Гость
Статьи
Отношения с девушкой …

Отношения с девушкой психологом

Можно ли построить отношения с девушкой психологом?
Чем это чревато и какая обратная сторона медали?
Ведь девушка психолог это намного сложнее, чем обычная девушка.

Влюбленный волк
30 ответов
Последний — Перейти

Я думаю что можно, главное как говорится, чтоб человек был хороший. А во-вторых, это для вас стимул развиваться и самосовершенствоваться.

Соня
#1

С девушкой психологом можно познакомиться ничем это не чревато, девушки психологи нормальные

Лесь
#2

Вас не поймешь. То девушка с ребенком, теперь девушка с психологом...

Гость
#3

Это она в чужих жизнях психолог
В своей она псих 🐴

Гость
#4

Это не для слабонервных. Может сделать из тебя подопытную мышку. Так что если не уверен в своих силах, выбери кого попроще

Гость
#5

Ну я девушка психолог) Ну как девушка - рабочий стаж 24 года))) Ну так у меня все как у людей: брак, развод, муж, двое детей... Короче, Автор, мой жизненный статус: психолог - тоже человек! Мой муж не жалуется - ну и плюс при всяких ссорах и прочих неурядицах у него еще и козырный аргумент в запасе, когда нечего предъявить, торжественно объявляет: Ну ТЫ же у нас в семье психолог - вот ТЫ и разруливай! ))) Ну, такой себе... легенький шантаж)) Он его применяет в крайнем случае и с юмором

Гость
#6

Сейчас все - доморощенные психологи. Так что желание ставить эксперименты и сыпать диагнозами зависит не от профессии, а от желания.

Гость
#7

Это она на работе психолог, а в отношениях такая же девушка как и все.

Я- Телец!
#8

а если она НЛПшница и учит девушек как манипулировать мужчиною и как пресекать его манипуляшки?
можна с такой построить или онс высчитает на раз два автора и уложит на лопаки..его вранье и блеф как на ладони?😂

Влюбленный волк
#9
Я- Телец!

а если она НЛПшница и учит девушек как манипулировать мужчиною и как пресекать его манипуляшки?
можна с такой построить или онс высчитает на раз два автора и уложит на лопаки..его вранье и блеф как на ладони?😂

Вот и я про это.

Гость
#10

Расслабься, толковых психологов сейчас по пальцам пересчитать (как и врачей). Так что она у тебя обычная женщина.

Я- Телец!
#11

чето я думаю, что если б она б ыла обычной, он бы так не волновался)))

Гость
#12
Лесь

Вас не поймешь. То девушка с ребенком, теперь девушка с психологом...

Это одна и та же

Гость
#13
Я- Телец!

а если она НЛПшница и учит девушек как манипулировать мужчиною и как пресекать его манипуляшки?
можна с такой построить или онс высчитает на раз два автора и уложит на лопаки..его вранье и блеф как на ладони?😂

Чтобы вычислить враньё и блеф не нужно быть психологом

Я- Телец!
#14
Гость

Это одна и та же

бедный..он попал.
хитрая бабенка.
а она красивая?

Аxuennaya
#15

Нет лучше найти себе необразованную страшную мымру, которая будет тебя в ноги целовать, а ты сможешь ее гнобить. У автора явно низкая самооценка, если он боится умных женщин.

Гость
#16

Вторую тему уже создаёшь, автор- если так боязно, то лучше не лезь, а то каждого ее чиха пугаться будешь.

Я- Телец!
#17

у него страх умных.
человек привык, что девушки и женщины с открытым ртом его слушали, а она то спец в своем деле. Вот и знает он, что врать ей не получится, гнобить он ее не сможет и никак не скажет:" радуйся, я беру тебя с ребенком и кроме меня ты никому не нужна")))). Туда же полетят неиспользованые и фразы:" твои родители нам обязаны, я тебя взял с ребенком- целуй мне ноги, докажи что ты не гулящая и что муж тебя не бросал, он сам алкаш и ты ушла от него😂
Все это он мог заявлять девченкам с деревни. она образованная.

Гость
#18

Женатя это ты?

Гость
#19

Да они разные все. У нас целый курс был этих девушек. Получили диплом и всё забыли)

Гость
#20
Вьюков Антон Сергеевич

Я думаю что можно, главное как говорится, чтоб человек был хороший. А во-вторых, это для вас стимул развиваться и самосовершенствоваться.

Как видите автор, чревато вашим саморазвитием и улучшением себя. Ахаха

Гость
#21
Я- Телец!

у него страх умных.
человек привык, что девушки и женщины с открытым ртом его слушали, а она то спец в своем деле. Вот и знает он, что врать ей не получится, гнобить он ее не сможет и никак не скажет:" радуйся, я беру тебя с ребенком и кроме меня ты никому не нужна")))). Туда же полетят неиспользованые и фразы:" твои родители нам обязаны, я тебя взял с ребенком- целуй мне ноги, докажи что ты не гулящая и что муж тебя не бросал, он сам алкаш и ты ушла от него😂
Все это он мог заявлять девченкам с деревни. она образованная.

да х** с ним))
это не наши проблемы))
зато весело😁😁😁

Я- Телец!
#22

хорошо, что он влюбился в девушку психолога, а не девушку- прокурора или девушку- судью!

Судья и пркурор не только психологи, но еще и владеют знаниями с других специальностей...
автор вообще б свел с ума весь вумэн, весь район знакомых девушек с расспроссами че да как делать, что б не посадили за домогательство😂

Гость
#23
Я- Телец!

хорошо, что он влюбился в девушку психолога, а не девушку- прокурора или девушку- судью!

Судья и пркурор не только психологи, но еще и владеют знаниями с других специальностей...
автор вообще б свел с ума весь вумэн, весь район знакомых девушек с расспроссами че да как делать, что б не посадили за домогательство😂

такие девушки не для слабаков😁😁😁

Это честно
#24

Вот тот женатик которая пишет и от Связного и всякие разводки vk.com/dimsharav

Гость
#25
Это честно

Вот тот женатик которая пишет и от Связного и всякие разводки vk.com/dimsharav

С чего вы взяли? если это реально он и ему реально 35, то этот чел УО

Это честно
#26
Гость

Вот тот женатик которая пишет и от Связного и всякие разводки vk.com/dimsharav

С чего вы взяли? если это реально он и ему реально 35, то этот чел УО
он-он,тварь женатая. его знают

Это честно
#27

и про связной и сбербанк и про женщину с ребенком. развлекается на форуме. скотина мерзкая

Гость
#28
Это честно

и про связной и сбербанк и про женщину с ребенком. развлекается на форуме. скотина ***

он больной или алкаш? не будет здоровый человек такую *** постить целыми днями на бабском форуме

Гость
#29
Гость

и про связной и сбербанк и про женщину с ребенком. развлекается на форуме. скотина ***

он больной или алкаш? не будет здоровый человек такую *** постить целыми днями на бабском форуме

Женатик изменщик,из семьи уходить не хочет к любовнице 3 года не уходит

Гость
#31

Привет как дела

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: