Гость
Статьи
Мужская психология …

Мужская психология позволяет хотеть других женщин ?

Здравствуйте,
Мне бы очень хотелось сейчас прочитать слова поддержки и объяснение ситуации, которую я для себя абсолютно не понимаю.

Я с парнем вместе почти год. Когда мы начинали отношения, всё было прекрасно. Со временем конечно начали проявляться разные вещи, но вот проявилась одна, которая особенно меня волнует.

Мой парень не раз уже намекал мне на секс втроём, говорил, что если не сейчас то когда?
Я не хочу, потому что люблю его и увидеть, что он с другой девушкой это просто разобьет мне сердце. Он предлагал именно с девушкой, но сказал, что если я захочу с парнем, он будет не против. Сказал он это прекрасно зная, что я этого не попрошу и в мыслях у меня такого нет.

А ещё он раньше кидался фразами, что существует некая ,,мужская психология,, , которая гласит, что мужики хотят других женщин даже если они в отношениях. Какое-то время этих фраз не было, а вчера он поехал в другой город, пообщался там с друзьями и пишет мне сообщение.
,,Знаешь я вот поговорил с друзьями и понял, что это нормально что мужики в отношениях хотят других женщин и это встроено в нас, так всегда было и будет а ты этого не понимаешь, потому что ты женщина,,
Ну и ещё, он не раз гулял с другими женщинами. Он рассказал об этом сам, подкрепил это тем, что он воспринимает их как интересных людей, а не как ЖЕНЩИН.

Дина
19 ответов
Последний — Перейти
Максима
#1

Нет
Это у блядунов так
У нормальных такого нет
Любят одну всю жизнь

Мрр ;)
#2

конечно, может, это мужчины

Гость
#3

Извращенная психология эгоиста, Бог создал брак и сказал что у мужа должна быть только одна жена, а не 10.

Гость
#4

Некоторые женщины тоже заводят любовников, только не говорят об этом.

Дина
#5

Добавлю немножко, а то там обрезали. Он делает для меня много хорошего, говорит что любит меня, мы вместе переехали в другой город и живём вместе, но вот это всё не даёт мне покоя. Я его искренне люблю и не знаю что с этими чувствами делать. Подскажите пожалуйста, я не хочу расставаться, но и вот так продолжать тоже не вариант

Гость
#6

Это тебе мущщина лапшу вешает на уши, чтобы оправдать "психологией" свое ***

Гость
#7

Это нет психология, а физиология.

Гость
#8

мужчины разные, поэтому ответ будет лежать в плоскости от "да конечно" до "нет ни за что".

#9

Эх, что только не придумают изменщики, чтобы оправдать своё бл*дство, ведь они сами понимают, что это ненормально, от придумывают в своей башке причины, в виде природы, мести, и тд, хотя по факту остаются бл*дунами.
Это тревожные звоночки и я бы советовал к ним прислушаться, а если проигнорируйте, то будьте готовы, что Ваш любимый потрахается на стороне, но он не виноват, это природа, природа «бл*дуна», которая с нормальным мужчиной ничего общего не имеет

Гость
#10

Женщины тоже часто хотят других мужчин, несмотря на то что они(женщины) в отношениях. "мужская психология" действительно существует, читай в конституции, пункт 5.3 параграф 6, об обязательном хотении мужчиной других женщин.

Гость
#11
Гость

Извращенная психология эгоиста, Бог создал брак и сказал что у мужа должна быть только одна жена, а не 10.

А в замен человек получает от бога жизнь в которой одни страдания. А если у меня ни одной жены, что бог говорит? Где полка с женами? Хочу взять одну

Гость
#12
Гость

Извращенная психология эгоиста, Бог создал брак и сказал что у мужа должна быть только одна жена, а не 10.

тогда RSP-ех нужно пускать на удобрения? я правильно понял твою мысль?

Гость
#13
Дина

Добавлю немножко, а то там обрезали. Он делает для меня много хорошего, говорит что любит меня, мы вместе переехали в другой город и живём вместе, но вот это всё не даёт мне покоя. Я его искренне люблю и не знаю что с этими чувствами делать. Подскажите пожалуйста, я не хочу расставаться, но и вот так продолжать тоже не вариант

Расставаться. Все равно что с педофилом встречаться, который о своих пожеланиях сообщает. Понятно же, что любая грязь рано или поздно пролезет. Надо было пощечину отвесить и уйти, а ты на форум пишешь, смешно

Гость
#14

Мужчина, который не умеет направлять свою сексуальную энергию на достижение успеха, улучшение своего материального и социального статуса - называется бабуин. Он ничем от животного не отличается и живет лишь низменными желаниями. Это не нормально, когда человек живет мыслями вокруг своего члена. Именно поэтому мужчины мусульмане не вызывают во мне интереса, они живут жизнью "примата" для них женщина это существо для размножения, а не личность, которая делает мужчину лучше.

Бля
#15
Гость

Извращенная психология эгоиста, Бог создал брак и сказал что у мужа должна быть только одна жена, а не 10.

Если вы говорите с богом это молитва.
Если бог вам что то говорит это шизофрения.

Гость
#16
Максима

Нет
Это у блядунов так
У нормальных такого нет
Любят одну всю жизнь

Если мужики любят одну всю жизнь, то откуда у мужчин так много бывших?

Гость
#18
Гость

Если мужики любят одну всю жизнь, то откуда у мужчин так много бывших?

Ну какая-нибудь *** предлагает парню секс втроем, сразу получает леща и становится бывшей, у меня так

Гость
#19
Гость

Ну какая-нибудь *** предлагает парню секс втроем, сразу получает леща и становится бывшей, у меня так

***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: