Гость
Статьи
У парня приступ …

У парня приступ ревность. Угрожает после расставания

Были вместе полгода , он был достаточно ревнивый буквально с момента ухаживаний , но сначала мне это не казалось проблемой , а потом как мне кажется это начало набирать обороты . Он вечно звонит, даже если знает что я поехала к маме. Каждый мой выход из дома он сопровождает наставлениями, контролем, провожает чуть ли не до лифта. Если начинаю говорить что мне не нравится- он обижался, мог повысить голос, в обиде говорить что я плохая-секая - его разлюбила, не ценю заботу и тд. Потом проводит допрос, завуалирован ( как бы прост интересуется где была, с кем , когда , и не дай бог там был кто-то из мужского пола ) . Еще у меня есть друг, но мы сейчас почти перестали общаться так как со стороны моего мужчины - к нему были вечные придирки, причем он сам с ним был знаком еще до наших отношений, мог бесится и сочинять, якобы в шутку, что мы с другом-любовники . Из-за всех этих нападок я все время находилась в стрессе, в панике , чувство тревоги постоянное.... Но, когда начинала разговор об этом, он никогда не слушал до конца, говорил что я все придумываю.... Дошло до того что был сильный нервяк и я уже вздрагивала от его звонков , сообщений . Сказала ему, что больше так не могу, что никакого понимания, доверия нет, нет смысла быть вместе. Он вроде это нормально принял , даже согласился, но продержался один вечер.. начал звонить как ни в чем не бывало, потом начал кричать, обзывать , обвинять в том , что я ему изменяю с другом и со всеми с кем только можно, и что у него есть доказательства ( хотя ничего нет ) , так я вешала трубку по несколько раз, но он продолжал, пришлось заблокировать везде . Он продолжает писать мне оскорбления, что приедет и отомстит мне . Не понятно только за что, но я теперь его боюсь и не знаю что делать в этой ситуации ? Я написала его сестре, она ответила что поговорит с ним. Но сейчас просто не знаю как себя вести и куда себя деть. Он никогда не поднимал на меня руку, мог злится, но такую злобу как сейчас я от него никогда не чувствовала.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
999
#1

Ты ему говорила, что психопаты тебе не нравятся?
Он может быть больной на голову. Тогда его словами не вылечить.

Гость
#2

Отец, братья есть? На кройняк друзья или друзья друзей мужчины. Попроси их о помощи. Оповести, что тебе угрожает опасность. Пусть они свяжутся с этим мудаком и скажут, что вы под их защитой. Лучше, если это будет несколько крепких мужчин. Такие как он трусы, только девушек могут оскарблять и обижать. Но за свою шкуру трестить будет до последнего. По хорошему, конечно было бы дать профелактических тумаков, но можно просто чтобы мужчины грубо с ним поговорили так, чтобы все понял. Главное говорите об жтом с окружающими. Эти мудаки боятся огласки.

Гость
#3

Не живётся Вам, людишки, спокойно, нужно обязательно в отношения лезть.

#4

Всё скринить и хранить, везде блокировать, в том числе, если пишет с новых номеров. Затаитесь пока на несколько недель, в соцсетях ничего не меняйте, одна после темноты не ходите. Если у него только злоба, а не прямо клиника, он остынет и оставит вас в покое

#5

Поговорите с ним о том, что он с вами делает и в какой форме. В письменном виде или голосом. Запишите разговор на диктофон в телефоне и сохраните текст. Пришлите ему файл с его голосом и скажите, что если еще раз будет что-то, то с этим всем вы пойдете в полицию. Или скажите, что договорились предварительно с отморозками и они за 3000 руб. ему что-то повредят.

Гость
#6
Гость

Отец, братья есть? На кройняк друзья или друзья друзей мужчины. Попроси их о помощи. Оповести, что тебе угрожает опасность. Пусть они свяжутся с этим мудаком и скажут, что вы под их защитой. Лучше, если это будет несколько крепких мужчин. Такие как он трусы, только девушек могут оскарблять и обижать. Но за свою шкуру трестить будет до последнего. По хорошему, конечно было бы дать профелактических тумаков, но можно просто чтобы мужчины грубо с ним поговорили так, чтобы все понял. Главное говорите об жтом с окружающими. Эти мудаки боятся огласки.

Пока рассказала только его сестре, так как его родителей я не знаю. Она сначала нехотя меня выслушала, оправдывала его, но потом выслушала и сказала что поговорит с ним. Надеюсь это хоть как то поможет. А друзей у него не много, я знаю только парочку, но как-то писать им сейчас-мне стремно.(

Гость
#7
Каменный Гость

Всё скринить и хранить, везде блокировать, в том числе, если пишет с новых номеров. Затаитесь пока на несколько недель, в соцсетях ничего не меняйте, одна после темноты не ходите. Если у него только злоба, а не прямо клиника, он остынет и оставит вас в покое

Я игнорирую его сейчас полностью , на те сообщения не отвечала-сразу забанила. При разговоре он оскорблял, был очень злой , и я просила его остановится и сказала что он меня пугает и в какой-то момент кажется его это развеселило . До этого он никогда и пальцем не трогал меня, а сейчас как псих( Я правда не понимаю что ожидать

Гость
#8
Гость

Пока рассказала только его сестре, так как его родителей я не знаю. Она сначала нехотя меня выслушала, оправдывала его, но потом выслушала и сказала что поговорит с ним. Надеюсь это хоть как то поможет. А друзей у него не много, я знаю только парочку, но как-то писать им сейчас-мне стремно.(

Я про ваше окружение говорю. Поговорите с ними о данной ситуации, чтобы они были вкурсе и помогли вам. Вы нуждаетесь в защите.

Гость
#9
Гость

Я про ваше окружение говорю. Поговорите с ними о данной ситуации, чтобы они были вкурсе и помогли вам. Вы нуждаетесь в защите.

Пока сказала о расставании маме, но без всех подробностей. Очень тяжело мне сейчас это рассказывать . На что она мне сказала полусмеясь что мы молодые ссоримся-миримся . И я как-то не захотела дальше продолжать разговор... Друзей пока не могу решится впутывать ( Хотя, с тем же другом надо поговорить, мы в последнее время почти не общались, но надеюсь к нему не было нападок сейчас от парня..

Гость
#10
Валерий Евлахов

Поговорите с ним о том, что он с вами делает и в какой форме. В письменном виде или голосом. Запишите разговор на диктофон в телефоне и сохраните текст. Пришлите ему файл с его голосом и скажите, что если еще раз будет что-то, то с этим всем вы пойдете в полицию. Или скажите, что договорились предварительно с отморозками и они за 3000 руб. ему что-то повредят.

Я не знаю, что лучше , поговорить мне с ним сейчас страшно. Я и не смогу в данный момент. Или лучше вообще не отвечать и заблокировать его везде

Гость
#11
Гость

Пока сказала о расставании маме, но без всех подробностей. Очень тяжело мне сейчас это рассказывать . На что она мне сказала полусмеясь что мы молодые ссоримся-миримся . И я как-то не захотела дальше продолжать разговор... Друзей пока не могу решится впутывать ( Хотя, с тем же другом надо поговорить, мы в последнее время почти не общались, но надеюсь к нему не было нападок сейчас от парня..

Я вас понимаю. Только мои отношения длились 5 лет и мы жили вместе. Когда он начал меня бить об этом узнали вообще все, до кого я могла дотянуться, чтобы у меня была защита. Чтобы этот *** опасался ко мне вообще приближаться. Что он мне только не писал, потом хорошим прикидывался, потом опять срывы и обвинения, что это я его бедного довожу, а он не виноват, просто эмоционально реагирует. Очень тяжело, я понимаю, особенно описывать все подробности, но это необходимость, чтобы себя защитить. Это самосохранение. Это нормально. Вам нечего стыдиться в отличии от мудака этого. Вы сильнее этого маньяка, несмотря на то, что он вам внушил обратное.

Бумеранг
#12

Пишите заявление в полицию об угрозах. Чего вы ждете?

#13
Гость

Пока сказала о расставании маме, но без всех подробностей. Очень тяжело мне сейчас это рассказывать . На что она мне сказала полусмеясь что мы молодые ссоримся-миримся . И я как-то не захотела дальше продолжать разговор... Друзей пока не могу решится впутывать ( Хотя, с тем же другом надо поговорить, мы в последнее время почти не общались, но надеюсь к нему не было нападок сейчас от парня..

Автор, в таких ситуациях помогает только ОГЛАСКА среди всех возможных друзей, знакомых, и его и общих, его родителей, даже у него на работе - в крайнем случае. Если у Вас есть браться, отец, дядьки и другие родственники мужского пола - попросите у них защиты, чтобы они поговорили с ним по-мужски.
Такие негодяи как Ваш бывший только на беззащитных способны нападать, а если есть защита, они моментально обоссываются.

Гость
#14

Чую подвох в этой истории... пахнет Василием) Давай я просто дополню немного, для полноты картины, так сказать) Ты просто переключилась на другого парня и этого начала сливать, готовить почву для новых отношалок. Уже бывший парень оказался слабеньким, в моральном плане, и сейчас выносит тебе мозги. Оно так бывает, когда с ветки на ветку, терпи)

Акулина
#15

Блокировать везде и игнорить по полной перебесится ,свои нервы и здоровье дороже и важнее !!!был у меня такой доходило до того что так же трясло от его звонков и сообщений тоже угрожал обзывал ,себя прям навязывал до отвращения уже ,такие люди не меняются от таких нервов начались проблемы с циклом это не шутки мужчина должен радость принести в ваши отношения а не сплошной террор

Гость
#16

Высылайте ему фото его мамы. Следите за ней, фоткайте. На каждый его чих - факт об его матери. Например, делает покупки там то. Гуляет во столько то. Очнется

Гость
#17

Согласна про огласку родным и полный игнор с уродом. Это и есть потенциальный убийца, не вздумайте с ним помириться, чтобы он не делал, такие *** могут в ногах валятся, а потом все по кругу, надо было сразу от психа уходить, но хоть сейчас не сглупитет- полный игнор, рассказать всем о ситуации, полиция и ТД

Гость
#18

Да все очень просто ,скажите ему "дорогой, приезжай ,я соскучилась." Он приедет, напоить его крепко, связать ему руки и ноги. И о.т.п.и.з.д.и.т.ь сильно -пресильно, так, что бы места живого не было. И сказать ,"ещё раз ,тварь ,мне что нибудь скажешь ,я тебе отрежу яйца и заставлю их сожрать. "

Гость
#19
Валерий Евлахов

Поговорите с ним о том, что он с вами делает и в какой форме. В письменном виде или голосом. Запишите разговор на диктофон в телефоне и сохраните текст. Пришлите ему файл с его голосом и скажите, что если еще раз будет что-то, то с этим всем вы пойдете в полицию. Или скажите, что договорились предварительно с отморозками и они за 3000 руб. ему что-то повредят.

Вот как раз про отморозков ни слова. Потому что если его кто то изобьет случайно он скажет что это бывшая наняла отморозков. А это уже статья. И она не докажет что это не она. Факт угрозы нанять отморозков был? Был. Избиение было? Было. Наем бойцов для избиений. Статья. срок. что вы автору советуете всякие глупости. Себе наймите отморозков, пусть они вам мозги вправят, если они у вас конечно, есть .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема