Гость
Статьи
Сестра парня бесит …

Сестра парня бесит меня

Сестра моего парня очень раздражает меня, она ходит по квартире в короткой юбке это даже не юбка а пояс,что все видно, может спросить у него какой лифчик ей надеть, они даже спали в одной кровати когда у них был ремонт, как вы оцениваете ее поведение?

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Мари
#1

Вот я задумалась, и поняла, что нас с братом наверное тоже такими извращенцами считают малознакомые люди))

Алина
#2

Нормально, это же сестра)))

Или ваш парень извращенец и вы боитесь, что он может изменить вам с ней?

#3
Мари

Вот я задумалась, и поняла, что нас с братом наверное тоже такими извращенцами считают малознакомые люди))

А че серьезно? И типа это нормально так, да? Я без наезда, у меня нет брата ровесника.

Мари
#4
Katy1

А че серьезно? И типа это нормально так, да? Я без наезда, у меня нет брата ровесника.

Ну, он на год старше меня, всю жизнь везде вместе, понятно что очень близки. Ни в чем нет сексуального подтекста, хотя со стороны может так и не выглядит.

marina
#5
Гость

Сестра моего парня очень раздражает меня, она ходит по квартире в короткой юбке это даже не юбка а пояс,что все видно, может спросить у него какой лифчик ей надеть, они даже спали в одной кровати когда у них был ремонт, как вы оцениваете ее поведение?

вероятно, скорее вскго, она одинокая и неудовлетворенная баба

marina
#6
Алина

Нормально, это же сестра)))

Или ваш парень извращенец и вы боитесь, что он может изменить вам с ней?

нормально ходить с голой задницей перед мужиком? пускай, он даже и брат? и спрашивать его о лифчиках? народ! фу! вы в своем уме?

Все умрут, а я останусь
#7
marina

АлинаНормально, это же сестра)))

Или ваш парень извращенец и вы боитесь, что он может изменить вам с ней?нормально ходить с голой задницей перед мужиком? пускай, он даже и брат? и спрашивать его о лифчиках? народ! фу! вы в своем уме?

да бред собачий,что сестра не может посоветоваться с братом о своем гардеробе!!Мой брат может выскочить с утра в трусах одних,и неужели я буду смотреть на него,как на мужчину (с вожделением)..нет конечно!!Никакого подтекста нет

Алина
#8
marina

АлинаНормально, это же сестра)))

Или ваш парень извращенец и вы боитесь, что он может изменить вам с ней?нормально ходить с голой задницей перед мужиком? пускай, он даже и брат? и спрашивать его о лифчиках? народ! фу! вы в своем уме?

Она не с голой задницей ходит, а в мини-юбке. И что такого в том, что она про лифчик спрашивает, он как мужчина может вполне себе совет дать.

Плохая девочка
#9

Мы с братом жили в одной комнате, так как квартира была двухкомнатная. Естественно, по утрам и вечерам он разгуливал в одних трусах. Я после лет 12 стала постеснительнее и в комнате уже не переодевалась, но в длинной майке или ночной сорочке на голое тело тоже разгуливала, так как у меня и мысли не было, что брат может думать что-то такое, глядя на меня.

Алина
#10
Плохая девочка

Мы с братом жили в одной комнате, так как квартира была двухкомнатная. Естественно, по утрам и вечерам он разгуливал в одних трусах. Я после лет 12 стала постеснительнее и в комнате уже не переодевалась, но в длинной майке или ночной сорочке на голое тело тоже разгуливала, так как у меня и мысли не было, что брат может думать что-то такое, глядя на меня.

Автора, наверное, в монастыре воспитали

Лина
#11

Извращенцев много. И секс между братом и сестрой сейчас не редкость((( сестра вполне может привлекать брата сексуально. тем более это запрет а запреты действуют как виагра. может конечно ничего такого там и нет. а вдруг есть?

#12

Молодец, дерзкая сестренка

#13

хочу признать Вам всем в одной ужасной вещи.. Я знаю, после этого от меня отвернуться все друзья и родственники.. Меня не будут пускать в церковь, а может даже сожгут на костре.. Но я не могу больше молчаать!! Я ТОЖЕ ХОЧУ В ТРУСАХ ПЕРЕД БРАТОМ!!

#14
жена астронавта

хочу признать Вам всем в одной ужасной вещи.. Я знаю, после этого от меня отвернуться все друзья и родственники.. Меня не будут пускать в церковь, а может даже сожгут на костре.. Но я не могу больше молчаать!! Я ТОЖЕ ХОЧУ В ТРУСАХ ПЕРЕД БРАТОМ!!

))))))))помилуем

#15

а у меня нет брата

ля, жизнь не удалась

перед кем в трусах походить?...

#16
Коза Нагайна

а у меня нет брата





ля, жизнь не удалась



перед кем в трусах походить?...

Не пройтись перед братом в трусах, жизнь зря прожить)

#17
жена астронавта

Не пройтись перед братом в трусах, жизнь зря прожить)

все, жизнь кончена, не начавшись(

Лика
#18

у нас с братом тоже очень хорошие дружеские отношения. В трусах конечно перед ним не хожу, но в ночнушке-комбинашке вполне могу пройтись и его в трусах нормально воспринимаю. Автор, это вам на заметку - никакого вожделения к друг другу не испытываем. На одной кровати правда не спим (как ваш МЧ с сестрой), но в детстве было дело, когда спальных мест не хватало. Да и сейчас можем поваляться вместе на диване, телевизор посмотреть - из его ног делаю себе "кресло", облокачиваюсь на них спиной и вот так паровозиком сидим смотрим - это тоже с детства привычка)) Да и вообще сейчас нам уж по 30-ку, а всё равно порой дурачимся как в детстве: есть у нас всякие "игрища" и шуточки еще с детских времён, только нам понятные, прикалываемся друг над другом постоянно)))

Короче, к тому это всё говорю, что о каких-то "ненормальных" отношениях между братом и сестрой могут думать и говорить только те, у кого нет родных брата или сестры, с которым они с пеленок вместе выросли. Поэтому не понимают, как это человека противоположного пола можно НЕ рассматривать в качестве секс-объекта, а видеть в нём только близкого родного человека и друга. Так что не надо грязи.

Лика
#19
Лина

Извращенцев много. И секс между братом и сестрой сейчас не редкость((( сестра вполне может привлекать брата сексуально. тем более это запрет а запреты действуют как виагра. может конечно ничего такого там и нет. а вдруг есть?

фууу... очередная с больными фантазиями((((

Гость
#20

Ээээ...ну у нас в семье тоже не считается криминалом ходить по дому в короткой одежде или даже промелькнуть в трусах))) Так сестра носит короткие туники или длинные футболки, папа вполне может выскочить в семейных трусах, мама тоже. Я, когда жарко, на верхнюю часть тела одеваю только верх от купальника. Автор, у Вас есть брат или папа? Просто почему-то тоже подумалось, что у Вас дома нет мужчин, во всяком случае по родственному близких и поэтому Вы не понимаете. что отношения с братом и отцом чаще всего лишены сексуального подтекста, а т.к. с ними с младенчества живешь бок о бок, то отношения складываются достаточно теплые и открытые, и круг обсуждаемых тем намного шире, чем между посторонними мужчиной и женщиной. Помню, как-то мы с братом играли в снегу, в шутку боролись, он катал меня на руках и на спине, а одна из знакомых родителей сказала, что у брата и сестры не должно (!) быть таких отношений.

Гость
#21

пфффф все детство и юность с братом шарахались в футболке и трусах)) никаких сексуальных чувств, автор)

Алина
#22
marina

вероятно, скорее вскго, она одинокая и неудовлетворенная баба

А, быть может, Автор жирная и не может позволить себе таких нарядов, как у сестры, вот и бесится.

Гость
#23
Танцующая с о стихиями

Молодец, дерзкая сестренка

Безкультурная невоспитанная девица

Гость
#24
Плохая девочка

Мы с братом жили в одной комнате, так как квартира была двухкомнатная. Естественно, по утрам и вечерам он разгуливал в одних трусах. Я после лет 12 стала постеснительнее и в комнате уже не переодевалась, но в длинной майке или ночной сорочке на голое тело тоже разгуливала, так как у меня и мысли не было, что брат может думать что-то такое, глядя на меня.

А че без трусов при нем не ходите ? прокладки тож при нем меняете?

Плохая девочка
#25
Гость

А че без трусов при нем не ходите ? прокладки тож при нем меняете?

Конечно, ванной комнаты-то нет. Ты небось тоже перед мужем прокладки меняешь, раз такие тупые вопросы задаёшь.

Плохая девочка
#26

Кстати, без трусов тоже ходила, правда, в длинной майке ии ночной сорочке, но, в отличие от гостя 24 майку не задирала.

Плохая девочка
#27

Вообще, тут почитаешь - столько извращенок, которым дай брата, они бы его каждый день трахали.

Fanatka
#28

А мы с братом в далёком детстве в ванной вместе голышом купались. Блииииин, даже не задумывалась над этим, сейчас меня помидорами забросают)) Обсуждали какие девушки ему нравятся, и какие парни нравятся мне. Когда у меня грудь начала расти, в шутку говорил "ого как быстро растут, дай потрогаю" и трогал (в шутку))) И спали вместе, он любит спать что-то обнимая (меня например) Иногда шуточки ниже пояса. Он старше меня на 7 лет.

Блин, пишу и думаю, с нами что-то не так?!

Fanatka
#29
Fanatka

А мы с братом в далёком детстве в ванной вместе голышом купались. Блииииин, даже не задумывалась над этим, сейчас меня помидорами забросают)) Обсуждали какие девушки ему нравятся, и какие парни нравятся мне. Когда у меня грудь начала расти, в шутку говорил "ого как быстро растут, дай потрогаю" и трогал (в шутку))) И спали вместе, он любит спать что-то обнимая (меня например) Иногда шуточки ниже пояса. Он старше меня на 7 лет.

Блин, пишу и думаю, с нами что-то не так?!

*сейчас у обоих есть вторая половинка

Гость
#30
Плохая девочка

Кстати, без трусов тоже ходила, правда, в длинной майке ии ночной сорочке, но, в отличие от гостя 24 майку не задирала.

Fanatka

А мы с братом в далёком детстве в ванной вместе голышом купались. Блииииин, даже не задумывалась над этим, сейчас меня помидорами забросают)) Обсуждали какие девушки ему нравятся, и какие парни нравятся мне. Когда у меня грудь начала расти, в шутку говорил "ого как быстро растут, дай потрогаю" и трогал (в шутку))) И спали вместе, он любит спать что-то обнимая (меня например) Иногда шуточки ниже пояса. Он старше меня на 7 лет.

Блин, пишу и думаю, с нами что-то не так?!

А че так не задирали, все таки есть немного стеснения что в доме мужчина?

Гость
#31
Гость

Ээээ...ну у нас в семье тоже не считается криминалом ходить по дому в короткой одежде или даже промелькнуть в трусах))) Так сестра носит короткие туники или длинные футболки, папа вполне может выскочить в семейных трусах, мама тоже. Я, когда жарко, на верхнюю часть тела одеваю только верх от купальника. Автор, у Вас есть брат или папа? Просто почему-то тоже подумалось, что у Вас дома нет мужчин, во всяком случае по родственному близких и поэтому Вы не понимаете. что отношения с братом и отцом чаще всего лишены сексуального подтекста, а т.к. с ними с младенчества живешь бок о бок, то отношения складываются достаточно теплые и открытые, и круг обсуждаемых тем намного шире, чем между посторонними мужчиной и женщиной. Помню, как-то мы с братом играли в снегу, в шутку боролись, он катал меня на руках и на спине, а одна из знакомых родителей сказала, что у брата и сестры не должно (!) быть таких отношений.

Идеальная семейка папа может ходить в семейниках и яйца почесывать, мама тоже может в труселях дефелировать перед взрослым сынок, беспардонность какая-то, фуууууууу

Гость
#32
Лина

Извращенцев много. И секс между братом и сестрой сейчас не редкость((( сестра вполне может привлекать брата сексуально. тем более это запрет а запреты действуют как виагра. может конечно ничего такого там и нет. а вдруг есть?

Кстати, да, может быть, таких случаев вагон и тележка, просто редко выходит это наружу. А то, что все эти хождения в неглиже и советы по белью происходят при Вас, может быть признаком ревности с ее стороны, Вам показывают, кто ЕМУ "хозяйка". Причем самими братьями-сестрами это часто не воспринимается как извращение, а происходит как бы само собой, чаще всего в условиях именно житья в одной комнате много лет, и начинается оочень рано, поначалу с детского любопытства к гениталиям друг друга. Подруга как-то по пьяни призналась, что у них с братом это пошло еще когда ей было 11, а ему 15. И про другие такие случаи приходилось слышать не раз. Так что присмотритесь внимательнее к их отношениям...

Гость
#33
Гость

Сестра моего парня очень раздражает меня, она ходит по квартире в короткой юбке это даже не юбка а пояс,что все видно, может спросить у него какой лифчик ей надеть, они даже спали в одной кровати когда у них был ремонт, как вы оцениваете ее поведение?

О,сестра моего мужа тоже так рассуждала,когда узнала что я могу с братом вместе спать или белье пойти купить.Мой брат младше меня на 8 лет,это практически мой первый ребенок,и купала его,когда врос я все равно могла зайти к нему ванну и взять все необходимое,знаете автор для секса у меня муж есть,а у брата девушка.Просто мы близкие люди,я ему даже помогала покупать набор нижнего белья для девушки на подарок.Меня теперь наверное после вышесказанного убить надо)))

Зато моя золовка вечно визжит,"Мама,пусть Сережа выйдет,вдруг подсмотрит".А этой Алене(золовка) 33 года,мужу 26,оно ему надо.Зато крику на всю квартиру!

Гость
#34
Гость

О,сестра моего мужа тоже так рассуждала,когда узнала что я могу с братом вместе спать или белье пойти купить.Мой брат младше меня на 8 лет,это практически мой первый ребенок,и купала его,когда врос я все равно могла зайти к нему ванну и взять все необходимое,знаете автор для секса у меня муж есть,а у брата девушка.Просто мы близкие люди,я ему даже помогала покупать набор нижнего белья для девушки на подарок.Меня теперь наверное после вышесказанного убить надо)))

Зато моя золовка вечно визжит,"Мама,пусть Сережа выйдет,вдруг подсмотрит".А этой Алене(золовка) 33 года,мужу 26,оно ему надо.Зато крику на всю квартиру!

врос=вырос

кира
#35

автор есть конечно в семьях всякое, у меня брата нет но есть парень у кот есть одна сводная и 5! двоюродных сестер он один мальчик, они могут и спать в одной кровати и под одним оеялом и подушить друг друга и пообнимать и поцеловать в цеку и в трусах пройти друг перед другом и о сексе поговорить. вначале не понимала, как так а теперь воспринимаю спокойно не берите в голову у нас его сестры поначалу ревновали и фе на меня показывали но парень расставил всех по местам и теперь мы с сестрами его имеем свои женские секреты о кот он не знает.

Катя
#36

я так же себя с братом веду. а че такого то?

Гость
#37

Шутки шутками, а сестра моего парня меня так бесит, что просто слов нет. Живём втроём в двухкомнатной квартире, я из-за неё даже в командировку не поехала. После того, как она сказала, что мол я уеду, а она обязательно уломает его позаниматься сексом. Мой МЧ говорит "не обращай внимания на её глупые шутки, за кого ты меня принимаешь, я ж не извращенец, да и потом ты же знаешь, ты для меня - номер один". Всё это конечно так, но тем не менее.

Марина Егитанцева
#38

меня бесит младшая сестра моего парня, как мы не пойдем гулять она вечно хвостиком идет,ее мы даже не зовем. парень боится сказать ей что она уже достала и т д, она же сестра его как ни как...она уже не маленькая должна понимать что это не очень хорошо смотрится...все таки ей 16 лет..

Гость
#39

В плавках от купальника ходить можно, а в трусах нет. А ведь они отличаются только цветом. Двоюродная сестра младше меня на 8 лет. Её купали при мне с маленького возраста. И зачем мне было за ней подглядывать, когда я и так всё у неё видел. Никогда даже не думал о ней как о сексуальном партнёре. А вот у автора такие мысли наверняка возникали и поэтому такой вопрос появился.

Гостья
#40

По теме-банальная ревность одной девушки к другой.

Если люди нормальные,адекватные и себя контролируют-какие могут быть проблемы?Особенно среди родственников?

С другой стороны-ошибка выставлять свои отношения перед чужими людьми.Переврут,домыслят,перескажут.

Форум: Отношения
Всего: 370 004 темы
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 861 тема
Предыдущая тема