Гость
Статьи
Я обманула и теперь …

Я обманула и теперь хочу вернуть

Мы с моим молодым человеком живём в разных городах, но они рядом. Всегда у нас было доверие, но я натворила делов, за которые раскаиваюсь перед ним. Он посылает меня и говорит что все, что вранье не прощает. Дело вот как: я со своими друзьями поехали ко мне на дачу. Изначально были только я и подруга, так я естественно и сказала парню. Но потом приехал друг и я этого не сказала. Чем я думала....... На след день все хорошо я возвращаюсь домой и парень пишет, что "я говорил, что если захочу что-то узнать я узнаю" выяснилось что он посмотрел историю в инстаграме у подруги и все узнал, что там был друг и я это скрыла. Вообще его нет в инстаграме, как будто он чувствовал что что-то не так и его потянуло это сделать.
Я какой день подряд извиняюсь перед ним, что я не сказала потом, и не сказала я, потому что забоялась, так как была уверена что будет злиться на это, что ещё какие-то парни там ещё и ночуют. А теперь я лью слезы и не знаю что делать, мне очень стыдно и противно от себя, я сильно его люблю, вы сами понимаете, что в отношениях на расстоянии нужно верить друг другу, и у нас всегда с этим было все хорошо. Я совершила ошибку и прошу все исправить, он стоит на своём. Я должна была ехать к нему через неделю, так и собираюсь делать. И вымаливать прощение, даже сидя целыми днями у него под окнами. Я совсем запуталась, и хочу получить один шанс, чтобы все исправить... Я не знаю, как мне быть.?

12 ответов
Последний — Перейти
🐝
#1

Фyууууу ну ты и ку ри ца. Ты ничего такого не сделала. Успокойся. Стыдно с тебя нытик.

#2

Детский сад, штаны на лямках 🤦🏻‍♀️ Автор, оставьте в покое человека. Если захочет простить Вас, то сделает это без унижений. Если не захочет, то Вы хоть с цветами в зубах и с кольцом там под окнами стойте, толку не будет.

Гость
#3

Отношения на расстоянии это не отношения.Расслабься.Нет гарантии что у него таких как ты не 3.И что он не отрывается с подругами на даче.Так что релакс.Переживи эту ситуацию и живи дальше.

Гость
#4

Обожаю соцсети. Кто , с кем, когда и в каких позах....нынче нет секретов ни от соседей, ни от коллег...

#5
Гость

Отношения на расстоянии это не отношения.Расслабься.Нет гарантии что у него таких как ты не 3.И что он не отрывается с подругами на даче.Так что релакс.Переживи эту ситуацию и живи дальше.

Я это понимаю, был один момент 3 месяца назад и он говорил что устал вот так, не видя человека...я нытик да, все воспринимаю через эмоции.. через несколько дней извинялся, что без меня ему ещё тяжелее, были очень долгие разговоры. Но в том что нет гарантий, в этом я не соглашусь, не буду рассказывать почему, но они есть и в нем я уверена.
Может я действительно глупая и не стоит так убиваться, но ничего с собой поделать не могу

Гость
#6
Диана

Я это понимаю, был один момент 3 месяца назад и он говорил что устал вот так, не видя человека...я нытик да, все воспринимаю через эмоции.. через несколько дней извинялся, что без меня ему ещё тяжелее, были очень долгие разговоры. Но в том что нет гарантий, в этом я не соглашусь, не буду рассказывать почему, но они есть и в нем я уверена.
Может я действительно глупая и не стоит так убиваться, но ничего с собой поделать не могу

Ох,автор...Ни у кого никогда нет никаких гарантий.В любом случае это Ваш опыт.Желаю Вам скорее это отпустить и найти реального осязаемого парня рядом).

🐝
#7
Диана

Я это понимаю, был один момент 3 месяца назад и он говорил что устал вот так, не видя человека...я нытик да, все воспринимаю через эмоции.. через несколько дней извинялся, что без меня ему ещё тяжелее, были очень долгие разговоры. Но в том что нет гарантий, в этом я не соглашусь, не буду рассказывать почему, но они есть и в нем я уверена.
Может я действительно глупая и не стоит так убиваться, но ничего с собой поделать не могу

Ты не видишь он просто повод искал тебя бросить, выставить виноватой?

Гость
#8

КОРОЧЕ опус от будущей разведенки с прицепом

Гость
#9

От Вас ушёл муж/жена? Над Вами нависло одиночество и неудача? Мой дар помогать людям. Люди благодарили меня, рекомендовали своим знакомым обратиться ко мне за помощью. Веду личные и дистанционные приемы. Зовут меня Раиса 9183420838

Гость
#10

Угомонитесь, вы не обязаны никому отчитываться. Если парень такой собственник то хорошо что он сам ушел.

#11
🐝

Ты не видишь он просто повод искал тебя бросить, выставить виноватой?

Не думаю что это так, тогда бы и сделал это...

#12

Мне кажется, что вы ему не безразличны, но из-за того, что вы пытались парня обмануть и подстроить под себя, он вас не хочет теперь прощать. То что вы хтите меняться - это супер, но надо еще что-то делать, чтобы он захотел снова быть с вами ;) Мне кажется, в вашем случае будет полезно послушать курс Как вернуть мужа, от Данила Деличева. Он мне в свое время помог вернуть мужа, и вот уже как год живем новой жизнью, отношения улучшились, уважаем друг друга...................

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: