Гость
Статьи
Манипуляции …

Манипуляции девушки-психолога

Здравствуйте.
Как защитить себя от манипуляций со стороны девушки-психолога?
Мы с ней совершенно разные, она даже не мой типаж.
А к ней тянет. И её ко мне.
И мне кажется, что это её игры со мной. Поэтому хочу побороться за свою независимость.
Заранее спасибо за помощь.

Дон Кихот
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любые женские манипуляции-психолога или еще кого- рубятся на корню-если во главе угла ставить свои интересы на первое место.

Судьба
#2

Сменить психолога. У психологах те ещё тараканы. Им обязательно надо проходит время от времени психотерапевта или психоаналитика.

Гость
#3

Все бабы манипулируют. У них эти задатки от рождения. Поэтому единственный способ - изучить бабские манипуляции (на любом мужском ресурсе полно информации про это - антибабский_форум_маскулист.ру и так далее). А потом решаешь сам - видишь баба начинает манипулировать - сливать ее или притворяться глупым козленком. Лично я считаю, что всем мальчикам нужно в начальной школе проходить курс по изучению бабских манипуляций. В жизни это поможет абсолютно точно, в отличие от ядерной физики, высшей математики и изящной словесности.

Гость
#5
Гость

Все бабы манипулируют. У них эти задатки от рождения. Поэтому единственный способ - изучить бабские манипуляции (на любом мужском ресурсе полно информации про это - антибабский_форум_маскулист.ру и так далее). А потом решаешь сам - видишь баба начинает манипулировать - сливать ее или притворяться глупым козленком. Лично я считаю, что всем мальчикам нужно в начальной школе проходить курс по изучению бабских манипуляций. В жизни это поможет абсолютно точно, в отличие от ядерной физики, высшей математики и изящной словесности.

Кстати-бабы хоть и манипулируют,сами от манипуляций ни разу не защищены)и если хорошо знать их-то можно извлекать из них профит)Только если женщина это делает сама по себе-то мужчине-возможно будет не приятно заниматься такими гнусностями.

Гость
#6

Все зависит от того, чего вы от нее и от общения с ней хотите. Если вам нравятся ее игры, играйте... Если нет - не посещайте ее.
В манипуляциях психолог по идее должен быть сильнее и изощреннее простых смертных, и соревноваться с ней в этом деле вам может быть сложно. Как говорила когда-то по другому поводу наша риэлтор, "не надо бегать наперегонки с аферистами". Допустим, если вы прямо скажете, что вам не нравятся ее приемы, она сможет в ответ так поставить вопрос, что у вас "обнаружится" куча психологических травм, комплексов и фобий. Оно вам надо?
Проще просто уйти.

Гость
#7
Гость

В общем случае баба-психолог - это очень херовый вариант. Потому что мало что она баба и умеет манипулировать от рождения, теперь она еще и профессионально владеет приемами давления на твою психику. Я бы от таких психологинь держался подальше. Образование психолога - это гарантия того, что баба будет тобой манипулировать профессионально, со знанием дела. Тебе оно надо, с такой змеюкой скользкой жить?

Встречался некогда с одной психологичкой-алкаш за бутылкой и то лучший психолог.

Гость
#8
Гость

Все бабы манипулируют. У них эти задатки от рождения. Поэтому единственный способ - изучить бабские манипуляции (на любом мужском ресурсе полно информации про это - антибабский_форум_маскулист.ру и так далее). А потом решаешь сам - видишь баба начинает манипулировать - сливать ее или притворяться глупым козленком. Лично я считаю, что всем мальчикам нужно в начальной школе проходить курс по изучению бабских манипуляций. В жизни это поможет абсолютно точно, в отличие от ядерной физики, высшей математики и изящной словесности.

Вы, надеюсь, не хотите сказать, что мужчины никогда никем не манипулируют.) Некоторые мужчины владеют этим "искусством" гораздо лучше женщин. "Героя нашего времени" читали? Это ж целый учебник.) Кто скажет, что Лермонтов и Печорин девочки, пусть первый бросит в меня камень.

Гость
#9
Гость

Вы, надеюсь, не хотите сказать, что мужчины никогда никем не манипулируют.) Некоторые мужчины владеют этим "искусством" гораздо лучше женщин. "Героя нашего времени" читали? Это ж целый учебник.) Кто скажет, что Лермонтов и Печорин девочки, пусть первый бросит в меня камень.

Манипулятивность-это качество однозначно негативное и все кто им обладают-без сомнения лишены совести.Но между мужчиной и женщиной разница в том-что женщины практикуют это с рождения да еще и не редко не осознано.А мужчины это делают осознано и с этим даром отнюдь не рождаются.Еще женская манипуляция-нацелена по большей части на мужчин.А вот мужская- чаще вообще на всех.

Судьба
#10
Гость

Манипулятивность-это качество однозначно негативное и все кто им обладают-без сомнения лишены совести.Но между мужчиной и женщиной разница в том-что женщины практикуют это с рождения да еще и не редко не осознано.А мужчины это делают осознано и с этим даром отнюдь не рождаются.Еще женская манипуляция-нацелена по большей части на мужчин.А вот мужская- чаще вообще на всех.

Все осознано манипулируют)) И все дети манипулируют взрослыми. В вас просто говорит сексизм, как ни стараетесь его скрыть))

Гость
#11

Полный, тотальный, абсолютный игнор, автор. Иначе никак.
Вот просто нет её больше для вас. Не существует её. Она просто часть стенки и всё.

Гость
#12
Судьба

Все осознано манипулируют)) И все дети манипулируют взрослыми. В вас просто говорит сексизм, как ни стараетесь его скрыть))

это говорит здравый смысл.Мужская манипуляция-интеллектуальная,а женская-эмоциональная(причем эмоции вполне могут быть настоящими.)Хотя конечно наоборот никто не запрещает.на войне все средства хороши.
манипуляция-у женщинок в генетический код вшита.Что бы как то выжить в дикой природе-эволюция дала вам этот дар воздействия на мужчин.

#13

Радуйся что химия у нее к теье возникла, расслабься и удовольствие получай. Найтм б мне такую психологиню:(

Гость
#14
Гость

Любые женские манипуляции-психолога или еще кого- рубятся на корню-если во главе угла ставить свои интересы на первое место.

100% верно!

Гость
#15

:)))

Гость
#16
Дон Кихот

Здравствуйте.
Как защитить себя от манипуляций со стороны девушки-психолога?
Мы с ней совершенно разные, она даже не мой типаж.
А к ней тянет. И её ко мне.
И мне кажется, что это её игры со мной. Поэтому хочу побороться за свою независимость.
Заранее спасибо за помощь.

Что-бы с подобный человеком "играть" нужно быть на одном уровне или выше него. Читай, развивайся.

Форум: Отношения
Всего: 369 260 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 492 темы