Гость
Статьи
Нелогичная мужская …

Нелогичная мужская психология

Со мной познакомился очень приятный молодой человек, при чем его не остановила моя подруга рядом, а также мое нежелание знакомиться. Привязался, сделал несколько попыток с разных сторон, в результате познакомились и оказалось, что у нас много общего, похожий юмор, взгляд на вещи, вкусы и тд. Я думаю, все проходили такое, когда будто встречаешь близкую душу. Помимо этого, он активно ухаживал как мужчина, пытался проявить себя. Всё для меня. Было еще две встречи, были и поцелуи, и прощание. Он взял несколько контактов, чтобы точно не потерять меня (я в другой стране). Выражал надежды, что я приеду или он, и мы встретимся. Грустно на меня смотрел, озвучил, что не хотел бы терять. В общем я подумала, что он влюбился. В итоге мы общались после недели две, и то не каждый день, а потом он замолчал. И вот полтора месяца тишина. Я конечно понимаю, что это всё. Хотя считаю, что проститься по-человечески всё же нужно было.
Не понимаю в очередной раз мужскую психологию. Что я сделала не так? #отношения

Канада
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да и пох, главное сосать у них
А понимать необязательно

Гость
#2

Ну сорвался, бывает. Какая разница, что там у него на уме было. Ахнуть хотел, потом вариант доступнее подвернулся. Мож позвонит еще.

Гость
#3

Две недели ещё много. Я бы написал только один раз.
Он всё правильно сделал. Это глупо биться в закрытые ворота.

Канада
#4
Гость

Две недели ещё много. Я бы написал только один раз.
Он всё правильно сделал. Это глупо биться в закрытые ворота.

Где вы тут увидели "закрытые ворота"?
Очередное подтверждение нелогичности.

#5

ну тут сложно сказать. Возможно он не увидел взаимности и потерял интерес, возможно надеялся на скорейший интим, с вами не получилось и пошёл искать новую, возможно просто самовлюбленный бабник и т.д.

Вариантов много.

Гость
#6
Канада

Где вы тут увидели "закрытые ворота"?
Очередное подтверждение нелогичности.

Вы же ему не писали? Писал только он. Навязываться это ненормально. Должно быть взаимное желание. А у вас его нет.

Гость
#7
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

ну тут сложно сказать. Возможно он не увидел взаимности и потерял интерес, возможно надеялся на скорейший интим, с вами не получилось и пошёл искать новую, возможно просто самовлюбленный бабник и т.д.

Вариантов много.

Вот даже вы понимаете, что нужна взаимность. А автор - нет.

Канада
#8
Гость

Вы же ему не писали? Писал только он. Навязываться это ненормально. Должно быть взаимное желание. А у вас его нет.

Я написала один раз.

#9

А что тут не понятного? Он понял, что отношения на расстоянии бессмысленны и бесперспективны.

Гость
#10

Ты потребитель. Вот что не так. Обычный потребитель, а мужчина для тебя - это источник потребления.
Вот когда будешь относиться к людям нормально, тогда и мужики сбегать не будут

Гость
#11

Это вам еще алень попался, которого послали, в морду плюнули, а он утерся и продолжил "добиваться". Нормальный мужчина забыл бы о вас уже сразу после вашего "нежелания знакомиться"

Канада
#12
Гость

Ты потребитель. Вот что не так. Обычный потребитель, а мужчина для тебя - это источник потребления.
Вот когда будешь относиться к людям нормально, тогда и мужики сбегать не будут

Это совершенно не так. Не пишите пустое!

Канада
#13
Гость

Это вам еще алень попался, которого послали, в морду плюнули, а он утерся и продолжил "добиваться". Нормальный мужчина забыл бы о вас уже сразу после вашего "нежелания знакомиться"

Нормальные мужчины сами решают, проявлять им настойчивость или нет. А не действуют по шаблону. И вы видимо не влюблялись никогда.

Канада
#14
Андрей

А что тут не понятного? Он понял, что отношения на расстоянии бессмысленны и бесперспективны.

Возможно. Но у нас было очень теплое общение. Надо было проститься.

б-ка
#15

Может, он просто замолчал, не от каких-то твоих неверных действий. Его трёп ("не хотел бы терять") можешь запросто не принимать во внимание. Свои фантазии ("я подумала, что он влюбился") - тоже. "По-человечески" на самом деле означает "как я хочу", это просто твоё желание, а не "нужно было". Полагаю, ему просто пофиг.

Гость
#16
Гость

Это вам еще алень попался, которого послали, в морду плюнули, а он утерся и продолжил "добиваться". Нормальный мужчина забыл бы о вас уже сразу после вашего "нежелания знакомиться"

чотенько, аленяка одуплился таки в коце концов

Гость
#17
Канада

Нормальные мужчины сами решают, проявлять им настойчивость или нет. А не действуют по шаблону. И вы видимо не влюблялись никогда.

обоженькимой очердная бохиня столкнулась с жесткой реальностью и у нее пошли мыльные пузыри со всех дыр. взрослей

б-ка
#18
Канада

Возможно. Но у нас было очень теплое общение. Надо было проститься.

Зато теперь увидела разницу между теплом, появившемся в тебе самой, от надежд и фантазий, и реальным теплом от него. Обычное заблуждение романтичных дев. Не ругай себя за это, это всего лишь недостаток опыта и знаний. Имеешь право учиться тому, что не знала. Кстати, ты можешь с ним проститься так, как считаешь нужным. Тебе не хватило ритуала, пожалуйста, вот он, безо всякой магии. Можешь посадить напротив себя плюшевую игрушку, договориться, что сейчас это будет ОН. После чего проговорить свой текст, спокойно, с достоинством, без всхлипов и упрёков. Хорошо бы даже помахать чепчиком или ещё какой-нибудь прощальный жест. После завершения прощания не забудь вернуть игрушке её прежнюю роль. Короче, тебе надо - ты и делай.

Гость
#19
Гость

Ну сорвался, бывает. Какая разница, что там у него на уме было. Ахнуть хотел, потом вариант доступнее подвернулся. Мож позвонит еще.

х-у-я се сорвался, алень фактически из штанов вылез, а она его еще морозом мариновать начала, тут любой мужик имеющий остатки самоуважения отвалит от такой бохини

Канада
#20
Гость

х-у-я се сорвался, алень фактически из штанов вылез, а она его еще морозом мариновать начала, тут любой мужик имеющий остатки самоуважения отвалит от такой бохини

Что значит морозом? Я же написала, я ему ответила взаимностью, у нас была и романтика, и поцелуи, и объятия, и часы общения, шутки и тд. И последний раз я сама написала! Ответ получила через несколько часов! По какой-то причине. Еще вопрос, кто ушел в мороз.
Я тоже обжигалась в жизни и не могу сразу поверить человеку.

#21
б-ка

Зато теперь увидела разницу между теплом, появившемся в тебе самой, от надежд и фантазий, и реальным теплом от него. Обычное заблуждение романтичных дев. Не ругай себя за это, это всего лишь недостаток опыта и знаний. Имеешь право учиться тому, что не знала. Кстати, ты можешь с ним проститься так, как считаешь нужным. Тебе не хватило ритуала, пожалуйста, вот он, безо всякой магии. Можешь посадить напротив себя плюшевую игрушку, договориться, что сейчас это будет ОН. После чего проговорить свой текст, спокойно, с достоинством, без всхлипов и упрёков. Хорошо бы даже помахать чепчиком или ещё какой-нибудь прощальный жест. После завершения прощания не забудь вернуть игрушке её прежнюю роль. Короче, тебе надо - ты и делай.

Чепчиком ему по носу!)

#22
Женщина Геннадий 🤭

Чепчиком ему по носу!)

Г. Р. е. б. аный мишка!)

#23
Канада

Что значит морозом? Я же написала, я ему ответила взаимностью, у нас была и романтика, и поцелуи, и объятия, и часы общения, шутки и тд. И последний раз я сама написала! Ответ получила через несколько часов! По какой-то причине. Еще вопрос, кто ушел в мороз.
Я тоже обжигалась в жизни и не могу сразу поверить человеку.

Автор, вы слишком романтичные. Это же бабник, который собирает хороводы женщин вокруг себя. Вас он собрался прогнуть на ближе - дальше (сначала как говорят пикаперы крышеснос, а потом мороз). Нормальных отношений с ним не выйдет, лучше поищите другого, этот не годный.

#24
Женщина Геннадий 🤭

Автор, вы слишком романтичные. Это же бабник, который собирает хороводы женщин вокруг себя. Вас он собрался прогнуть на ближе - дальше (сначала как говорят пикаперы крышеснос, а потом мороз). Нормальных отношений с ним не выйдет, лучше поищите другого, этот не годный.

Слишком романтичны

Гость
#25

Может ему надоело очередную "непреступную крепость" осаждать?

Гость
#26

он и так стелился подле ног твоих.адекватного ответа не увидел…царица.

Канада
#27
Гость

он и так стелился подле ног твоих.адекватного ответа не увидел…царица.

Увидел! Повторяю. И поцелуи, и ласковые слова. И нежность.

#28
Канада

Возможно. Но у нас было очень теплое общение. Надо было проститься.

Прощаются, когда какие-то отношения были. У вас не было ничего. Обычно в таких случаях общение просто сходит на нет, никто явно точки не ставит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: