Гость
Статьи
Пишет, что хочет …

Пишет, что хочет встретится, а сам не звонит

Мы знакомы давно. Договаривались встретится - но все никак не встретимся (я не была готова). Он в соц.сетях часто пишет: "Когда набрать (позвонить, в смысле)?" (т.к. мне часто бывает неудобно говорить). В последнее время, когда снова стал спрашивать, когда набрать, и я говорю: "Тогда-то, тогда-то" - не набирает. Я говорю: "Ты что, троллишь меня? Пишешь, когда набрать - сам не набираешь", а он типа, что: "Да, а что, нельзя, ты же меня тоже - не хочешь со мной встречаться". Недавно снова спросил, когда набрать. Набрал впервые за долгое время, и связь на начале разговора прервалась (или это он бросил трубку). Потом пишет: "Мне тоже кажется, что мы никогда уже не
встретимся". Я написала: "Так ты ж сам потом не перезвонил, когда связь прервалась". У него просто по акции звонки (может говорить долго), а у меня на счету ничего нет. Мы и договорились изначально, что будет звонить он
Знаю его много лет, но все равно не пойму: он что, издевается? Почему ему так трудно просто перезвонить? Или если ему это не надо - зачем мне тогда и в соц-сетях писать. А то писать - пишет, а позвонить ему почему-то трудно

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему Серега нравится.
А мы - пушечное мясо для таких как он и эта- фифа возле елки с бохатыми подарками и отфотошопленными сиськами🤷‍♀️

Гость
#2

Вы видите какое у нее лицо?
Она злая и ненавидит людей, вообще всех🤷‍♀️
Она любит только бабло

Сырная паста
#3
Гость

Ему Серега нравится.
А мы - пушечное мясо для таких как он и эта- фифа возле елки с бохатыми подарками и отфотошопленными сиськами🤷‍♀️

Что за гейский юмор?

Гость
#4
Сырная паста

Что за гейский юмор?

Мужчина не подпускает к себе женщин.
Вероятные причины можно пересчитать по пальцам.....

Гость
#5

Автор,ну очевидно же,что он не относится серьезно ни к Вам ,ни к вашему общению. Что тут можно посоветовать? Слать лесом этого мозгоклюя и не тратить свое время на разгадывание его загадок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: