Гость
Статьи
Не судите строго, но …

Не судите строго, но как забыть лучшего друга?

Дружили 4 года, очень нравился мне, всё было хорошо, даже стал потом больше, чем другом, объятия, поцелуи, комплименты друг другу. Но дело в том, что он стал слишком наглым. Дело в том, что заставлял худеть. Я не толстая, нет жира, складок или висящего живота, слегка в теле (рост 158, вес 59 кг), есть и талия. Сначала, он мне мягко намекал, чтоб худела (это спустя года два нашей дружбы и симпатии), я ему отказала, сказав, что я не буду ради кого-то менять себя, вроде прекратил, потом опять начал, но уже напрямую говорить "ты жирная, похудеешь - предложу встречаться". В общем, надоело и всё ему высказала, в итоге попрощались. Нет никаких сомнений, я правильно сделала, но щас понимаю, что правда его любила, теперь даже новые отношения не могу найти, потому что он ещё в душе. Пыталась отвлечься, найти "замену", переключиться на другого мужчину, не выходит. Работа в основном успокаивает, но не надолго, всё равно обидно и больно. Как дальше быть? Даже если не думать о нём - приснится, причём снится, что мы миримся (до ссоры снилось, что разойдёмся), но это не так важно.

Ася
24 ответа
Последний — Перейти
666
#1

это не друг, а x/yйло, настоящим друзьям плевать на внешность друг-друга. вообще сочувствую тебе

#2

Странно вообще с таким общаться

Ася
#3
Ландыш

Странно вообще с таким общаться

Ну уже не общаемся. Сначала он нормально себя вёл

Гость
#4

Вы все смешали в кучу. Вы его рассматриваете как друга, он вас - как девушку. У вас к нему дружеская обида, у него к вам - претензии мужчины к женщине. Ему по вкусу более стройные, и он об этом говорит прямо -и это его право. И ваше право, что вас ваш вес устраивает. Вы сами раздули ссору и конфликт, и сами теперь страдаете.

IreneAdler
#5

Во-первых, он вам не друг.
Во-вторых, весите вы многовато для такого невысокого роста
Но если вас все устраивает, то это никого не должно волновать

Гость
#6
Ася

Ну уже не общаемся. Сначала он нормально себя вёл

Он и сейчас нормально себя ведет. Просто вы рассматриваете его как друга, а он вас как женщину. Все. Это не делает его плохим.

Ася
#7
Гость

Вы все смешали в кучу. Вы его рассматриваете как друга, он вас - как девушку. У вас к нему дружеская обида, у него к вам - претензии мужчины к женщине. Ему по вкусу более стройные, и он об этом говорит прямо -и это его право. И ваше право, что вас ваш вес устраивает. Вы сами раздули ссору и конфликт, и сами теперь страдаете.

Я ему говорила, что если что-то не устраивает - бросай, ищи другую. Он не уходил.
В таком случае, не как женщину, а как шалаву, раз уж на секс кидал намёки и друзьям своим рассказывал об этом.

Ася
#8
Гость

Он и сейчас нормально себя ведет. Просто вы рассматриваете его как друга, а он вас как женщину. Все. Это не делает его плохим.

Я не говорю, что он плохой, да и какой там "как женщину"...в 19 то лет.

Ася
#9
IreneAdler

Во-первых, он вам не друг.
Во-вторых, весите вы многовато для такого невысокого роста
Но если вас все устраивает, то это никого не должно волновать

Меня устраивает

Гость
#10
Ася

Я ему говорила, что если что-то не устраивает - бросай, ищи другую. Он не уходил.
В таком случае, не как женщину, а как шалаву, раз уж на секс кидал намёки и друзьям своим рассказывал об этом.

Так если он настолько плохой, чего вы тут страдаете?)

Ася
#11
Гость

Так если он настолько плохой, чего вы тут страдаете?)

Где я сказала, что он плохой? Я просто хочу на эту тему с людьми поговорить, послушать, может у кого подобные мосенты были. А вы пытаетесь защитить его и меня херовой выставить, при этом в тот момент, где я даже намёка не кидала, что "он такой ху*вый, а я принцесска, я не виновата".

Настя
#12

Беги, подруга, я так замуж вышла

Гость
#13
Ася

Где я сказала, что он плохой? Я просто хочу на эту тему с людьми поговорить, послушать, может у кого подобные мосенты были. А вы пытаетесь защитить его и меня херовой выставить, при этом в тот момент, где я даже намёка не кидала, что "он такой ху*вый, а я принцесска, я не виновата".

"В таком случае, не как женщину, а как шалаву, раз уж на секс кидал намёки и друзьям своим рассказывал об этом."

У вас все в голове перемешалось. Еще раз.
Он не воспринимает вас как друга. Он воспринимает вас как женщину. И с этой точки зрения, все его слова правомерны, а вот вы загоняетесь. Вас вес устраивает, все, точка. Дальше вы сами начинаете какое-то мозгоклюйство и смешиваете все понятия.

Ася
#14
Гость

"В таком случае, не как женщину, а как шалаву, раз уж на секс кидал намёки и друзьям своим рассказывал об этом."

У вас все в голове перемешалось. Еще раз.
Он не воспринимает вас как друга. Он воспринимает вас как женщину. И с этой точки зрения, все его слова правомерны, а вот вы загоняетесь. Вас вес устраивает, все, точка. Дальше вы сами начинаете какое-то мозгоклюйство и смешиваете все понятия.

Да причём тут мозгоклюйство? Мне неприятно, что он так делал. Да, пусть это будет его правда в мой адрес (для него), но одно дело сказать раз, а другое постоянно это толдычить. Или для вас "воспринять как женщину" - это "я идеален, а ты *** жирное"?
И у меня ничего не перемешалось, просто это не вся история и моменты, которые происходили у нас в "отношениях".

Ася
#15
Гость

"В таком случае, не как женщину, а как шалаву, раз уж на секс кидал намёки и друзьям своим рассказывал об этом."

У вас все в голове перемешалось. Еще раз.
Он не воспринимает вас как друга. Он воспринимает вас как женщину. И с этой точки зрения, все его слова правомерны, а вот вы загоняетесь. Вас вес устраивает, все, точка. Дальше вы сами начинаете какое-то мозгоклюйство и смешиваете все понятия.

Хорошо, раз я такая тупенькая и "ничего не понимаю", тогда разложите мне по полочкам:
1. Что он хотел от меня этим добиться?
2. Почему не уходил к худеньким?
3. Почему флиртовал с теми же худенькими, но при этом целовал, обнимал?
4. Почему просил прощения чуть ли не на коленях, а потом по новой?
5. Почему не отвечал взаимно на мою любовь, но при этом давал шансы похудеть, измениться?

Гость
#16
Ася

Да причём тут мозгоклюйство? Мне неприятно, что он так делал. Да, пусть это будет его правда в мой адрес (для него), но одно дело сказать раз, а другое постоянно это толдычить. Или для вас "воспринять как женщину" - это "я идеален, а ты *** жирное"?
И у меня ничего не перемешалось, просто это не вся история и моменты, которые происходили у нас в "отношениях".

Мозгоклюйство при том, что вы требуете от него дружеского участия, а он хотел трахать более худую вашу версию. Вы даже тему назвали "лучший друг", хотя очевидно, что ни разу не друг. И вы уже мне начинаете клевать мозг своими квазивыводами. Рассматривал как женщину - это хотеть трахать. Все. Ни больше, ни меньше. Остальное вы додумали и начали бухтеть сами.

Гость
#17
Ася

Хорошо, раз я такая тупенькая и "ничего не понимаю", тогда разложите мне по полочкам:
1. Что он хотел от меня этим добиться?
2. Почему не уходил к худеньким?
3. Почему флиртовал с теми же худенькими, но при этом целовал, обнимал?
4. Почему просил прощения чуть ли не на коленях, а потом по новой?
5. Почему не отвечал взаимно на мою любовь, но при этом давал шансы похудеть, измениться?

1. Хотел, чтобы вы похудели, чтобы можно было встречаться.
2. Ждал, что похудеете.
3. Флиртовал, потому что вы не встречались.
4. Потому что надеялся, что вы все-таки похудеете.
5. Потому что вы для него жирная.

Блин, все настолько очевидно, что странно, что вы этого не видите.

Ася
#18
Гость

Мозгоклюйство при том, что вы требуете от него дружеского участия, а он хотел трахать более худую вашу версию. Вы даже тему назвали "лучший друг", хотя очевидно, что ни разу не друг. И вы уже мне начинаете клевать мозг своими квазивыводами. Рассматривал как женщину - это хотеть трахать. Все. Ни больше, ни меньше. Остальное вы додумали и начали бухтеть сами.

Про трахнуть я знаю, не глупая. Я просто его логику не понимаю, почему нельзя было сразу меня послать *** и найти себе другую. Вот чего я не могу понять.

Ася
#19
Гость

1. Хотел, чтобы вы похудели, чтобы можно было встречаться.
2. Ждал, что похудеете.
3. Флиртовал, потому что вы не встречались.
4. Потому что надеялся, что вы все-таки похудеете.
5. Потому что вы для него жирная.

Блин, все настолько очевидно, что странно, что вы этого не видите.

Я это вижу прекрасно.

Гость
#20
Ася

Про трахнуть я знаю, не глупая. Я просто его логику не понимаю, почему нельзя было сразу меня послать *** и найти себе другую. Вот чего я не могу понять.

Потому что его все в вас устраивает кроме веса. И он вас знает, с вами проще, чем с кем-то новым.

Ася
#21
Гость

Потому что его все в вас устраивает кроме веса. И он вас знает, с вами проще, чем с кем-то новым.

Ну, значит так же проще с другой будет. Да, скучаю, но я всё же себя и сво самооценку не на помойке нашла.

Гость
#22
Ася

Ну, значит так же проще с другой будет. Да, скучаю, но я всё же себя и сво самооценку не на помойке нашла.

И хорошо, что не на помойке себя нашли. Я смысл вашей темы в целом не могу понять. Разругались с парнем из-за того, что он хотел, чтобы вы похудели, а вас устраивает ваш вес. Все, конец истории. Или вам просто поговорить?

Ася
#23
Гость

И хорошо, что не на помойке себя нашли. Я смысл вашей темы в целом не могу понять. Разругались с парнем из-за того, что он хотел, чтобы вы похудели, а вас устраивает ваш вес. Все, конец истории. Или вам просто поговорить?

Я просто не знаю, как человека из глубины души выбросить, слишком сильно влюбилась, но хочу и в душе о нём поставить точку, а память о самых хороших моментах и поцелуях не даёт мне это сделать, слишком врезалось в память и душу

Гость
#24
666

это не друг, а x/yйло, настоящим друзьям плевать на внешность друг-друга. вообще сочувствую тебе

Сам ты х/уйло!Онанюга.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: