Гость
Статьи
Любовник обидел, я …

Любовник обидел, я заблокировала его, теперь хочу вернуть все обратно. стоит ли?

Знакомы пару месяцев,видимся редко, время от времени ведем смс.переписку или по скайпу. Недавно при такой переписке он меня обидел словами, не знаю,может специально этот сделал или случайно (характер у него сам по себе не ахти), короче я с обиды заблокировала его и в скайпе и в сотовом. Прошло 2 недели, обида начала проходить,стала часто наш секс вспоминать, наше общение. и думаю, стоит ли первой ему написать,или я только себя унижу этим? Подруга говорит,будь гордой,у тебя нет характера и т.д. Я и сама это понимаю,а все равно хочется опять начать контактировать с ним,только стоит ли?

света
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Гость
#2

Чудные люди

читаешь и офуеваешь))))

Гостья
#3

"Знакомы пару месяцев,видимся редко"

Это как? Пару раз в реале, остальное в скайпе? И это уже любовник называется????

г
#4

разблокируйте,он сам поди названивает

Якея
#5

это от того что секса хочется.

о-О
#6

нет скайпа - нет любовника))))

Аня
#7

Мда, а гордость женская где? Любовника сложно что ли найти, тем более, судя по всему, виртуального) На СЗ их дофуя! НЕ вздумайте ему писать, вообще удалите его нафиг. Хотя, хочется понять сначала, чем он вас там обидел?

света
#8
Аня

Мда, а гордость женская где? Любовника сложно что ли найти, тем более, судя по всему, виртуального) На СЗ их дофуя! НЕ вздумайте ему писать, вообще удалите его нафиг. Хотя, хочется понять сначала, чем он вас там обидел?

оскорбил словами, очень обидно было. Ну он сам по себе такой, грубый,любит поиздеваться, характер такой

Чили
#9

Он вас оскорбил и вы хотите первой идти на примирение. даже в нормальных отношениях это не приветствуется, не удивляйтесь потом его отношению к вас

света
#10
Чили

Он вас оскорбил и вы хотите первой идти на примирение. даже в нормальных отношениях это не приветствуется, не удивляйтесь потом его отношению к вас

До этого я над ним как то зло подшутила, возможно что это его задело и он в отместку это сделал

гость
#11

уходя-уходи

Гость
#12

Автор, позвони ему, конечно, может быть он сам переживает. Да и интересный человек, зачем таких бросать?

#13

Хоспади, хотите - разблокируйте в мобиле и в Скайпе, Вы что, маленькая что-ли?!

Дмитрий
#14

хочу стать любовник для дамы от 30 до 45 лет распологаю местом для встреч!Мне 23 спортивного телосложения рост 182)))пишите на почту обменяемся фото и подробнее все обговорим!

Мой почта.(dmitri-kydraysh@mail.ru)

Гость
#15
Дмитрий

хочу стать любовник для дамы от 30 до 45 лет распологаю местом для встреч!Мне 23 спортивного телосложения рост 182)))пишите на почту обменяемся фото и подробнее все обговорим!

Мой почта.(dmitri-kydraysh@mail.ru)

ну мне 30, содержать хорошо будешь? а то муж 35летний уже не может каждый день секс, я никогда не работала

Марина
#16

Меня тоже два дня назад любовник обидел. Я его сразу заблокировала и думаю: А НУЖЕН ЛИ ОН МНЕ??? Ведь любовник - от слова "ЛЮБОВЬ". А если появляется обида, то это уже не любовь... Что на нём, свет клином сошёлся? Если бы любил - то был бы рядом. А так - просто использовал... И это надо признать. Конечно, были хорошие минуты в прошлых отношениях, но они прошли. Зачем вспоминать и расстраиваться?

Марина
#17

Надо себя уважать. Надо найти такие отношения, чтобы они радовали.

Гость
#18

Не стоит.Я не заблокировала сразу ,он переодически дёргал,присылал сообщения ни о чем.Потом стал звать встретиться,я не согласилась,а потом заявил,что его новая девушка беременна .Жалею,что не заблокировала раньше.

Гость
#19

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#20
Чили

Он вас оскорбил и вы хотите первой идти на примирение. даже в нормальных отношениях это не приветствуется, не удивляйтесь потом его отношению к вас

Интересно что значит нормальные отношения?Если они встречались у них не нормальные отношения?логика

Гость
#21
Дмитрий

хочу стать любовник для дамы от 30 до 45 лет распологаю местом для встреч!Мне 23 спортивного телосложения рост 182)))пишите на почту обменяемся фото и подробнее все обговорим!

Мой почта.(dmitri-kydraysh@mail.ru)

Интересно что с тобой не так если такой молодой мачо, зачем тебе искать любовницу на сайте?Нормальным путем не пытался встретить девушку и общаться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: