Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии. Интересна мужская психология

Познакомились с парнем на море, после этого решили продолжить отношения. Я 2 раза приезжала к нему в город( он покупал билеты), в общей сложности в реале мы провел недели 2. В живую все было идеально в плане его заботы и внимания, но стоит мне вернуться к себе в др город, он звонит 1 раз в день перед сном (хотя время у него есть и в интернете он сидит много), так же не спрашивает о ближайших планах о будущем. Меня это напрягает. Я человек прямой и сразу после моря сказала ему, что меня интересуют только серьезные отношения, а титьки мять да и на расстоянии еще я не люблю, и он согласился. Я ему как то и писала о том, что мне нужно внимание и инициативность от него, хотя бы заинтересованность в том когда я смогу приехать и тд,что мне мало 1 раза в день и я не могу ждать как хатико его решений или билетов на Нг, ведь у меня есть своя жизнь и мне надо какие то вещи знать заранее. и да мне не надо 150 смс в день и тд. я говорю о качестве. Если бы мы жили вместе, то понимаю, но мы на расстоянии и такое поведение говорит мне о том, что ему ничего не надо. хотя с др стороны, звонит же, билеты покупает..в общем интересна муж психология #отношения #отношениянарасстоянии

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы ему ничего не должны. Если люди хотят встречи - они ее организовывают. Это истина. Если нет, то на расстоянии можно годами строчить чисто по приколу.

Гость
#2

Ниче ему не надо, все же понятно. А звонит раз в день это типа для поддержания контакта, типа на привязи тебя держит, чтоб не делась никуда от него, когда ему надо будет и будет возможность потра..хаться с тобой. Смешно такое читать до ужаса. Как можно не понимать такое. И билеты покупает, так это фигня, че такого. Ещё бы ты сама за свои билеты себе покупала и ездила к нему.. Не интересуется твоими планами на будущее, звонит раз в день, хотя сам в сети сидит постоянно.. Да, это любовь))

Гость
#3
Гость

Автор, вы ему ничего не должны. Если люди хотят встречи - они ее организовывают. Это истина. Если нет, то на расстоянии можно годами строчить чисто по приколу.

Наши отношения на расстоянии длятся 2мес. Но мне вообще не нужны такие отношения на года. Я ему и говорила, что все возможно если в ближ время сьезжаемся и строии полноценные отношения. Он был согласен.. Он вообще всегда согласен, только как то ничего) может рано и я накручиваю себя

Тамара
#4
Гость

Наши отношения на расстоянии длятся 2мес. Но мне вообще не нужны такие отношения на года. Я ему и говорила, что все возможно если в ближ время сьезжаемся и строии полноценные отношения. Он был согласен.. Он вообще всегда согласен, только как то ничего) может рано и я накручиваю себя

автор, делайте выводы по поступкам, а не по словам. его все устраивает, как есть. если бы хотел больше, давно бы уже предложил сам.

Гость
#5
Гость

Ниче ему не надо, все же понятно. А звонит раз в день это типа для поддержания контакта, типа на привязи тебя держит, чтоб не делась никуда от него, когда ему надо будет и будет возможность потра..хаться с тобой. Смешно такое читать до ужаса. Как можно не понимать такое. И билеты покупает, так это фигня, че такого. Ещё бы ты сама за свои билеты себе покупала и ездила к нему.. Не интересуется твоими планами на будущее, звонит раз в день, хотя сам в сети сидит постоянно.. Да, это любовь))

Но я не жду от него любви, ведь понимаю что прошло оч мало времени. Понимаю что не каждый мужчина будет строчить сутками, да и не надо мне это. Мне интересна мужская логика. Да и в реале все было оч хорошо с его стороны, не только в кровати, а в целом в заботе, внимании и поведении. И не понятно мне почему сейчас так общается, когда на расстоянии.

Тамара
#6
Гость

Но я не жду от него любви, ведь понимаю что прошло оч мало времени. Понимаю что не каждый мужчина будет строчить сутками, да и не надо мне это. Мне интересна мужская логика. Да и в реале все было оч хорошо с его стороны, не только в кровати, а в целом в заботе, внимании и поведении. И не понятно мне почему сейчас так общается, когда на расстоянии.

вы хорошо провели время. теперь каждый живет своей жизнью. его все устраивает. это как курортные романы - в отпуске повстречались, а потом забыли друг друга.

Гость
#7
Тамара

вы хорошо провели время. теперь каждый живет своей жизнью. его все устраивает. это как курортные романы - в отпуске повстречались, а потом забыли друг друга.

А почему тогда не закончить? Неужели нет девушек рядом? Зачем ему звонить мне, билеты покупать, говорить что думает о моем переезде. Врет или просто не торопится?

Тамара
#8
Гость

А почему тогда не закончить? Неужели нет девушек рядом? Зачем ему звонить мне, билеты покупать, говорить что думает о моем переезде. Врет или просто не торопится?

просто держит за запасной вариант. может у него несколько девушек, с которыми так общается

Автор
#9
Тамара

просто держит за запасной вариант. может у него несколько девушек, с которыми так общается

все может быть конечно

Гость
#10

вы ему всё высказали, он принял ваше мнение, теперь вы не в отношениях. общаетесь по дружески. когда вам сильно хочется потрахаться, он покупает билеты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: