Женщины за 30+
SEVEN_PRO
22 ответа
Последний —
Перейти
Оксана
Я бы никогда не посмотрела на Вас как на мужчину. Для меня Вы ребенок.
подруга
ну я бы может трахнула малолетку, если бы он был красавчик такой чтоб прям ах)))
Гость
20 лет? каким бы вы нибыли красавцев и умнным вы для меня ребенок
КСАНА
а я бы посмотрела! если бы подошёл под МОИ критерии внешности.
Гость
Для меня это тоже еще дети, никакого влечения не испытываю.
SEVEN_PRO
21 скоро), ну хз, "ребенок" как то смешно звучит, я и в армии успел отслужить)) странные вы)
Гость Ы
Неее, зайчик, лесом)) уж извини. Вот моя сестра встречается с парнем с 10летней разницей, ей 30+), но там тааакой парень)) как говорится " так бы взял бы и отобрал")))) Вообще, подозреваю, что это девушка пишет за автора. А в принципе ничего шокирующего - встречайтесь с кем хотите, ничего вызывающего и криминального нет)) В чем проблема то? Благо сейчас девушки за 30 выглядят просто отлично)))
Гость
А я бы хотела с таким попробовать. Но никогда не решусь(((. Хотя со внешностью у меня все в порядке. Организационно не представляю себе
Гость
Я замужем))) Была бы свободна кто знает))))) Вообще в 20 еще жизнью не попорчен,помутить и может через пяток лет в загс,родить и муж молодой и без прошлого. Девочки-не стесняйтесь берите молодого жеребчика
Грендофилия это как педофилия... Вам в психушку пора...
Гость
Сообщение было удалено
Так в 30 вроде не пожилой возраст, а молодой..и даже в 40..Тяга к пожилым и старикам здесь причем? Каша в голове??
Гость
От 20 до 40 лет- нанняя зрелость, от 40 до 60- средняя и от 60 и старше поздняя. Это в хронологическом порядке. Просто сейчас многие 30- ти летки не смотря на свой молодой возраст, себя взрослыми женщинами нарекли ( не от большого ума).
Гость
Ранняя зрелость (молодость), средняя зрелость (средний возраст) и поздняя зрелость (пожилой возраст).
Гость
При чем это не я придумал, а именно так общепринято считать.
Гость
о, как же я хочу трахаться с парнем на 10 лет младше, каждый день мастурбирую думая о нём. но он равнодушен. блин
Сообщение было удалено
Я тоже.
SEVEN_PRO
Посмотреть можно, если кому надо сюда напишите sevenpro.s@yandex.ru , я отправлю фотку.... "Гость Ы" я не девушка..., 8.Гость я вот тоже ни как не решусь, хотя хотелось бы
Гость
Сообщение было удалено
Да! Ума у вас, прямо хоть отбавляй.
SEVEN_PRO
это походу по приколу было)
Денис
Не парься, вживую знакомиться наверное не стоит, а вот на сз вроде мамбы - самое то. Мне самому 23, встречаюсь с 45+-5 летними )
Организационно - просто снимаешь время от времени квартиру, и встречаешься, если живешь отдельно, то и этой проблемы нет. Естественно, что встречи только для секса, ничего серьезного.
Организационно - просто снимаешь время от времени квартиру, и встречаешься, если живешь отдельно, то и этой проблемы нет. Естественно, что встречи только для секса, ничего серьезного.
Алена
Сообщение было удалено
Перестань писать х.з. взрослее будешь)
Я бы не отказался
Сообщение было удалено
А скоко вам лет
Эксперты Woman.ru
-
Алексей СемкоПерсональный тренер,...48 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог5 234 -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог116 ответов -
Михаил ПанПсихолог273 ответа -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов -
Яковенко ДанилПсихолог12 ответов -
Павел ПоповСпециалист по работе с...769 ответов -
Юлия СергеевнаПсихолог. Психотерапевт7 ответов -
Панарина Дарья НиколаевнаПроводник в осознанность и...13 ответов
Я бы не отказался
Сообщение было удалено
Я на отказался бы от вас
Форум: Отношения
Всего: 516 830 тем
Новые темы за неделю: 725 тем
- Это странно, что я хочу быть похожей на своего любимого парня?6 ответов
- О любви1 ответ
- Не везет в любви.5 ответов
- Турецкий дружок4 ответа
- Отношения6 ответов
- Измена и чувство вины28 ответов
- Не хочу быть одиноким190 ответов
- Не знаю что мне делать(4 ответа
- Секс втроем жмж10 ответов
- Почему «обеспечун» — это самый быстрый путь к нищете?827 ответов
Популярные темы за неделю: 400 тем
Следующая тема
Предыдущая тема
Что скажите по этой теме?