Гость
Статьи
Разводиться или нет?

Разводиться или нет?

Сейчас нахожусь в подвешенном состоянии. С мужем ужасные ссоры на протяжении месяцев. Думаю о разводе, т.к. умом понимаю, что это не есть нормальная жизнь. Мечтала о другом! Разговаривали с ним - все без толку. Бюджета общего нет (только половину квартплаты оплачивает и продукты закупает иногда). Отдыха совместного нет, даже в парке пройтись - это проблема. Интересуюсь психологией, эзотерикой - высмеивает. Скажу честно- боюсь разводиться. Хотя, сама работаю, мне 29 лет, совместных детей нет. Квартира только общая и фамилия. Знаю, что не пропаду. Но появляются мысли - где найдется хороший мужчина, как вообще все это пережить??? Девочки, кто был в подобной ситуации - дайте совет!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жаль, что детей нет, так бы орден *** первой степени получила и сразу было бы видно непригодность. А, по сути, то надо валить пока еще возраст позволяет. Найдешь очередного и поймешь, что термин настоящий мужчина - это миф и иллюзия в твоей голове. Настоящий мужчина - это манипулятивный термин из бабского словаря, который используется, когда хочешь чего-то добиться от мужчины или взять его на слабо. Снимай очки розовые и ставь на полку книжку про принца на белом коне.

#2

Господи какие злые люди...

Мне хоть только 24, но я тоже с вашего позволения выскажусь)
Основываясь на опыте более старшего окружения. Милая девушка, лучше бегите из таких отношений. Все то, что вы написали тревожные звоночки, если человек не реагирует на разговоры и не хочес проводить время вместе так как этого хотите вы и никакой альтернативы.. да ещё и интересы высмеивает... ладно временный кризис, но когда такое длиться продолжительное время - плохой признак. Настоящие мужчины не образ, такие действительно существуют! Много примеров девушки и в 35 и в 45 и в 50 разводились и встречали достойных мужчин! И с детьми и без)
Так что ничего не бойтесь)

Гость
#3
Владочка

Господи какие злые люди...

Мне хоть только 24, но я тоже с вашего позволения выскажусь)
Основываясь на опыте более старшего окружения. Милая девушка, лучше бегите из таких отношений. Все то, что вы написали тревожные звоночки, если человек не реагирует на разговоры и не хочес проводить время вместе так как этого хотите вы и никакой альтернативы.. да ещё и интересы высмеивает... ладно временный кризис, но когда такое длиться продолжительное время - плохой признак. Настоящие мужчины не образ, такие действительно существуют! Много примеров девушки и в 35 и в 45 и в 50 разводились и встречали достойных мужчин! И с детьми и без)
Так что ничего не бойтесь)

спасибо!

Гость
#4

В 30 лет искать настоящего мужчину - это жесть) Будешь так и прыгать по буям в поиске того самого, а когда в голове мысля появится, если появится конечно, то поймешь как это все работает на самом деле.

Гость
#5
Гость

В 30 лет искать настоящего мужчину - это жесть) Будешь так и прыгать по буям в поиске того самого, а когда в голове мысля появится, если появится конечно, то поймешь как это все работает на самом деле.

я разве написала, что хочу "настоящего мужчину"?? я лишь хотела донести, что хочется спокойной жизни! ее сейчас нет у меня с этим человеком. Нет уверенности и стабильности. По-моему, этого хочется и в 30, и в 60 лет.

Гость
#6
Гость

я разве написала, что хочу "настоящего мужчину"?? я лишь хотела донести, что хочется спокойной жизни! ее сейчас нет у меня с этим человеком. Нет уверенности и стабильности. По-моему, этого хочется и в 30, и в 60 лет.

Не найдёшь держись своего прямо в трансе плохо трахает- разведись приедь к нам в США 🇺🇸 я остался один мне нужно только общение без траха но если ты просто тупая баба ты и *** мне не надо

Гость
#7

Нет детей-это брак, можно смело разводиться, репетиция, не считается

#8

Зачем нужны отношения, в которых ничто не держит (детей или общего бизнеса нет), а есть постоянная ругань и отсутствие общих интересов, уважения и поддержки?

Гость
#9

Я думаю вам пора уйти от таких отношений, если для него проблема в парк с Вами выйти, то смысла держаться за то чего нет. Люди не меняются к сожалению.
Главное быть счастливой

Гость
#10
Гость

Жаль, что детей нет, так бы орден *** первой степени получила и сразу было бы видно непригодность. А, по сути, то надо валить пока еще возраст позволяет. Найдешь очередного и поймешь, что термин настоящий мужчина - это миф и иллюзия в твоей голове. Настоящий мужчина - это манипулятивный термин из бабского словаря, который используется, когда хочешь чего-то добиться от мужчины или взять его на слабо. Снимай очки розовые и ставь на полку книжку про принца на белом коне.

Орден РБП получит!В дальнейшем непригодна для каких либо отношений!Развалила семью,развалит и последующие!За психологическую атмосферу в семье ВСЕГДА отвечает женщина!И в развале семьи тоже,виновна женщина,Неважно кто от кого ушёл!!!

Гость
#11
Гость

В 30 лет искать настоящего мужчину - это жесть) Будешь так и прыгать по буям в поиске того самого, а когда в голове мысля появится, если появится конечно, то поймешь как это все работает на самом деле.

ОЖПшки понимают всё тогда,когда всё_проёбано окончательно!

Гость
#12

Если даже общих интересов нет, то разводитесь, так каши не сварить.

Чертополох
#13

Все хорошо , но
1. Возраст мужа.?
2. В чем причина ссор? Ну если честно из за чего? Секс, материальные проблемы, житейские (мама, свекровь, друзья).
Как тут понять что у вас происходит?
Может вы перегинаете или не в адеквате, а может он...
Ну если вы вдруг стали объективны ;))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: