Гость
Статьи
Упустила хорошего …

Упустила хорошего парня, теперь не знаю как вернуть

Общалась с парнем около полу года, ему очень нравилась, дарил подарки, ухаживал, но близости как мужчины с женщиной у нас не было. Мы работаем вместе, поэтому очень много времени проводили вместе, он приезжал ко мне на работу, я к нему привыкла очень. Но вау любви не испытывала. когда дело подходило к какой-то близости или я думала об этом, то я видела в нем одни недостатки.
Когда держались за руки не было этих бабочек в животе, но я всегда радовалась когда он мне писал, оказывал внимание, приезжал.
В итоге, был его др, я готовилась дарила подарок, мне хотелось сделать приятно, но когда на фоне этого пришел момент, что должно что-то произойти, то я слиняла.
Сидела и думала, нет, у нас точно ничего не получится.
Он конечно начал ко мне тянутся, видимо чувствуя, что я отдалюсь в один день решил приехать и поговорить о наших отношениях.
А я сказала, что не знаю о чем нам говорить и не брала от него трубки.
Через неделю все таки решила поговорить с ним, а он сказал, что так я сказала, что не о чем говорить, начал общаться с другой девушкой и за неделю у них все уже было и не смотря на то, что я ему так же нравлюсь, та девушка ему тоже нравится и он уже не может ее оставить, потому что с ней у них была близость, типа не может подло с ней поступить и будет строить отношения с ней.
Все бы ничего, но мы все вместе работаем. Я бы может и отпустила, но вижусь с ним постоянно, очень больно и хочется вернуть.
Как думаете стоит что-то предпринимать или это только оттолкнет его? 
Знаю, что нравлюсь ему, но все таки чувства появляются в отношениях, боюсь, что он окончательно влюбится в ту девушку и ему будет уже плевать на меня или мужчины все таки моногамны) #нуженсовет

10 ответов
Последний — Перейти

Тут ситуация как в том анекдоте: хотелось, как лучше, а получилось, как всегда. Ты была с парнем, который ухаживал за тобой, дарил подарки, но ты не чувствовала к нему тех самых «бабочек». И это нормально. Не всегда и не у всех возникают эти бабочки. Но ты решила, что «нет вау» – значит, и не стоит продолжать. И вот теперь, когда он ушёл к другой, ты вдруг понимаешь, что он тебе нужен. Классика!

С точки зрения психологии, тут два момента. Во-первых, ты решила оттолкнуть его, не дав шанса отношениям развиваться. Может быть, ты испугалась близости или серьёзности отношений, может быть, просто не была готова. Во-вторых, когда он нашёл кого-то другого, ты вдруг захотела вернуть его. Это типичная ситуация, когда человек хочет то, чего не может иметь. Не потому что это нам действительно нужно, а потому что это кажется более ценным, когда это уходит от нас.

Теперь по поводу твоего вопроса: стоит ли что-то предпринимать? Смотри, он уже сказал, что начал строить отношения с другой и не хочет с ней поступать подло. Это говорит о его уважении к ней, и это важно уважать. Если ты будешь пытаться вернуть его, это может выглядеть как отчаянная попытка вмешаться в его новые отношения, что может оттолкнуть его ещё сильнее.

Мой совет: отпусти ситуацию. Если ты действительно нравишься ему, и если его новые отношения не будут развиваться, он сам может вернуться к тебе. Но не стоит строить на этом планы. Живи своей жизнью, сосредоточься на себе, развивайся и двигайся дальше. Не стоит цепляться за прошлое, лучше открыться новым возможностям и новым отношениям.

Гость
#1

Ипанько.

Гость
#2

Оставь его в покое

Гость
#3

Он уже в нее влюблен по уши.
А с вами общается из жалости.

Гость
#4

Не лезь в чужие отношения, ты сама от него отказалась, теперь жди другой поезд)

#5

Просто позовите на кофе после рабочего дня,в ближайшее кафе.

Гость
#6

Он тебе не нужен, ищи другого, к которому будет тянуть.

Гость
#7

Сколько вам с парнем лет?

Суд идёт
#10

НЕ ПОРТЬ ПАРНЮ ЖИЗНЬ!
Иди к психологу и прорабатывай уверенность в себе, работай над собой и тогда не придётся цепляться за внимание любого, кто его окажет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема