Гость
Статьи
Как научиться не …

Как научиться не принимать близко к сердцу, расставания?

Встречались с мужчиной , жили вместе пол года ( расходы 60/40) и вот он меня киданул типо будущего не видит , ну а если между нами девочками хочет гулять , жить в своё удовольствие и не брать обязательств .. и это при том, что он меня на 10 лет старше ! Мне 30 , я не *** своя кв, машина , зарабатываю чуть меньше его , но при всем при этом он ещё уверен что он ого-го , хотя вечно ходит в потертых штанах .. мало того , что оказался не серьезный кавалер так ещё по ходу и не прочь сам пристроится и я все это головой понимаю, что мужчина не о чем , прибился какой то , но не могу !! Все равно душу рвёт на части и жалею .. как справиться с этими чувствами , откуда вот это все состояние , что хочется страдать ?! #отношения

A
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У мужчины в 40 лет жизнь только начинается. А у женщины - наоборот. 🙂

#2

Вас гложет обида , незакрытый гештальт , он вас бросает и он вроде и не нужен вам , но бросили не вы ...первой , поэтому и такие чувства, плюньте и идите дальше , сотрите из памяти и живите своей жизнью , ведь вам он не был и нужен и хорошо , что отвалился сам, а то бы еще лет пять на эти отношения потратили )ненужные)

Гость
#3

- Милый, навафляй мне в ротешник - промурлыкала я, и он с радостью дал мне на клык свою немытую ялду

Гость
#4
Хан

Вас гложет обида , незакрытый гештальт , он вас бросает и он вроде и не нужен вам , но бросили не вы ...первой , поэтому и такие чувства, плюньте и идите дальше , сотрите из памяти и живите своей жизнью , ведь вам он не был и нужен и хорошо , что отвалился сам, а то бы еще лет пять на эти отношения потратили )ненужные)

А вот если я хочу какать, но туалет далеко? То это тоже незакрытый гештальт?

#5
Гость

А вот если я хочу какать, но туалет далеко? То это тоже незакрытый гештальт?

Нет, это вам просто *** надо , а уже дальше выбор по вашему воспитанию, прям тут навалить или за кустик хотя бы отбежать

#6
Хан

Нет, это вам просто *** надо , а уже дальше выбор по вашему воспитанию, прям тут навалить или за кустик хотя бы отбежать

Ептель )), когда слово с рать стало ругательным , а какать самое оно ))??

Гость
#7
Хан

Ептель )), когда слово с рать стало ругательным , а какать самое оно ))??

Поссрёшь мне в рот?
Я копрофилка

#8
Гость

Поссрёшь мне в рот?
Я копрофилка

Мне это не доставит удовольствия, уж, извините

#9

Ответ на ваш вопрос: никак. У вас есть сердце, вы умеете любить, а расставание - это всегда, как говорится, маленькая смерть. Можно и нужно только учиться быть готовой к тому, что мужчина может разлюбить, уйти, просто оказаться мудаком и вы останетесь одна. А сейчас страдайте, если вам хочется, выплакивайте свою боль и обиду. Это нормально и даже необходимо. И это пройдет, точно вам говорю.

#10
Гость

У мужчины в 40 лет жизнь только начинается. А у женщины - наоборот. 🙂

Вы, наверное, на машине времени из прошлого столетия к нам прибыли. Или позапрошлого? Добро пожаловать в XXI век!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: