Гость
Статьи
Девушка - психолог

Девушка - психолог

Девушка с которой я познакомился - психолог. Что мне делать. Мне страшно, потому как я не представляю как жить с такой девушкой. Возможно, это все надуманно, но мне страшно.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Presto
#1

Почему страшно? В каком месте страшно🤔

Гость
#2

Ну ты проверь нормальная она или нет, а так как профессия влияет?

Гость
#3

Ты только познакомился. С чего ты взял, что придётся с ней жить? Ты живёшь со всеми своими знакомыми?)
А вообще, с психологами жить гораздо комфортнее, чем с не психологами. Они более адекватны и человечны. Всё ж таки их по книжкам учили как надо себя вести, а как не надо.)

Эгоистка
#4
Гость

Ну ты проверь нормальная она или нет, а так как профессия влияет?

В это зависит от девушки
Я, к примеру, в семью знания не тяну, не мучаю мужа психологией, не анализирую, не тестирую его
А то так можно без мужа остаться
Влияет если она травмированная и поэтому пошла в психологию
И влияет, если она не умеет абстрагироваться, не анализировать детские состояния своего мч, не копать это все
У каждого есть травма и её лапы ползут в различные сферы
Если сильно глубоко раскопать близкого человека - то начинаешь к нему относиться снисходительно и закрывать глаза на определённые поступки

Эгоистка
#5

Но у отношений с психологом есть плюсы
Она знает как правильно строить отношения для её типа личности и конфликты будет проходить правильно и тебе поможет их пройти
Из ребят, кто в отношениях с психологамт - все говорили, что девушка в ссоре не обвиняет
Она говорит о своих эмоциях от определённых твоих поступков и предлогает пути решения и компромиссы
Это если она в себе травмы проработала

Гость
#6
Эгоистка

Но у отношений с психологом есть плюсы
Она знает как правильно строить отношения для её типа личности и конфликты будет проходить правильно и тебе поможет их пройти
Из ребят, кто в отношениях с психологамт - все говорили, что девушка в ссоре не обвиняет
Она говорит о своих эмоциях от определённых твоих поступков и предлогает пути решения и компромиссы
Это если она в себе травмы проработала

А зачем вообще люди ссорятся? Можно ведь спокойно всё выяснить.

Эгоистка
#7
Гость

А зачем вообще люди ссорятся? Можно ведь спокойно всё выяснить.

Я в понятие ссоры вкладываю не совпадение взглядов, спорные моменты
Крики, вопли и оскорбления - для меня это скандал
Кстати, из за такой разницы терминов у нас с мужем часто получается так, что я говорю, что мы ссорились. А он говорит, что ни разу
Вот для него ссора это то, что для меня скандал
А мы просто с его точки зрения, находим компромиссы, а не ссоримся)

Гость
#8
Эгоистка

Я в понятие ссоры вкладываю не совпадение взглядов, спорные моменты
Крики, вопли и оскорбления - для меня это скандал
Кстати, из за такой разницы терминов у нас с мужем часто получается так, что я говорю, что мы ссорились. А он говорит, что ни разу
Вот для него ссора это то, что для меня скандал
А мы просто с его точки зрения, находим компромиссы, а не ссоримся)

Если человек интересен, то по моему очень интересно и познавательно узнавать его взгляды.)
А вы называете это ссорой.)

Эгоистка
#9
Гость

Если человек интересен, то по моему очень интересно и познавательно узнавать его взгляды.)
А вы называете это ссорой.)

Ну, интересно узнать оно то да)
Но когда твои взгляды - это поставь мокрые тарелки, чтобы стекли на полотенце, а его взгляды - впихнуть мокрые тарелки к сухим - тут уж одним узнаванием не обойдётся 😂

.
#10

Это Хорошо ведь, что она психолог.
Не психиатр! Это большая разница.

Психологи лайтовые и оптимистичные.

Лапусик
#11

Мне тоже страшно

Лапусик
#12
Эгоистка

В это зависит от девушки
Я, к примеру, в семью знания не тяну, не мучаю мужа психологией, не анализирую, не тестирую его
А то так можно без мужа остаться
Влияет если она травмированная и поэтому пошла в психологию
И влияет, если она не умеет абстрагироваться, не анализировать детские состояния своего мч, не копать это все
У каждого есть травма и её лапы ползут в различные сферы
Если сильно глубоко раскопать близкого человека - то начинаешь к нему относиться снисходительно и закрывать глаза на определённые поступки

Мы жи безобидные совсем
Наши лапки бегают по травке
Можете использовать рентген
А можете поверить справке

Гость
#13

А ты все свои закидоны на проблемы в детстве с матерью вали, психологи это любят

Гость
#14

да нечего бояться, она молодая, значит не опытная. этих психологов выпускают толпами из университета, но мало кто на самом деле разбирается в этом хорошо

Гость
#15
.

Это Хорошо ведь, что она психолог.
Не психиатр! Это большая разница.

Психологи лайтовые и оптимистичные.

А психиатры какие?

Гость
#16

И правильно что страшно!!! Манипуляшки в изощрённом виде тебе обеспечены!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема