Гость
Статьи
Как вернуть? После …

Как вернуть? После такого

Ушла от мужчины, год назад, в марте написал привет и типа давай начнем сначала, что тебе не нравилось, я изменюсь. Сказала- хватит ныть, быть бабой, играть в обижульки месяцами молчать и тд и тп. Сложно, но возможно. Короче, снова обиделся наговорил гадостей и Плакса ушла плакать. Ему 40 кстати. Но хочу вернуть. Он написал в марте, что нам не по пути. А теперь я хочу обратно. Стоит ли самой что-то делать или подождать пока сам придет через полгодика? Но смысл ждать? Или караулить писать ныть, как он не умею правда, но видимо бабы так действуют.
Посоветуйте, как вернуть обидчивого плаксу 40 лет, которому сказали, что он не мужик?
Спасибо.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Хохлушечка
#1

А что других вариантов нет?
Зачем вам тот, которого вы сами сейчас *** ?

Роза
#2

Зачем он вам? Если ему 40, то вам сколько? У вас есть время ждать?
Дети есть?

Гость
#3
Хохлушечка

А что других вариантов нет?
Зачем вам тот, которого вы сами сейчас *** ?

Вариант единственный. Безумно одиноко одной и искать нового не хочу и не могу опять заново ходить на свидания и кучу безрезультатных нет

Гость
#4
Роза

Зачем он вам? Если ему 40, то вам сколько? У вас есть время ждать?
Дети есть?

Детей нет) 32

Али-баба
#5
Гость

Вариант единственный. Безумно одиноко одной и искать нового не хочу и не могу опять заново ходить на свидания и кучу безрезультатных нет

Никак. Вы его ударили ниже пояса. Мужчины такие раны плохо переносят. Ищите следующего и язык придерживайте.

Гость
#6

Не, не надо тебе это. У меня такое с бывшим было, только он меня оттолкнул,но мы просто общались, я была в надеждах вся. В итоге оказалось, что у него девушка появилась в это же время, я закинула все общение и он женился на ней через полгода.

Гость
#7

Для начала научись НЕ верить словам/клятвам/обещаниям мужика (любого), а смотреть на его действия/поступки.

Мжчина ценен делами, а не трёпом.

"..., что тебе не нравилось, я изменюсь. "- это просто брехня.

Он ДО начала новых с тобой отношений должен доказать/показать тебе на практике свои изменения - как/в чём/на сколько он теперь д р у г о й. Кстати - ты ему легко! можешь предъявить свои пожелания - с мужчиной общаться следует по сценарию ЖЕНЩИНЫ.

И вообще - ты всегда обязана/должна знать свои желания - НЕ требовать! - до мелочей:) и информировать о них с улыбкой мужскую часть нселения:)

Хохлушечка
#8
Гость

Вариант единственный. Безумно одиноко одной и искать нового не хочу и не могу опять заново ходить на свидания и кучу безрезультатных нет

Единственный вариант только потому, что вы не хотите напрягаться, легче просто сказать- мне одиноко.
Вернете его и будете здесь писать, какой он козел.
И сами же будете виноваты.

Гость
#9
Али-баба

Никак. Вы его ударили ниже пояса. Мужчины такие раны плохо переносят. Ищите следующего и язык придерживайте.

У него в 40 ни разу! Не было отношений, там ппц просто. Это не ниже пояса ударила, а дала совет пойти к психологу и стать нормальным. Это не удары и не оскорбления, а дельный совет

Али-баба
#10
Гость

У него в 40 ни разу! Не было отношений, там ппц просто. Это не ниже пояса ударила, а дала совет пойти к психологу и стать нормальным. Это не удары и не оскорбления, а дельный совет

Вобще жесть))) вам зачем эти яйца в доме, если к психологу ему дорогу показали? Странные женщины, непредсказуемые.

Гость
#11

А теперь абстрагируйтесь и со стороны посмотрите на вашу ситуацию.
Нормальный человек не станет с вами общаться. Это не приятное и не продуктивное общение.

Гость
#12
Али-баба

Вобще жесть))) вам зачем эти яйца в доме, если к психологу ему дорогу показали? Странные женщины, непредсказуемые.

А к психологу ходят только ненормальные? Все к ним ходят и что то исправляют, не проблема

#13
Гость

У него в 40 ни разу! Не было отношений, там ппц просто. Это не ниже пояса ударила, а дала совет пойти к психологу и стать нормальным. Это не удары и не оскорбления, а дельный совет

Так зачем вам он? Он что, последний мужик на планете? Вам выше правильно написали, нужно чуть-чуть постараться и подождать и найдете нового прекрасного мужчину. Или у вас последний вагон и все такое?

Гость
#14
Марьяна

Так зачем вам он? Он что, последний мужик на планете? Вам выше правильно написали, нужно чуть-чуть постараться и подождать и найдете нового прекрасного мужчину. Или у вас последний вагон и все такое?

Последний вагон и не хочу снова искать и ходить на свидания и все равно у них нет денег. У этого есть

Али-баба
#15
Гость

А к психологу ходят только ненормальные? Все к ним ходят и что то исправляют, не проблема

Ну не знаю. Надо быть совсем без ветрила, чтобы жизнь свою хоть на шаг вперед не видеть.Нравится женщина, комфортно с ней- живи, наслаждайся женским есстеством. В 40 лет должно это придти, без помощи психологов.

Гость
#16
Марьяна

Так зачем вам он? Он что, последний мужик на планете? Вам выше правильно написали, нужно чуть-чуть постараться и подождать и найдете нового прекрасного мужчину. Или у вас последний вагон и все такое?

А она подумала, что если ей позвонил и предложил возобновить отношения, то она уже может из него веревки вить. А уж если ужалит побольнее, то он и вовсе ковром расстроится. Видно он не просто так до 40 не состоял в отношениях. Ты, автор, никогда такого человека не скрутишь в бараний рог.
Правильно вам советуют, найти бывшего женатика или алиментщика с ними вы договоритесь быстрее и крутить им будете в хвост и в гриву).

Гость
#17
Гость

А она подумала, что если ей позвонил и предложил возобновить отношения, то она уже может из него веревки вить. А уж если ужалит побольнее, то он и вовсе ковром расстроится. Видно он не просто так до 40 не состоял в отношениях. Ты, автор, никогда такого человека не скрутишь в бараний рог.
Правильно вам советуют, найти бывшего женатика или алиментщика с ними вы договоритесь быстрее и крутить им будете в хвост и в гриву).

*расстелится

Гость
#18

Ага, ещё и дерьмом собачим выставляет перед другими, которое лечить надо у психолога под ... Ха-ха
Иди ещё походи и поищи деточка...
*** точно такое же дурнонаивное бывает.

Гость
#19
Гость

Ага, ещё и дерьмом собачим выставляет перед другими, которое лечить надо у психолога под ... Ха-ха
Иди ещё походи и поищи деточка...
*** точно такое же дурнонаивное бывает.

Он и есть ***) даже бабы не обижаются не ноют и не плачут)))
Только ранимые за дро ты.

Али-баба
#20
Гость

Он и есть ***) даже бабы не обижаются не ноют и не плачут)))
Только ранимые за дро ты.

))) ну очень вы на него обижены. Любите?

Гость
#21
Гость

Он и есть ***) даже бабы не обижаются не ноют и не плачут)))
Только ранимые за дро ты.

Твой уровень парня описали выше, кого ты достойна.
И, такие макаки обчно с разбитой физей и вставными зубами ходят. Это их отличительные особенности.

Гость
#22
Али-баба

))) ну очень вы на него обижены. Любите?

Испытывает. Ждёт когда ей под зад пинка дадут в счастливое будущее к очередному алиментщика в ее жизни.

Гость
#23
Али-баба

))) ну очень вы на него обижены. Любите?

Денег хочу. Люблю другого

Гость
#24
Гость

Испытывает. Ждёт когда ей под зад пинка дадут в счастливое будущее к очередному алиментщика в ее жизни.

Я сама ушла от него год назад, невыносимо бесил. Сейчас еще хуже бесит, но хочу денег

Гость
#25
Али-баба

))) ну очень вы на него обижены. Любите?

Такое бабо нельзя любить. Это мерзкая баба в штанах

Гость
#26
Гость

Твой уровень парня описали выше, кого ты достойна.
И, такие макаки обчно с разбитой физей и вставными зубами ходят. Это их отличительные особенности.

Ты тоже за дрот и слабак? Только они покрывают плакс 40 летних

Гость
#27
Гость

Ты тоже за дрот и слабак? Только они покрывают плакс 40 летних

На слабо будешь алиментщика своего будущего дрессировать😁

Али-баба
#28
Гость

Денег хочу. Люблю другого

А тот другой, почему не раскошеливается? Оставь нервного 40 летнего, ему на таблетки сбережения тратить. Будь человечной))).

Гость
#29
Гость

Денег хочу. Люблю другого

Ооооу, такой всегда приходится свою Ыыыы показывать, то одному, то другому, чтоб денюх дал))).

Гость
#30
Гость

На слабо будешь алиментщика своего будущего дрессировать😁

Эх, если бы. Мой любимый- алиментщик, готова жить и с его ребенком, но он женат на второй

Гость
#31
Али-баба

А тот другой, почему не раскошеливается? Оставь нервного 40 летнего, ему на таблетки сбережения тратить. Будь человечной))).

Женился, второй раз

Гость
#32
Гость

Эх, если бы. Мой любимый- алиментщик, готова жить и с его ребенком, но он женат на второй

Так а к чему эта вся бравада? Вы из цирка сбежали? Никомуненужная бабень решила цену себе на пустом набить за счёт мужика, который не слышит, что говорят за его спиной. И даже, возможно мыслей не держит быть с ней. Надо же какое самомнение бывает у женщин!)

Гость
#33
Гость

Так а к чему эта вся бравада? Вы из цирка сбежали? Никомуненужная бабень решила цену себе на пустом набить за счёт мужика, который не слышит, что говорят за его спиной. И даже, возможно мыслей не держит быть с ней. Надо же какое самомнение бывает у женщин!)

*месте

Гость
#34
Гость

Так а к чему эта вся бравада? Вы из цирка сбежали? Никомуненужная бабень решила цену себе на пустом набить за счёт мужика, который не слышит, что говорят за его спиной. И даже, возможно мыслей не держит быть с ней. Надо же какое самомнение бывает у женщин!)

Какая бравада. Мужик позвонил и хочет назад, а я хочу денег. Люблю я другого. Хорош троллить.

Гость
#35
Гость

Какая бравада. Мужик позвонил и хочет назад, а я хочу денег. Люблю я другого. Хорош троллить.

Позвонил это ещё ничего не значит.
40-летним одиночкам подходят только такие же 40 летние одиночки. Это наилучший вариант для развития отношений для 40+. Сейчас таких очень много, хоть мужчин, хоть женщин. Они же друг другу более понятны и легко могут найти подход в отношениях.Без вот этих вот ненужных напрягов.

Гость
#36

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: