Гость
Статьи
Да будет так!

Да будет так!

Дорогие женщины! Пишут вам мужчины.
Давайте решим историческую несправедливость. Отныне вы будете нас водить в рестораны и ночные клубы, одевать, покупать нам дорогие одеколоны, оплачивать счета в спортклубах, катать на машинах, а так же дарить нам их на день рождения, возить нас на отдых в экзотические страны, часами ожидать нас в машине у магазинов, а за все это мы с вами будем спать!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Эх
#1

Аахх..та без б.. только он должен быть просто невероятно красивым,ахрененым в с*ксе,не выносить мозги,не контролировать,приезжать по первому зову

Грешница
#2

Это всё конечно круто, но как ты решишь историческую несправедливость, согласно которой ты сам и тем более спать с тобой (как и с любым из вас) мне даже бесплатно не упало? Замотивируй меня, предложи хоть что-нибудь, за что бы мне было интересно заплатить.

Гость
#3

Беременеть и рожать тоже будете 😜

#4
Эх

Аахх..та без б.. только он должен быть просто невероятно красивым,ахрененым в с*ксе,не выносить мозги,не контролировать,приезжать по первому зову

Согласен это и так есть, если парень красивый

Гость
#5
Грешница

Это всё конечно круто, но как ты решишь историческую несправедливость, согласно которой ты сам и тем более спать с тобой (как и с любым из вас) мне даже бесплатно не упало? Замотивируй меня, предложи хоть что-нибудь, за что бы мне было интересно заплатить.

Вы же не знаете , может у него 25 см.
Женщины падки на большой размер. Вон у знакомой муж не работает ему с размером повезло. Она его обеспечивает , подарки дорогие покупает.
Так что и вы присмотритесь.
Дамы помните , чл_ен всему голова.

#6

Это ещё что. А у Евы Польны туфли за 2400 с вб. А вас с нг!

Гость
#7
Женский Форум

Это ещё что. А у Евы Польны туфли за 2400 с вб. А вас с нг!

А еще Варя просила написать: пошёл ты на ***. Вот передаю и плюсую

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: