома или у меня, или у него.((

Теперь я начинаю понимать, насколько ненормальными были эти отношения...

мики
#35

Больше всего порадовал текст про "..три дня подряд ревела, и в сам ДР, ничего не стала отмечать, праздновать, т.к. было ужасное состояние((((..."

Никогда не думала, что ДР - это не личный праздник, а повод повстречаться с мужчиной, и без этой встречи ДР теряет смысл.

Вот бы родители удивились :)

Гость
#36
Маша

Гость, 33, да тяжело всё это теперь мне понимать....

Мне мч ни разу ни одного цветка не подарил за всё время.

Он приходил ко мне домой, я его кормила- старалась готовила еду.

В принципе, мы ни разу даже ни в одном кафе, ресторане, кино- театре- нигде мы не были вместе.... Только дома или у меня, или у него.((

Теперь я начинаю понимать, насколько ненормальными были эти отношения...

вам по скольку лет? не верю, разводка

Маша
#37
Гость

МашаГость, 33, да тяжело всё это теперь мне понимать....

Мне мч ни разу ни одного цветка не подарил за всё время.

Он приходил ко мне домой, я его кормила- старалась готовила еду.

В принципе, мы ни разу даже ни в одном кафе, ресторане, кино- театре- нигде мы не были вместе.... Только дома или у меня, или у него.((

Теперь я начинаю понимать, насколько ненормальными были эти отношения...вам по скольку лет? не верю, разводка

святая правда всё! я не вру. ему 38 лет.

Маша
#38
мики

Больше всего порадовал текст про "..три дня подряд ревела, и в сам ДР, ничего не стала отмечать, праздновать, т.к. было ужасное состояние((((..."

Никогда не думала, что ДР - это не личный праздник, а повод повстречаться с мужчиной, и без этой встречи ДР теряет смысл.

Вот бы родители удивились :)

я считаю, что в день рождения девушки её молодой человек- это главный, кто должен быть с ней в этот день.

А родители у меня давно умерли.

Я ждала от него внимания.

Маша
#39
мики

Больше всего порадовал текст про "..три дня подряд ревела, и в сам ДР, ничего не стала отмечать, праздновать, т.к. было ужасное состояние((((..."

Никогда не думала, что ДР - это не личный праздник, а повод повстречаться с мужчиной, и без этой встречи ДР теряет смысл.

Вот бы родители удивились :)

нет, ну правильно, ДР- это личный мой праздник.

Так а с кем его праздновать-то??? как не с главными самыми близкими людьми, коим я и считала мч.

Гость
#40
Маша

ГостьМашаГость, 33, да тяжело всё это теперь мне понимать....

Мне мч ни разу ни одного цветка не подарил за всё время.

Он приходил ко мне домой, я его кормила- старалась готовила еду.

В принципе, мы ни разу даже ни в одном кафе, ресторане, кино- театре- нигде мы не были вместе.... Только дома или у меня, или у него.((

Теперь я начинаю понимать, насколько ненормальными были эти отношения...вам по скольку лет? не верю, разводка

святая правда всё! я не вру. ему 38 лет.

ну мы поняли, а тебе наверное 37?

Маша
#41
Гость

МашаГостьМашаГость, 33, да тяжело всё это теперь мне понимать....

Мне мч ни разу ни одного цветка не подарил за всё время.

Он приходил ко мне домой, я его кормила- старалась готовила еду.

В принципе, мы ни разу даже ни в одном кафе, ресторане, кино- театре- нигде мы не были вместе.... Только дома или у меня, или у него.((

Теперь я начинаю понимать, насколько ненормальными были эти отношения...вам по скольку лет? не верю, разводка

святая правда всё! я не вру. ему 38 лет. ну мы поняли, а тебе наверное 37?

он на 9 лет старше.

других отношений до него не было, поэтому сравнивать мне не с чем.

и всё воспринималось как какая-то норма.

Гость
#42

Машенька миленькая, цените себя.

Ну зачем вам такой мужчина, который в день рождение, дабы не дарить подарок и не тратить денег, вам врёт о поездке в другой город?

Очень понимаю что сложно вот так взять и послать, но поверьте, этом недомужчина, никогда не сделает вас счастливой. Постарайтесь пересилить себя, и закрыть эту главу своей жизни. Вам обязательно ещё встретится нормальный человек, который на самом деле вас полюбит и не будет использовать как халявный секс.

Запомните, мужчины ценят только тех женьщин, в которых вложились ( деньгами, энергией)

Dazzy
#43
Маша

нет, нормальная.

Ненормальная наверно в том, что зацикливаюсь на одном человеке, однолюб(

Тогда, пусть тем единственным человеком будешь ты сама....А то, если честно, читать противно: стоит или не стоит продолжать отношения с козлом?! Очнитесь! Пошлите его куда подальше, вокруг столько хороших парней!

Гость
#44
Гость

Маша

Он приходил ко мне домой, я его кормила- старалась готовила еду. В принципе, мы ни разу даже ни в одном кафе, ресторане, кино- театре- нигде мы не были вместе.... Только дома или у меня, или у него.

Ещё бы ему теперь не названивать - такая халява может обломаться.

Маша, учти такие потребители замуж никогда не позовут, а если залетишь сделает ноги.

Представила если дать объяву на сайте знакомств "Кормлю, убираюсь, занимаюсь сексом. С мужика приятная внешность и букет цветов" Очередь бы выстроилась )))

Гость
#45

разводка. а если нет, то мужчина не надежный! вами пользуется!

Маша
#46

не, не разводка. Если честно- не понимаю, для чего разводки писать, что-то выдумывать.

Всем спасибо, кто ответил! за взгляд со стороны.

Гость
#47

однозначно разводка!

Гость
#48

Автор, если еще вам позвонит, смело высказывайте краинее изумление "Ой, а я думала, что ты насовсем в другои город уехал! Как ненасовсем?! Серьезно? А я уже жизнь без тебя успела построить." А если совсем серьезно, то шлите его лесом.

Гость
#49
Гость

Автор, если еще вам позвонит, смело высказывайте краинее изумление "Ой, а я думала, что ты насовсем в другои город уехал! Как ненасовсем?! Серьезно? А я уже жизнь без тебя успела построить." А если совсем серьезно, то шлите его лесом.

А еще лучше сказать, что Вы до сих пор в загуле со дня рождения.

Гость
#50
Маша

или это мои "завышенные требования"?

берите выше - это ваша гордыня)), так считает мой мч. По его сценарию в СВОЙ ДР (как и в его конечно), я должна позвонить ему первая, чтобы он мог меня поздравить с моим ДР, а если я не позвоню, значит, я его не люблю и мне на него плевать. При этом я его поздравляла со всеми праздниками в календаре, включая день рождения его любимой кошки и попугайчика, ездила к нему в любой мороз по первому звонку....а ему лениво было даже смс-ку отослать - раз в году...

но я нашла объяснение - это наступила справедливость за развращение его моим чрезмерным вниманием.

а теперь МНЕ все лениво.

да, ваш молчал всего 3 недели, а мой - 3 месяца и объявился без всяких объяснений и извинений. наверное так и не понял, что с любящей женщиной так обращаться нельзя, потому что наступает необратимый процесс...