Гость
Статьи
Ревность сестры парня

Ревность сестры парня

В отношениях в молодым человеком около двух лет, живём вместе, близко общаемся с его сестрой и ее парнем, куда-то выбираемся, собираемся вечерами. И стоит куда-то собраться на длительное время или собраться втроем (я, она, он), начинает тянуть все одеяло на себя. Готова на голову к брату запрыгнуть, вечно его трогает, привлекает внимание раздражением (щекотит, например). На меня ноль внимания. Сегодня просто выбесила. Уехали на выходные на дачу вчетвером (она с парнем и я со своим), вечером после бани хотела прилечь полежать на месте, где сплю, так эта мадам прямо перед носом заняла мое место, залезла под одеяло, заявив, что я могу лечь рядом. Ее брат, мой мч, соответственно лежал рядом. Как-то слабенько попытался ее выпинать и забил. Сестру защищает, не видит или не хочет видеть это все. Она младшая. Теперь так и буду третьей лишней? Или стоит на место поставить? Просто взаимоотношения тоже не хочется портить

Ксения
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть свечку держит , прям в руки ей и дайте. На самом деле у вас проблема, если не отстанпт, то это на всю жизнь.
Думайте надо ли оно вам

#2

Парень не слышит — поговорите с сестрой или в крайнем случае с ее парнем. Уточняю: вежливо, без агрессии, без нападок. Просто по-человечески.

#3
alya

Парень не слышит — поговорите с сестрой или в крайнем случае с ее парнем. Уточняю: вежливо, без агрессии, без нападок. Просто по-человечески.

Скажите, например: "не могла бы перестать так часто трогать *Имя*, я понимаю что ты его сестра и любишь его, но мне не нравится ваш тактильный контакт. Нам с парнем хочется побыть наедине."
Если сестра неадекватная и продолжить гнуть свою линию, подойди к ее парню и расскажи вот про эту ситуацию, как вы лежали, а она к вам чуть ли не в постель легла.

Гость
#4

Про инцест слышали? Гуглите

Форум: Отношения
Всего: 410 207 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 238 637 тем