Гость
Статьи
Что значит встречаться …

Что значит встречаться с мужчиной?

Я может быть глупая, объясните пожалуйста,
Я наверное глупая, объясните пожалуйста, что значит встречаться с мужчиной? Допустим, о себе рассказать можно за 5 минут. Человек визуально и по поведению понравится за 1-3 встречи. Ну поговорили, как прошел день 10 минут. А в остальное время что делать? Я устаю от людей очень, люблю побыть одна, провести приятно время тоже могу одна, одной даже отдохнешь лучше. Мужчина, даже если нравится, мне в тягость, развлекай его либо выслушивай. Некоторые годами "встречаются". Что можно делать годами? Про секс и так понятно, не 24/7 же им заниматься и не всегда хочется. Детей планирую немного позже, пока "не встала на ноги".

Лисенок
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношения- это в его присутствии делать все то же, что бы вы делали, будучи одна, не испытывая при этом никакого дискомфорта и это должно быть обоюдно.
(Не про туалет мое высказывание, а про првседневные дела/ отдых и тд😁)

Гость
#2

Встречаться с мужчиной-
вы делаете то же самое, только вы хотите быть с мужчиной который хочет быть с вами.
все.
не хотите? значит не ваш мужчина.
баба захочет - сквозь гору пройдет.

Гость
#3

Встречаться с мужчиной, означает проводить с ним досуг - ходить в рестораны, кафе, театры , кино, на выставки, общаться и разговаривать на разные темы, встречаться и знакомить его с семьёй и друзьями, ходить на праздники, свадьбы, крестины, иногда корпоративы, ездить отдыхать в отпуск и на длинные выходные, проводить время у вас или у него дома за просмотром фильмов, занятием сексом, возможно каким-то хобби вроде велосипедов, игр, готовки. Это как дружба, только ещё и с телесными удовольствиями. Если вам люди не интересны, зачем вам постоянный мужчина?

Гость
#4
Гость

Встречаться с мужчиной, означает проводить с ним досуг - ходить в рестораны, кафе, театры , кино, на выставки, общаться и разговаривать на разные темы, встречаться и знакомить его с семьёй и друзьями, ходить на праздники, свадьбы, крестины, иногда корпоративы, ездить отдыхать в отпуск и на длинные выходные, проводить время у вас или у него дома за просмотром фильмов, занятием сексом, возможно каким-то хобби вроде велосипедов, игр, готовки. Это как дружба, только ещё и с телесными удовольствиями. Если вам люди не интересны, зачем вам постоянный мужчина?

Господи, ужас какой...

Гость
#5
Гость

Встречаться с мужчиной, означает проводить с ним досуг - ходить в рестораны, кафе, театры , кино, на выставки, общаться и разговаривать на разные темы, встречаться и знакомить его с семьёй и друзьями, ходить на праздники, свадьбы, крестины, иногда корпоративы, ездить отдыхать в отпуск и на длинные выходные, проводить время у вас или у него дома за просмотром фильмов, занятием сексом, возможно каким-то хобби вроде велосипедов, игр, готовки. Это как дружба, только ещё и с телесными удовольствиями. Если вам люди не интересны, зачем вам постоянный мужчина?

Это если у него есть деньги на досуг и рестораны, нищеброда развлекать нафиг надо)))

Гость
#6
Гость

Это если у него есть деньги на досуг и рестораны, нищеброда развлекать нафиг надо)))

С нищебродами обычно сразу съезжаются и жить начинают девушки, которые до обеспеченных не дотягивают, ну или если «повезёт» сразу в загс бегут. На самом деле встречаться очень приятно, период встреченных и ухаживаний у меня лично с первым мужем был 2 года, с нынешним год и 8 месяцев

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: