Гость
Статьи
Мой муж

Мой муж

История у меня очень длинная, ну я постараюсь кратко о главном.Мне 24 года, моему мужу 27. Вместе мы 6 лет. И как только я его повстречала, моя жизнь перевернулась с ног на голову, все было хорошо буквально год, до тех пор, пока его не посадили...он сорвал цепочку и загремел в тюрьму на 3 года, с этого момента моя жизнь перестала быть спокойной, кредиты, безконечные долги, суд, везде деньги деньги деньги, которых не было, я 18 летняя девочка, которая по уши влюблена, вышла за него замуж , потому что это было одно из смягчающих обстоятельств для суда, без свадьбы и платья, как все мечтают, просто роспись в срочном порядке..куча кредитов для его откупа, все без толку, его посадили... 2 года я спала на полу в кухне у знакомых, потому что денег на жилье не было , а они жили в однушке, каждый месяц собирала передачи и возила тяжеленные баулы продуктов, зима , мороз -20, я тащу мешки по гололеду, и стою по 1,5 часа в очереди на передачи... 1 раз в 2 месяца свидание , которое стоит приличных денег. За первый месяц я сбросила 6 кг, имея вес 55 при росте 172 и потеряла половину своих волос, оно просто выпали на нервной почве, у меня начались проблемы по женской части и на фоне стресса я заработала себе безплодие( которое в дальнейшем удалось с трудом вылечить, но не на долго). Прошло 2 года, его отпустили по УДО, и все эти 2 года я себе не принадлежала. Он вышел, мы сняли квартиру начало все налаживаться, я занялось собой и своим здоровьем, и потратила практически год на восстановление женского здоровья,все стало приходить по чуть чуть в норму, кредиты тянулись огромным прицепом но с перспективой на выплату. Прошел примерно год и его уволили с работы. И тут снова началось... Его переклинило, он стал все скрывать, врать на каждом шагу, говорил что работает а я узнавала что его уже как месяц назад уволили ,короче не работал он год, я его кормила, финансировала а он просто расслабился и играл весь день, взял кредит ещё 1 ...но потом я узнала, что он все это время наркоманил

Опрос
Как поступить в данной ситуации?
Катя
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Мозгов 0. Живите как хотите

Катя
#2

Продолжение...
Как я об этом догадалась? Это был ещё тот квест, ценой в мой нервный стресс. Он просто постоянно уходил куда то, устраивался на работу , а зарплату не приносил и работал там максимум по месяцу. Он мог заснуть стоя, сидя, за обедом, по ночам вставал и спал сидя, поднимал руки и ноги, вел себя очень неадекватно, но ссылался на усталость. 2 раза я откупала его от ментов,когда его принимали с закладками, как я уже сейчас понимаю, а говорил что просто докапывались.. У меня пропадали деньги из заначек, которые я зарабатывала с большим трудом работая по 13 часов на ногах. Спросите почему не ушла? Верила что все изменится и все исправится, ну тянула его и себя и съёмную квартиру. А потом в один прекрасный день у него был передоз, он был в огромном неадеквате, кидался на меня, эта была адская ночь и на утро я все поняла, да и он больше не стал придумывать нелепых историй и сказал да, я кололся пол года...Мне показалось что тюрьма перевернула мой внутренний мир навсегда, оказалось нет, для меня это было шоком, я ходила несколько дней сама не своя, на лечение он ложиться отказался и сказал что сам хочет бросить, затем был месяц адских ломок, что я только не наблюдала дома, свекрови рассказать все запретил, сказал что она откажется от него, после всего что он сделал, ну наверное глупо было, что я послушала его... Надо было рассказать, затем я находила по дому сотни окровавленных шприцов, иголок, разбитых ампул, чеков из ломбарда и ТД. Это уже было после того как я узнала но каждая находка как топором по голове ... сердце в пятки, в руках дрожь.. сейчас он устроился на работу , принес первую зарплату спустя уже больше года, обколотые руки стали заживать но я не перестаю находить шприцы и ампулы, состояние его стало лучше, намного, но периодически случаются приступы внезапного засыпания на ходу ...
Говорит что это старые заначки, которые разкиданы по дому ...

Гость
#3

А вопрос то в чём?

Гость
#4

Дичь какая то, ладно в 18 можно в облаках летать, но сейчас то?? Вам зачем этот гемор? Человек сам не хочет исправляться и не будет

Гость
#5

Это *** полный, можно фильм снимать по рассказу.
Если по сути, то, если все это правда, вы претендуете на роль нитакой. В наше время это ооочень большая редкость. Сам бы на вас женился (шутка).
Бросайте это все дело пока не слягли в больницу, так как дальше будет только хуже. Это яма из которой потом уже не выбраться. Уходите и начинайте новую жизнь, не теряйте время.
Ну и, какой бы вы не были хорошей (я серьезно сейчас), вы вовремя не соскочили с этого поезда в один конец. За это вам минус, так как вы все-таки видели к чему эти все события ведут, но надеялись на лучшее и не обращали внимание на факты. Удачи

Гость
#6

У вас синдром спасательницы или 9 жизней?

Гость
#7
Гость

У вас синдром спасательницы или 9 жизней?

просто плохая среда обитаия

Гость
#8

после вашей истории хочется проблеваться и помыться. Вуман, или авторы тем, сделайте какие-то теги что ли где истории про зеков и наркош, мне новостей из белоруси с головой хватает. не хочу эту грязь читать!

#9

Бежать и разводиться.

Гость
#10

Вы в своем уме дамочка, как можно себя так не любит. Блевать охота после вашей писанины. Мерзко

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: