Гость
Статьи
Женщины за 30+

Женщины за 30+

Здрасте, наверно тут много таких тем, я хз, вообщем дело такое, мне 20 лет, и уже давно у меня появилось желание встречаться с девушками старше меня. В метро частенько поглядываю на девушек старше меня, одни офигивают(что типа на них смотрю), другие не замечают что я смотрю на них, вообщем суть в чем стоит ли мне пытаться познакомится с девушкой за 30?, за 40+ я не рассматриваю, если конечно она не попадет под мой критерий внешности), критерий заключается в том чтобы девушка выглядела взрослой, (толстая, без форменная , с короткой стрижкой и тд,не подходят под это описание), вообщем очень хотелось бы попробовать с девушкой 30-40 лет, но я не знаю как. О себе могу сказать, IT-шник, уже работаю, занимаюсь спортом, 178/82 (рост/вес), внешность вроде нормальная.
Что скажите по этой теме?

SEVEN_PRO
22 ответа
Последний — Перейти
Оксана
#1

Я бы никогда не посмотрела на Вас как на мужчину. Для меня Вы ребенок.

подруга
#2

ну я бы может трахнула малолетку, если бы он был красавчик такой чтоб прям ах)))

Гость
#3

20 лет? каким бы вы нибыли красавцев и умнным вы для меня ребенок

КСАНА
#4

а я бы посмотрела! если бы подошёл под МОИ критерии внешности.

Гость
#5

Для меня это тоже еще дети, никакого влечения не испытываю.

SEVEN_PRO
#6

21 скоро), ну хз, "ребенок" как то смешно звучит, я и в армии успел отслужить)) странные вы)

Гость Ы
#7

Неее, зайчик, лесом)) уж извини. Вот моя сестра встречается с парнем с 10летней разницей, ей 30+), но там тааакой парень)) как говорится " так бы взял бы и отобрал")))) Вообще, подозреваю, что это девушка пишет за автора. А в принципе ничего шокирующего - встречайтесь с кем хотите, ничего вызывающего и криминального нет)) В чем проблема то? Благо сейчас девушки за 30 выглядят просто отлично)))

Гость
#8

А я бы хотела с таким попробовать. Но никогда не решусь(((. Хотя со внешностью у меня все в порядке. Организационно не представляю себе

Гость
#9

Я замужем))) Была бы свободна кто знает))))) Вообще в 20 еще жизнью не попорчен,помутить и может через пяток лет в загс,родить и муж молодой и без прошлого. Девочки-не стесняйтесь берите молодого жеребчика

#10

Грендофилия это как педофилия... Вам в психушку пора...

Гость
#11
Julija Hibke

Грендофилия это как педофилия... Вам в психушку пора...

Так в 30 вроде не пожилой возраст, а молодой..и даже в 40..Тяга к пожилым и старикам здесь причем? Каша в голове??

Гость
#12

От 20 до 40 лет- нанняя зрелость, от 40 до 60- средняя и от 60 и старше поздняя. Это в хронологическом порядке. Просто сейчас многие 30- ти летки не смотря на свой молодой возраст, себя взрослыми женщинами нарекли ( не от большого ума).

Гость
#13

Ранняя зрелость (молодость), средняя зрелость (средний возраст) и поздняя зрелость (пожилой возраст).

Гость
#14

При чем это не я придумал, а именно так общепринято считать.

Гость
#15

о, как же я хочу трахаться с парнем на 10 лет младше, каждый день мастурбирую думая о нём. но он равнодушен. блин

#16
КСАНА

а я бы посмотрела! если бы подошёл под МОИ критерии внешности.

Я тоже.

SEVEN_PRO
#17

Посмотреть можно, если кому надо сюда напишите sevenpro.s@yandex.ru , я отправлю фотку.... "Гость Ы" я не девушка..., 8.Гость я вот тоже ни как не решусь, хотя хотелось бы

Гость
#18
Гость

о, как же я хочу трахаться с парнем на 10 лет младше, каждый день мастурбирую думая о нём. но он равнодушен. блин

Да! Ума у вас, прямо хоть отбавляй.

SEVEN_PRO
#19

это походу по приколу было)

Денис
#20

Не парься, вживую знакомиться наверное не стоит, а вот на сз вроде мамбы - самое то. Мне самому 23, встречаюсь с 45+-5 летними )

Организационно - просто снимаешь время от времени квартиру, и встречаешься, если живешь отдельно, то и этой проблемы нет. Естественно, что встречи только для секса, ничего серьезного.

Алена
#21
SEVEN_PRO

21 скоро), ну хз, "ребенок" как то смешно звучит, я и в армии успел отслужить)) странные вы)

Перестань писать х.з. взрослее будешь)

Я бы не отказался
#21
подруга

ну я бы может трахнула малолетку, если бы он был красавчик такой чтоб прям ах)))

А скоко вам лет

Я бы не отказался
#22
Гость

о, как же я хочу трахаться с парнем на 10 лет младше, каждый день мастурбирую думая о нём. но он равнодушен. блин

Я на отказался бы от вас

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: