Гость
Статьи
Старшая сестра моего …

Старшая сестра моего парня

Привет всем! Хотелось бы услышать какой нибудь совет или ваши истории для сравнения. 
Моему парню 20 лет, живем вместе 4 месяца. У него есть старшая сестра, ей 25, не замужем, ведет активную жизнь. 
Она мне нравится как человек, приятная и красивая. Но меня немного напрягают их странные, как мне кажется, отношения.  
Когда пришли к ней в гости в первый раз , она ходила в растегнутых шортах. Ладно, я закрыла на это глаза, все таки дома все такое . Пришли во второй раз, она легла на моего мч , тут тоже ничего вроде такого , сестра же . И вот тот самый случай, который реально напряг . Были посиделки у нее, выпили пива. И когда уходили и все прощались, она запрыгнула на моего мч спереди (он у меня высокий), и так типа попрощалась, ну обняла. Я посмеялась, но думаю в этот момент «что за пи*дец» … это даже как то кринжово что ли . И вот хочу спросить, это нормально? Или мне надо с ним поговорить об этом . Со стороны это выглядит очень пошло, учитывая, что они уже не дети . Я не монашка, но никогда не позволю ходить например в лифчике перед братишкой( у меня тоже младший брат есть) и тем более запрыгивать… 

Бывает конечно такое, что младшие сестра ревнуют брата к его девушке . Но тут то она наоборот старше. 
А мой парень то ли не понимает всю эту кринжатину или что

Милена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот молодежь - на классику забили, Бунина почитай

Cвета
#2
Гость

вот молодежь - на классику забили, Бунина почитай

А где об этом у Бунина?

Гость
#3

в след раз сама при ней запрыгни или разденься

Гость
#4

Она точно сетра?

Милена
#5
Гость

Она точно сетра?

Да, точно . Я с его семьей познакомилась. Она неплохая на самом деле… просто все это очень странно

Милена
#6

Добавлю еще то, что он сначала слушал ее советы, а потом только мои . Я ему об этом сказала . Типа раз живешь со мной, советуйся со мной . Вроде понял

Милена
#7
Cвета

А где об этом у Бунина?

«Родительским небрежением малолетние, но уже половозрелые брат и сестра были оставлены на ночь в одной комнате. Причём, девочка в кого-то влюблена страдает по этому поводу. Любовные мысли брата нам не известны. Но, в любом случае, происходит гормональный взрыв и случайное совокупление»
Вот прочитала, нашла этот момент

Милена
#8
Гость

в след раз сама при ней запрыгни или разденься

Я не из тех девушек, которые раздувают сразу драму . Просто может у них в семье это норма, крепкие близкие отношения. Но хз, когда я смогу привыкнуть …и давить на него не хочется, потому что встречаемся не так долго, и пока ясно, что родные в приоритете . Тем более не женаты. Другое дело, если б я была офиц жена

Гость
#9
Cвета

А где об этом у Бунина?

«Спят в одной комнате брат и сестра…»

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: