Гость
Статьи
Отношения, мужская …

Отношения, мужская психология

Здравствуйте,ситуация следующая.Парень у которого есть девушка, переодически мне написывает.Причем происходит это тогда ,когда они поссорятся.Сразу бежит ко мне признаваться в чувствах.Это продолжается на протяжении долгого времени.Для чего он это делает?Чтобы потешить свое эго?Когда я обозначаю что меня такой расклад не устраивает по факту я как запасной вариант,мне говорят что он все решит.Но каждый раз одно и тоже он снова сходится с этой девушкой и все по новой.Он хочет усидеть на двух стульях?Складывается впечатление  #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю что это для его ЕГО.

#2

Скорее всего он набухался и написывает всем подряд.

Гость
#3

Складывается впечатлением что он бабник .Хотелось бы услышать мнение сто стороны

Гость
#4
Андрей

Скорее всего он набухался и написывает всем подряд.

на протяжении года видимо в запое 😂

гость
#5
Гость

Складывается впечатлением что он бабник .Хотелось бы услышать мнение сто стороны

какой бабник? да вы что. он видимо хочет серьезных отношений, девушку свою бросит 101%. он даже уже придумал имена вашим будущим детям. а секс будет только после свадьбы

Гость
#6

Вам вообще какая разница, для чего ему это нужно? Уважайте себя. Это не здоровое поведение. Зачем на это вообще время тратить? Дождитесь мужчину, который влюбится в вас и будет вам должное внимание уделять, а не просто написывать, когда у него проблемы в отношениях.

#7

А смысл с ним переписываться? Вы себя не уважаете? Да, вы как подпитка его самооценки, когда он ссорится со своей девушкой. И нет, на двух стульях усидеть не хочет, он хочет быть со своей девушкой, а вы- удобный ему вариант самоутвердиться

Гость
#8

Попросите и него крупную сумму денег «маме на лечение». Больше вы о нем не услышите)))

#9

так вы же итак уже всё озвучили,он хочет на двух стульях усидеть

#10
Андрей

Скорее всего он набухался и написывает всем подряд.

А ты по трезвяку бабам написываешь , за спиной у жены 🤮

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема