Гость
Статьи
Как вернуть после …

Как вернуть после измены?

Девушки,с праздником вас.
Помогите мне пожалуйста,как правильно себя вести в этой ситуации
Мне 20 лет, с парнем вместе 2 года, очень многое пережили,очень сильно любим друг друга. Парень очень ревнивый,не даёт даже из дома выйти спокойно. За 2 года у него были разные поступки,если сильно поругаемся,находила разные переписки с девушками,был в компании с девушками и не известно что там было. Ну он клялся всем,что никогда в жизни до измены не доходило,чисто общение. И находила я такое не один раз за 2 года,ну постоянно верила и прощала. Он всегда приползал на коленях и говорил,что никто меня не может заменить.
И вот очередная ссора,опять я узнаю,что он с другом в компании девушек,у меня просто сорвало катушку и я встретилась с парнем и переспала. Никогда в жизни я так не поступала,никогда не с кем кроме него не спала.Проснулась утром с облегчением,что отомстила за всё,но я очень боялась что он узнает. Эта измена прошла как-то легко через меня,как будто ее даже не было,я продолжаю также очень сильно любить своего парня,В итоге он узнал,сильно получила за это.. ушёл,сказал что больше никогда не простит.
Я никогда за 2 года первая не мирилась,в любой ситуации всегда прибегал он. А тут я даже не знаю что делать,пишу звоню извиняюсь,игнор в ответ. Прошу в чс кинуть,не кидает...подскажите как быть,что делать,как поступить (((

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Писец пришел вашей любви. Парень и так в тебе сомневался, ты ему самолично в руки вручила....могу трахаться с кем угодно. Будешь на меня ворчать, пойду и.лягу, кто.предложит. Занавес.

Гость
#2

Зачем вам возвращать изменщика? Человеку не понравилось когда вы поступили также как он , ему не понравилось ваше поведение , но своё такое же он считает нормой . Зачем вам это ? Вы его вернёте и дальше что ? Будете ревнивой истеричной женой с гулящим мужем или он после штампа поменяется ? Какие перспективы вас ждут с ним?

Гость
#6

А зачем ему дура, выносящая мозг на пустом месте, да ещё и изменщица. Хотя второе просто следствие первого. Просто пока ваша глупость выражалась только в словах - у него была надежда, что вы поумнеете, а теперь, когда о ваша глупость получила материальные очертания, то надежда на то что вы поумнеете умерла. Теперь он будет искать умную.

Гость
#7

Я так понимаю, удалили все посты где автора назвали той, кем она является. Ну, женщиной, которая спит без любви. Обидно, автор? И обижаться то вам не на кого. Я бы вас тоже бросил. Ни одному мужчине такое не надо. Воттвы представьте на секунду как ему было стыдно за вас перед тем, от кого он узнал. Теперь знают все его друзья. Все отвернулся от него если он проявит слабость и вас не бросит. Тогда ему хоть под поезд прыгай.

Тина
#8

Автор, даже если вернётесь к друг другу, в итоге все равно разойдетесь. У вас в отношениях сплошное неуважение. Что он гуляка, что вы. Я вот лично знаю об изменах мужа. Именно знаю, но в ответку так же не веда себя. Да ну... Грязь только собирать.

Мущинка
#9
Гость

А зачем ему дура, выносящая мозг на пустом месте, да ещё и изменщица. Хотя второе просто следствие первого. Просто пока ваша глупость выражалась только в словах - у него была надежда, что вы поумнеете, а теперь, когда о ваша глупость получила материальные очертания, то надежда на то что вы поумнеете умерла. Теперь он будет искать умную.

Адназначна(ВФЖ)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: