Гость
Статьи
Любит, но хочет …

Любит, но хочет расстаться

Почему так мужчины поступают?
Мой парень (вместе были 2 года) решил расстаться со мной. Мы в последнее время бывало ссорились, но быстро мирились. В остальном вроде всё хорошо было. Пришёл, начал прям плакать(первый раз такое), обнимать крепко, говорит, что очень любит, что не хочет отпускать, но должен, т к понял, что он не сможет сделать меня счастливой, т к решил за меня, что мне нужен более подходящий мужчина. Я пыталась сказать, что он для меня самый подходящий, что мне никто не нужен другой, но он вообще не слушал.
Только твердил, что боится, что это ошибочное решение, очень хочет, чтобы я была счастлива, но сам этого дать мне не может
У него никого нет 100%, даже 1000, знаю, что любит, мы 2 месяца назад планировали будущее и даже больше по его инициативе.
Так плохо. Лучше бы сказал, что разлюбил или нашёл кого.
Его никто не понимает, ни друзья, даже его родители были в шоке.
Мужчины, что означает такой поступок? Действительно ли он отпускает меня, имея такую сильную любовь (у нас история была достойна романа) потому что решил, что в будущем я сама пойму, что мне нужен другой? Нам всегда было комфортно вместе. Даже на самоизоляции вместе были 4 месяца (24/7), только ближе стали. А сейчас такое. #отношения

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Когда любит, делает предложение и показывает всему миру- это моя женщина!

Гость
#2

Есть какая-то конкретная причина. Ищите, спрашивайте.

Гость
#3

Любимых не бросают, остальное - ваши фантазии и его враньё.
Если он считает себя недостойным вас, значит слаб характером и не готов ради вас меняться в лучшую сторону. Если мужик любит реально, он горы свернёт, но не оставит. Так что балаболка у вас, а не мужик.

Гость
#4

Господи, да не любит он вас. Вам выше верно написали, что если мужчина любит, то никогда не отпустит женщину. А у вас - он сам вас бросает. Скорее всего, нашел другую и просто хочет красиво с вами расстаться.

#5

Не любит он вас, а утверждает обратное, чтобы вы себя ущербной не чувствовали. Отпустите его.

Гость
#6

Не любит. Но не хочет обижать. И не хочет до конца отпускать - вдруг еше сладенького потом обломится

Катя
#7

Не любит, к сожалению....
Просто знает, что виноват... Неудобно ему перед вами, вот и говорит это все.
Скорее всего, влюбился в кого- то..

Гость
#9

У меня была похожая история, и спустя 4 года после расставания и анализипуя свои и его ошибки, его поведение , я поняла, что он просто был не готов к любви и серьезныи отношениям, он раньше с такими эмоциями не сталкивался, и что самое главное - у него были страхи и предрассудки, которые мешали строить отношения. За эти 4 года он почти не изменился, хотя утверждал, что у него есть отношения сейчас, насколько я чувствую и вижу - это все отношения на пару месяцев, не более, потому что каждый раз все идет по старому сценарию, общение доходит до опреденного момента, когда нужно принимать решение, делать выбор или работать над отношениями, а ему проще уйти и начать все сначала с кем то другим, наивно полагая, что все будет иначе. Если человек не может разоьраться в себе, увы, помочь ему может только он сам!

А чем закончилась ваша история? :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: