Гость
Статьи
Строго не судите, но …

Строго не судите, но жизнь перевернулась с ног на голову..

Всем привет, постараюсь быть краткой, я замужем он женат, начали отношения когда его жена была в другом городе, ей у нас надоело и она уехала, сначала мы просто общались по дружески, но потом у обоих чувства стали намного сильнее мы начали встречаться, было все, и признания в любви с обоих сторон и чувствовалось, что это вот все по настоящему, это были самые лучшие 4 месяца в моей жизни, но потом вернулась его жена, и мы прекратили общение, сейчас вообще никак, мониторим друг друга в социальных сетях, гуляем в наших местах в одиночестве, у него сын у меня дочь, он женат я замужем, а любим друг друга до безумия, его жена обо мне знает, а мой муж нет.
головой понимаю, что все это к лучшему наверное, а отпустить не могу.
Вся жизнь перевернулась, хочется забрать дочку и к нему, да только теперь не знаю, нужна ли я ему...
Наверное нет.
Вот так вот и схожу от с ума от любви к человеку, дайте подзатыльник а, пожалуйста, только строго не судите, все мы ошибаемся.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам точно гормоны в голову ударили. Зачем вы ему? Вы просто заменили женские функции на момент отсутствия его жены. Жена вернулась и теперь вы без надобности.
Неужели вы думаете,что он готов отказаться от своей семьи в пользу вас и вашего ребёнка? Очнитесь!

Гость
#2

А вы мужу расскажите и жизнь перевернется еще круче. Вашими ошибками вы портите жизнь не только себе, но и другим людям.

ффф
#3

Ну и смотрите будет дальше что то делать или нет, зачем истерить то

Гость
#4

Мужу расскажи, даст тебе подзатыльник и не один.

#5

Не любовь,а страсть. Это скоро пройдёт

Мрр ;)
#6

зачем жить с нелюбимым мужем?

Гость
#7

Не вижу никакого безумия, зачем такое высокое слово тут употреблять. Было б это безумие, то вы бы оба уже давно развелись со своими и жили бы вместе, скажем, на Кубе, спасали бы пингвинов.

Гость
#8

вам прямая дорога в свингеры, главное договориться со своими вторыми половинами. чё страдать-то?

Василий
#9

Не афишируйте и не признавайтесь.... Всё пройдёт, останется приятное воспоминание.

Гость
#10

Добрый день, судить не мое дело, но честно сказать это не любовь никакая, проходили все такие чувства это страсть. Любовь это чувство свободное, от него с ума не сходят. Когда умер мой папа мама сказала лучше бы он ушёл к другой, я бы могла ему помогать. Вот любовь. Или если помните Ф.М. Достоевского, так вот он был игрок -это была страсть, он даже в другой город уезжал играть, когда в себя приходил плакал жене говорил милая прости, я последний раз, а та все колечки с пальчикав снимает Феденька не переживай мы тебя вымолим, только не переживай. Вот это любовь.
Вы представьте если бы вы с ним пожили много лет, видели бы его недовольным, раздраженным, может и злым, наговорил бы того чего не хотели и Ваше сегодняшнее чувство пройдет. Ваше сокровище законый муж и дочь от этого мужа, благодарите Бога и поисповедайтесь, чтобы не потерять то что есть. Почитайте на форуме, сколько бед, мужья бросают, деть от других мужиков, кто годами ждём предложения а семьи нет. Кого бросил беременную...

Гость
#11

Лови подзатыльник, шл.юха. Ребёнка полноценным может воспитать только родной отец. Развалишь семью, станешь никому не нужной р с п. Хотя, я не знаю, может твоему мужу лучше и избавиться от конченной шаболды.

Гость
#12

Автор, опустив тот факт, что это мерзко по отношению к вашим супругам, замечу, что когда мужчины/женщины реально влюбляются, они разводятся, в вашей ситуации влюблённой были только Вы, он просто занимался сексом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: