Гость
Статьи
Бывший поливает …

Бывший поливает грязью, а потом пишет, хочет встретиться

В общем рассталась с бывшим МЧ год назад, прожили вместе 3 года, причина расставания было из-за абьюзивного отношения ко мне. 2 года было всё идеально, но потом как я устроилась на работу, поехала крыша. Ревность к каждому столбу, хотя повода не давала, постоянные запреты, к примеру не разрешал носить платья, юбки, джинсы в обтяжку, а то на меня же мужчины многие внимание обращают)) постоянные истерики, тотальный контроль, если я уходила к подружкам, на маникюр или ещё куда, не пришла вовремя, скандалы. Потом он ушёл с работы и год почти мы жили на мои деньги, и он ещё возмущался что я на себя трачу какую то сумму. В общем много чего подобного. Но самое обидное что я не могу ему простить это его очень жестокие оскорбления, пожелания мне смерти. Я всегда это прощала, потому что всегда возвышала его и считала что лучше его никого нет, потому как первые 2 года был просто идеальный человек, который устраивал меня во всём. К слову он был умелым манипулятором, везде во всём была виновата я, и я так же считала. Но потом решила окончательно уйти от него, встретила другого мужчину, живём сейчас с ним вместе, сейчас осознаю что это именно тот мужчина, о котором я мечтала. Он меня по-настоящему любит, ценит и у него язык даже не повернётся мне нагрубить или как то обозвать меня.
Дак вот этот бывший всё никак отвязаться от меня не может, я его везде заблокировала, уже перегорела и не думаю о нём вообще, у меня своя прекрасная, счастливая жизнь
А он меня после расставания поливал грязью, говорил всем моим, свои друзьям, родственникам какая я мра*ь, а он белый и пушистый
Тут на днях он мне приснился, хотя я о нём вообще не думала даже, во сне он меня увидел с нынешним моим МЧ и так же оскорблял меня всяко, и спустя 2 дня он написал мне с новой страницы"привет, пойдёшь сегодня в клуб?"
Дак вот я не совсем понимаю это неадекватное поведение, что ему от меня нужно? Или он таким образом привлекает моё внимание или что, думает что я вот так по одному щелчку к нему побегу. #общениесбывшим

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ты таки ***

чего твой настоящий не разберется по-мужски с бывшим?
или он хипстер в шортиках?

Гость
#2

К психиатру с ним никогда не ходили?

Гость
#3

Таким людям как Ваш бывший всегда нужно только одно- самоутверждаться!!! Для них это источник энергии,без этого они впадают в униние и напряжённость. Такие ищут жерт вроде вас которых не научили отстаивать свои границы пускать на свою территорию всякую шв...ль и будет вытирать об вас ноги до тех пор пока не сотрутся ботинки)

Гость
#4
Гость

Таким людям как Ваш бывший всегда нужно только одно- самоутверждаться!!! Для них это источник энергии,без этого они впадают в униние и напряжённость. Такие ищут жерт вроде вас которых не научили отстаивать свои границы пускать на свою территорию всякую шв...ль и будет вытирать об вас ноги до тех пор пока не сотрутся ботинки)

Абсолютно верно. Автор, жесткий игнор Вам в помощь. Не вздумайте отвечать.

Укротитель женщин
#5

Ну с женщинами так нужно общаться. Иначе девушку никак не найдёшь. Вы же сами выбрали с ним встречаться, а не с мужчиной, который пишет милые сообщения

Бабкины трусы
#6

Многие люди не умеют любить. Родители не научили любить. Не было дома примера. Вот и ведёт себя, как умеет - хамит, маты. Это неправильно. Нельзя в свой адрес допускать такое. Он неприятный человек, незрелый. Пусть учится любить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: