Гость
Статьи
Как Вы вели себя когда …

Как Вы вели себя когда снова сошлись?

Вопрос собственно в теме.
Инициатива расставания была со стороны парня. Расстались на эмоциях. Так как я на тот момент можно сказать, что вынесла ему мозг. Пыталась поговорить - безрезультатно. Молчали наверное две, три недели. Потом начали немного общаться. А на днях увиделись, он должен был передать одну вещь. При этом, общались очень хорошо, без выяснения отношений. Сделал мне приятность, пригласил на чай, покушали и просто общались. Потом довёз до подруги на такси, а там взял мою руку и теребил. Я старалась на смотреть на него, он думал, что я то от обиделась то от что, и смотрел на меня и дергал, типа все ли нормально. А ближе к ночи я написала, что вижу, что тоже скучал. Он не отвечал. В общем, позвонила. Потом вообще написал, что нет, на будем вместе. Я от обиды, что вроде нормально увиделись, а теперь ведёт себя снова так, как чужой мне начала плакать в трубку. Он меня заблокировал. Спустя время начал звонить, не брала телефон, потом взяла, и уже нормально со мной разговаривал. Извинился, что я его выбесила и так сказал и сделал. В общем, как по мне отношения просто чересчур уже, это детское поведение и с его и с моей стороны, адекватность разговора отсутсвует. Я предложила дать шанс отношениям нашим. Он сказал, что боится, что все повторится. В итоге, решили снова. Это было вчера. Сам он не пишет. Я ещё тоже не писала. А вчера сказал что поговорим лучше обо всем при встрече. А сейчас как себя вести - не знаю. Встреча скорее будет через 5,6 дней, когда вернусь. Стоит ли сейчас писать? Не хочу быть навязчивой в то же время. Но как говорят, ты попросила шанс - ты и действуй

Гость
99 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

У вам все кончено.

Гость
#2

Какая та джеппа если честно

Гость
#3
Автор

У вам все кончено.

Так то нет.

Гость
#4
Гость

Какая та джеппа если честно

И я о том. Поэтому, он решил, что поговорить обо всем лучше при встрече.

#5

Оййй ничего не выйдет у вас. Он точно ничего не хочет

Гость
#6
Гость

Так то нет.

Короче, ненадо истерить от слова совсем, наберитесь террпегия если отношения вам дороги, не заваливайте смс и звонками, просто относитесь спокойно и доброжелательно, не поминайте прошлое, не повторяйте того что привело к разладу, не выясняйте отношений обвиняя, и будет вам счастье, при условии если он тоже хочет вернуться, а это покажет время. Займитесь пока хобби, саморазвитием не циклитесь на этой ситуации.

Гость
#7

Автор, раз уж вы нашли этот форум не поленитесь и поищите подобные темы. Почти каждый день девушки пишут, что расстались по их вине из-за выноса мозга, они пытаются вернуть парня, при этом снова истерят, давят, выясняют отношения, обещают измениться, а парни все тянут с разговорами и кидают в ЧС. Много хороших отрезвляющих советов. У вас и других девушек поведение как под копирку.

Гость
#8
Гость

И я о том. Поэтому, он решил, что поговорить обо всем лучше при встрече.

Ненадо истеричных только выяснений и обвинений, идите на встречу с дружескими намерениями, не спешите и не подталкивайте его к действиям, проявите мудрость и терпение, если есть шанс то всё поправимо, а истерикой только разрушите даже малейшую возможность.

Автор
#9
Вау🖤

Оййй ничего не выйдет у вас. Он точно ничего не хочет

Вот и я о том же. У них кончено все. Просто зависимость осталась

Гость
#10
Гость

Короче, ненадо истерить от слова совсем, наберитесь террпегия если отношения вам дороги, не заваливайте смс и звонками, просто относитесь спокойно и доброжелательно, не поминайте прошлое, не повторяйте того что привело к разладу, не выясняйте отношений обвиняя, и будет вам счастье, при условии если он тоже хочет вернуться, а это покажет время. Займитесь пока хобби, саморазвитием не циклитесь на этой ситуации.

Спасибо. Саморазвитием начала уже заниматься, проходила тренинги, взялась снова за язык, начала даже спортом заниматься, чего мне несвойственно. Я понимаю свою ошибку, я собственница по натуре, и часто из-за этого беспричинные ревности. Ещё обиды на неважные вещи. Учусь к этому относиться нормально. Думаю, со временем жил у меня пройдёт

Гость
#11
Гость

Автор, раз уж вы нашли этот форум не поленитесь и поищите подобные темы. Почти каждый день девушки пишут, что расстались по их вине из-за выноса мозга, они пытаются вернуть парня, при этом снова истерят, давят, выясняют отношения, обещают измениться, а парни все тянут с разговорами и кидают в ЧС. Много хороших отрезвляющих советов. У вас и других девушек поведение как под копирку.

Я не нашла тему как себя вести сейчас именно? Моя инициатива, чтоб сойтись снова. Естественно от него инициативы мало, разве что была при встрече. И видно было, что скучал. И сказал, что старался не показывать этого. Сейчас то он не пишет до встречи. Правильно ли будет написать ему пару раз, так просто не про отношения. Мне кажется, будет странным, что до встречи я как бы просто успокоилась тем, что мы вроде решили снова сойтись, и я типа расслабилась. Но при этом не хочу быть навязчивой

Геката
#12

Если вы хотите сохранить отношения то нужно идти на уступки

Гость
#13
Гость

Ненадо истеричных только выяснений и обвинений, идите на встречу с дружескими намерениями, не спешите и не подталкивайте его к действиям, проявите мудрость и терпение, если есть шанс то всё поправимо, а истерикой только разрушите даже малейшую возможность.

Да. Вот именно. По телефону не получается говорить об этом спокойно. Я хочу адекватно все обсудить и понять друг-друга. Если есть любовь, все возможно. Если бы не было любви, то отпустила бы.

Гость
#14
Гость

Спасибо. Саморазвитием начала уже заниматься, проходила тренинги, взялась снова за язык, начала даже спортом заниматься, чего мне несвойственно. Я понимаю свою ошибку, я собственница по натуре, и часто из-за этого беспричинные ревности. Ещё обиды на неважные вещи. Учусь к этому относиться нормально. Думаю, со временем жил у меня пройдёт

Ревность беспричинной у женщин редко бывает. Радуйтесь что избавились от тупого кобеля. Занимайтесь собой. Без него ваша жизнь будет ярче и лучше.

Гость
#15
Геката

Если вы хотите сохранить отношения то нужно идти на уступки

Это то понятно. При этом нужно знать границы, чтоб не стать половой тряпкой
Меня сейчас волнует вопрос, как себя вести до встречи

Гость
#16
Гость

Ревность беспричинной у женщин редко бывает. Радуйтесь что избавились от тупого кобеля. Занимайтесь собой. Без него ваша жизнь будет ярче и лучше.

Он не кобель. С таким бы и встречаться не стала. Я могла ревновать за то, что он поставил Лайк знакомой нашей, или если при встрече его обнимут, как и меня например обнимают парни знакомые при встрече. Это же беспричинная ревность

Гость
#17
Геката

Если вы хотите сохранить отношения то нужно идти на уступки

Очень плохой и вредный совет. Потому что мужик автора на уступки не шел, легко поставил в чс, легко бросил. Надо рвать с ним окончательно.

Гость
#18

Автор, никогда не стоит сходиться с тем, с кем расстались. Тем более бросили вас, а не вы. Не вздумайте, это будет большая ошибка. Спустя время вы поймете, какое счастье, что этот мужик отвалился. Это не ваш человек, не засоряйте им свое пространство.

Гость
#19
Гость

Это то понятно. При этом нужно знать границы, чтоб не стать половой тряпкой
Меня сейчас волнует вопрос, как себя вести до встречи

Я бы на вашем месте лишний раз не писала) если это ваш человек, то встреча состоится ни смотря ни на что, а если нет, то хоть оппишись. Он ведь понимает ваши чувства и знает что вы ждёте встречи, не притягивайте осла за уши. И тем более не надо атаковать его вопросами : любишь или нет. Начните по дружески, не спешите, учитесь на чужих ошибках(

Гость
#20
Гость

Очень плохой и вредный совет. Потому что мужик автора на уступки не шел, легко поставил в чс, легко бросил. Надо рвать с ним окончательно.

Все эти чс, удаления из соцсетей лишь действия на эмоциях, я тоже так удаляла, потом возвращала раньше, это не показатель что человеку ты безразличен, хотя бывает и так когда глухая стена, но это не тот вариант.

Гость
#21
Гость

Автор, никогда не стоит сходиться с тем, с кем расстались. Тем более бросили вас, а не вы. Не вздумайте, это будет большая ошибка. Спустя время вы поймете, какое счастье, что этот мужик отвалился. Это не ваш человек, не засоряйте им свое пространство.

Да ладно Вам. Многие сходятся, да ещё и женятся даже после измен или после ещё хуже ситуаций. У нас не все так ужасно. При чем, есть любовь. Если бы не любил, естественно не хотела бы вернуть

Гость
#22
Гость

Все эти чс, удаления из соцсетей лишь действия на эмоциях, я тоже так удаляла, потом возвращала раньше, это не показатель что человеку ты безразличен, хотя бывает и так когда глухая стена, но это не тот вариант.

Именно. Я знаю его. И сам после того как на эмоциях добавил в чс, потом сам начал звонить и извинился, что сделал на эмоциях, потому что выбесила. Это как, что я на эмоциях могу тоже обидеть словом, чего не думаю о нем на самом деле

Гость
#23
Гость

Все эти чс, удаления из соцсетей лишь действия на эмоциях, я тоже так удаляла, потом возвращала раньше, это не показатель что человеку ты безразличен, хотя бывает и так когда глухая стена, но это не тот вариант.

Мужчина ее бросил. Какие еще аргументы вам нужны и автору, чтобы понять: ее не любят и не боятся ранить и потерять?

Гость
#24
Гость

Я бы на вашем месте лишний раз не писала) если это ваш человек, то встреча состоится ни смотря ни на что, а если нет, то хоть оппишись. Он ведь понимает ваши чувства и знает что вы ждёте встречи, не притягивайте осла за уши. И тем более не надо атаковать его вопросами : любишь или нет. Начните по дружески, не спешите, учитесь на чужих ошибках(

Спасибо за совет. Да не собиралась так делать. Хочу спокойно поговорить. И в последний раз когда виделись, я ему сразу даже сказала, что не хочу сейчас выяснять отношения, так он сам начал спрашивать кое какие моменты. Но об этом просто поговорили без подробностей

Гость
#25
Гость

Да ладно Вам. Многие сходятся, да ещё и женятся даже после измен или после ещё хуже ситуаций. У нас не все так ужасно. При чем, есть любовь. Если бы не любил, естественно не хотела бы вернуть

Автор, что вы несете? Не знаю ни одного примера, чтобы люди сходились снова после расставаний или измены. Тем более чтобы жили счастливо после этого.

Гость
#26
Гость

Мужчина ее бросил. Какие еще аргументы вам нужны и автору, чтобы понять: ее не любят и не боятся ранить и потерять?

А Вы не думали о том, что мужчина любит, но устал от моих беспричинных обид и истерик?

Гость
#27
Гость

Именно. Я знаю его. И сам после того как на эмоциях добавил в чс, потом сам начал звонить и извинился, что сделал на эмоциях, потому что выбесила. Это как, что я на эмоциях могу тоже обидеть словом, чего не думаю о нем на самом деле

Вы какие-то два неадекватных горячих подростка.

Гость
#28
Гость

Мужчина ее бросил. Какие еще аргументы вам нужны и автору, чтобы понять: ее не любят и не боятся ранить и потерять?

Тут не всё так однозначно. Сколько людей, столько ситуаций. И если автор отключит свою истеричность, ревнивость жажду выяснения отношений есть шанс что всё наладится.

Гость
#29
Гость

Автор, что вы несете? Не знаю ни одного примера, чтобы люди сходились снова после расставаний или измены. Тем более чтобы жили счастливо после этого.

Измена да.. а вот после расставаний по глупости, когда просто недопоняли друг друга, поспешили, это да, сходятся, ценят и берегут отношения.

Гость
#30
Гость

Автор, что вы несете? Не знаю ни одного примера, чтобы люди сходились снова после расставаний или измены. Тем более чтобы жили счастливо после этого.

Например, мои Родители. Там не было измен, а гордость с обеих сторон, никто не шёл на примирение, пока их друзья не подтолкнули. Сошлись снова и всё отлично. Не судите уж по себе и по вашим отношениям и окружающим. Есть примеры даже, где была измена, и теперь женаты и тоже все у них хорошо. Все индивидуально

Гость
#31
Гость

А Вы не думали о том, что мужчина любит, но устал от моих беспричинных обид и истерик?

Нет, я не думаю. Любимых не бросают, как и не изменяют им. Их бояться потерять. Вас не боятся потерять. Нравиться обманывать себя, никто не запретит.

Гость
#32
Гость

Измена да.. а вот после расставаний по глупости, когда просто недопоняли друг друга, поспешили, это да, сходятся, ценят и берегут отношения.

Вот именно. Все плохо заканчивается когда нет любви, а если есть чувства, то можно все заново построить

Гость
#33
Гость

Тут не всё так однозначно. Сколько людей, столько ситуаций. И если автор отключит свою истеричность, ревнивость жажду выяснения отношений есть шанс что всё наладится.

Очень странное мнение. Почему женщина обязана отключать что-то в себе, свои обычные реакции? Почему не мужчина, например?

Гость
#34
Гость

Да ладно Вам. Многие сходятся, да ещё и женятся даже после измен или после ещё хуже ситуаций. У нас не все так ужасно. При чем, есть любовь. Если бы не любил, естественно не хотела бы вернуть

Почему вы уверены, что вас любят? Что дало вам повод так думать? То, что он вас бросил?

Гость
#35
Гость

Например, мои Родители. Там не было измен, а гордость с обеих сторон, никто не шёл на примирение, пока их друзья не подтолкнули. Сошлись снова и всё отлично. Не судите уж по себе и по вашим отношениям и окружающим. Есть примеры даже, где была измена, и теперь женаты и тоже все у них хорошо. Все индивидуально

Да, но заметьте, не переняли ли вы деструктивную модель поведения своей матери? Часто мы не замечаем как берем на себя роль от которой бежали как от огня. Разберитесь в себе, все эти выяснялки и ревность на ровном месте не образовываются. И да, если ничего у вас с ним не выйдет, научись отпускать тоже без катаний по полу.

Гость
#36
Гость

Нет, я не думаю. Любимых не бросают, как и не изменяют им. Их бояться потерять. Вас не боятся потерять. Нравиться обманывать себя, никто не запретит.

Я согласна с тем, что любимым не изменяют. Но на примере других, ещё как могут даже изменить. Но это не для меня. Все индивидуально. А бросать могут по разным причинам, не только из за отсутствия любви. И вообще я совко просила не об этом. Я сама знаю, любит меня человек или нет. Это понятно становится невооружённым взглядом при встречах и как он себя ведёт, как заботится, и так далее. Если мне человек безразличен, мне даже не хочется с ним увидеться, что уж говорить о том, чтоб купить ему перчатки, потому что он боится, чтобы я не подхватила коронавирус, напоить чаем и накормить

Гость
#37
Гость

Например, мои Родители. Там не было измен, а гордость с обеих сторон, никто не шёл на примирение, пока их друзья не подтолкнули. Сошлись снова и всё отлично. Не судите уж по себе и по вашим отношениям и окружающим. Есть примеры даже, где была измена, и теперь женаты и тоже все у них хорошо. Все индивидуально

Вы неадекватны. И то, что переходите на личности и то, что в вашем окружении изменщики, а вы их оправдываете, это подтверждает.
Вас бросили, как тряпку, потому что вы не нужны. А вы прицепились как клещ к несчастному мужику и строите планы как присосаться к нему опять.

Гость
#38
Гость

Да, но заметьте, не переняли ли вы деструктивную модель поведения своей матери? Часто мы не замечаем как берем на себя роль от которой бежали как от огня. Разберитесь в себе, все эти выяснялки и ревность на ровном месте не образовываются. И да, если ничего у вас с ним не выйдет, научись отпускать тоже без катаний по полу.

Нет. Мама вообще гордая. Папа такой же. Были у них наверное за всю жизнь ссоры два раза и потом мирились, не без помощи опять таки нас. Сидят скучают дуются, но никто на примирение не шёл сразу. Тут мы обсуждаем не моих родителей в конце концов

Гость
#39
Гость

Очень странное мнение. Почему женщина обязана отключать что-то в себе, свои обычные реакции? Почему не мужчина, например?

Деструктивное поведение ещё никому счастья не приносило. В развале отношений виноваты оба. Если мужчина тоже осознает это и пыьается исправить ситуацию то велик шанс на долго и счастливо. Ну а на нет и суда нет. Автор, если последнее то прими просто как урок.

Гость
#40
Гость

Вы неадекватны. И то, что переходите на личности и то, что в вашем окружении изменщики, а вы их оправдываете, это подтверждает.
Вас бросили, как тряпку, потому что вы не нужны. А вы прицепились как клещ к несчастному мужику и строите планы как присосаться к нему опять.

Никто не оправдывает. Все это индивидуально. Если бы была измена у нас - я бы ушла. Такое не прощаю и с таким в своих отношениях ни в каких не сталкивалась. Расставались по другим причинам. У Вас это больная тема похоже
И вы тут унижаете человека обозвав неадекватной

Гость
#41
Гость

Вы неадекватны. И то, что переходите на личности и то, что в вашем окружении изменщики, а вы их оправдываете, это подтверждает.
Вас бросили, как тряпку, потому что вы не нужны. А вы прицепились как клещ к несчастному мужику и строите планы как присосаться к нему опять.

Бредятинка подьехала)))так хочется что бы у них всё счастливо сложилось и что бы в желчи своей захлебнулись) автор отпишитесь через недельку, полторы.

Гость
#42
Гость

Деструктивное поведение ещё никому счастья не приносило. В развале отношений виноваты оба. Если мужчина тоже осознает это и пыьается исправить ситуацию то велик шанс на долго и счастливо. Ну а на нет и суда нет. Автор, если последнее то прими просто как урок.

Мужчина в теме никак не проявил интерес к сохранению отношений. Он показал автору, что не любит и дистанцируется. Она же, благодаря деструктивным семейным стереотипам готова пытаться из ничего сделать что-то, хотя костер любви давно погас и пепел унес прошлогодний ветер.

Гость
#43
Гость

Нет. Мама вообще гордая. Папа такой же. Были у них наверное за всю жизнь ссоры два раза и потом мирились, не без помощи опять таки нас. Сидят скучают дуются, но никто на примирение не шёл сразу. Тут мы обсуждаем не моих родителей в конце концов

Не обсуждаем) но по канонам психологии на то как складывается наша личная жизнь очень сильно влияют отношения в семье.

Гость
#44
Гость

Очень странное мнение. Почему женщина обязана отключать что-то в себе, свои обычные реакции? Почему не мужчина, например?

Скорее всего, это зависит только от себя самих. Я понимаю, что это мешает нашим отношениям, и не хочу так остро реагировать на неважные вещи. Пора повзрослеть. Он тоже менялся ради этих отношений в чем то. И не упрекал этим.

Гость
#45
Гость

Бредятинка подьехала)))так хочется что бы у них всё счастливо сложилось и что бы в желчи своей захлебнулись) автор отпишитесь через недельку, полторы.

Это не желчь. Мне по-человечески жаль автора, если она не тролль. Она заслуживает быть любимой. Девки, ну не лезьте вы тараном к тем, кто от вас на край света бежит.
Это мужчина должен вас окучивать, завоевывать, серенады петь под окном.

Гость
#46
Гость

Мужчина в теме никак не проявил интерес к сохранению отношений. Он показал автору, что не любит и дистанцируется. Она же, благодаря деструктивным семейным стереотипам готова пытаться из ничего сделать что-то, хотя костер любви давно погас и пепел унес прошлогодний ветер.

Время покажет. Возможно и так, но иногда костер разгорается с новой силой))

Гость
#47
Гость

Это не желчь. Мне по-человечески жаль автора, если она не тролль. Она заслуживает быть любимой. Девки, ну не лезьте вы тараном к тем, кто от вас на край света бежит.
Это мужчина должен вас окучивать, завоевывать, серенады петь под окном.

Взаимно должно быть это рас, во вторых автор осознала свои ошибки, паренек тоже не отмороженный, так что всё может быть. Если автор троль, то перепелок жареных *** тебе в джеппу

Гость
#48
Гость

Бредятинка подьехала)))так хочется что бы у них всё счастливо сложилось и что бы в желчи своей захлебнулись) автор отпишитесь через недельку, полторы.

Отпишусь. Спасибо🙏🏻

Гость
#49
Гость

Никто не оправдывает. Все это индивидуально. Если бы была измена у нас - я бы ушла. Такое не прощаю и с таким в своих отношениях ни в каких не сталкивалась. Расставались по другим причинам. У Вас это больная тема похоже
И вы тут унижаете человека обозвав неадекватной

Автор, вы можете хоть в каждом комменте переходить на личности, но факт остается фактом. Это у вас здесь одной проблемы с мужиком, который вас не любит, открыто это проявляет, но это вас не останавливает. Вас любили родители или были холодны с вами?

Гость
#50
Гость

Время покажет. Возможно и так, но иногда костер разгорается с новой силой))

Скажем так, я не верю, что мужчина, когда любит женщину, способен ее бросить. И уж поверьте, он бы сам делал четкие шаги навстречу сейчас, пытался наладить отношения сам.