Гость
Статьи
Разбудила парня ночью …

Разбудила парня ночью в порыве ревности!

Девчонки, посоветуйте или хотя бы как разъяснить ситуацию! Очень тяжело. С парнем встречались 2,5 года. За это время было все и ссоры и бесконечные приступы ревности. Я сама по себе очень ревнивый человек. И он тоже с характером, даже неадекватный немного, постоянно метается. Он у меня был первый. Познакомил с родителями, подарил кольцо, цветы. Даже обсуждали свадьбу. У него постоянно проблемы в доме, у него не очень благополучная семья. Он раньше всем помогал, до тех пор пока он сам не уволился из-за того что переругался со всеми на работе. Я постоянно его ревновала, расспрашивала своими допросами, его это злило очень он всегда говорил не хочешь не общайся, но при этом все равно перезванивал. Он мне говорил я тебе никогда не изменю даже не думай так. Но вот недавно он приехал ко мне, без настроения как всегда он такой после своего дома возвращается потому что опять же у них финансовые проблемы в семье. Он уснул, а я взяла его телефон без спроса. А до этого мы уже ругались на этой почве, что я беру его телефон он говорил мол не доверяешь не общ. И тут я узнала что он опять восстановил профиль друг вокруг и писал всем подряд и какой-то женщине взрослой написал скинь номер и фото интимного характера. Я как увидела это начала орать и говорить что за переписки я говорю тебе чего не хватало и разбудила его в час ночи, он на меня начал орать и угрожать мол уедет сейчас и все. Я начала плакать, а он уехал. После этого я позвонила он не взял трубку. До этого когда я кричала он успокаивал меня, но меня так трясло что я не могла остановиться. После этого он пропал не звонил и не брал трубки, хотя я написала что люблю его. Мне так плохо. Не знаю зачем ему это понадобилось возможно он захотел разнообразия в сексе со зрелыми женщинами.

Аделя
13 ответов
Последний — Перейти
Пушкарёва
#1

Эм...как бы вам сказать то...Вы его ЗАЕ*АЛИ!Вы представляете как это жить с ревнивым человеком,который шаг в лево,шаг в право расстрел?

Пушкарёва
#2

У меня муж такой..оскорбляет своей ревностью!Нельзя поздороваться даже с мужским полом,ревнует даже ко взглядами на меня..раньше утешала,думала может любви мало даю..сейчас понимаю,что человек такой и игнорирую уже его фантазии и предъявы.И тоже подумываю развестись..страшно выматывают такие отношения

Гость
#3
Пушкарёва

У меня муж такой..оскорбляет своей ревностью!Нельзя поздороваться даже с мужским полом,ревнует даже ко взглядами на меня..раньше утешала,думала может любви мало даю..сейчас понимаю,что человек такой и игнорирую уже его фантазии и предъявы.И тоже подумываю развестись..страшно выматывают такие отношения

ну вы не сравнивайте беспочвенную ревность и явные факты, тип с бабами пишется и телефоны клянчит, я не понимаю когда человека ещё в заёпитости упрекают, при явных факта, предлагаете в тряпочку молчать?всё правильно автор сделала, за исключением что сама ему позвонила, ничего хорошего, мужик кобель, сама через такое проходила, кстати ночью тоже будила, но ещё не хватало, чтобы на меня орали, у меня хоть оправдывался, а у автора вообще окхуевший

Не автор
#4

Автор, не парься. Если ваш мч просит у других телефоны и фото интимного характера значит ну его в баню! Не звоните больше ему.

Алеся
#5

Я тоже как то у своего бывшего взяла телефон, пока он спал. Хотя раньше никогда не брала, а тут предчувствие прям)) обнаружила интим переписки с двумя бабами. Стала орать, а он на меня. В итоге я осталась виноватой, изменщицей и тварью. После я его выгнала. И с того момента он стал бывшим! Он хотел потом отношений, извинялся. Я ни в какую. Нафиг такой нужен! Автор, и вам советую избавиться от этого никчемного интернет-з а д р о т а

Гость
#6

Автор, истереть не надо было конечно. Надо было разбудить, ткнуть мордой в телефон и спустить его с лестницы вместе с его шмотками. А вот звонить и в любви признаваться не надо, не заслужил!

Гость
#7

В нормальных отношениях нет нужды проверять телефон. Вот вы зачем проверяли телефон? Чтобы найти доказательства того, что ваша ревность имеет под собой почву. Нашли. Победа на вашей стороне. Что ж именно вы хотите теперь услышать? Факты на лицо. Выбирайте сами.

Гость
#8

Забудьте про него, еще заразит вас чем-нибудь. И не нужно выяснять "почему он так поступает". Просто выкиньте его из своей жизни, он точно неподходящий вариант.

Гость
#9

Правильно сделал. Истеричка какая та не дает человеку спать ) Бабы если мужик вас не любит истерики не помогут, оставьте в покоемужика.

Гость
#10
Гость

Правильно сделал. Истеричка какая та не дает человеку спать ) Бабы если мужик вас не любит истерики не помогут, оставьте в покоемужика.

+1000000000000000

Гость
#11
Гость

Забудьте про него, еще заразит вас чем-нибудь. И не нужно выяснять "почему он так поступает". Просто выкиньте его из своей жизни, он точно неподходящий вариант.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

просто расстаться с ним - самое лучшее решение

Аделя
#12
Пушкарёва

Эм...как бы вам сказать то...Вы его ЗАЕ*АЛИ!Вы представляете как это жить с ревнивым человеком,который шаг в лево,шаг в право расстрел?

Гость

ну вы не сравнивайте беспочвенную ревность и явные факты, тип с бабами пишется и телефоны клянчит, я не понимаю когда человека ещё в заёпитости упрекают, при явных факта, предлагаете в тряпочку молчать?всё правильно автор сделала, за исключением что сама ему позвонила, ничего хорошего, мужик кобель, сама через такое проходила, кстати ночью тоже будила, но ещё не хватало, чтобы на меня орали, у меня хоть оправдывался, а у автора вообще окхуевший

спасибо за совет. Вот и я о том же. Я просто не понимаю как можно сказать что уже давно нагулялся познакомить с родителями, подарить подарки, давать деньги помогать мне. И вот такое вытворить, думал что я не узнаю наверно. Хотя телефон всегда оставлял на видном месте.

Гость
#13

Брать чужой телефон - не хорошо, но те кто пишут что ревность безосновательна у автора - не в себе, это не здрасти девушке, что прошла мимо, а поиски тетки в соцсетях. Плохо что узнали некрасиво -взяв телефон, но я б тоже голову снесла за такие переписки, если б узнала случайно, и рассталась бы однозначно

Форум: Отношения
Всего: 370 600 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 219 169 тем