Гость
Статьи
Мой муж

Мой муж

Мой муж постоянно мне изменяет. Пытается конечно это скрывать но получается у него это плохо.Всегда пахнет женскими духами, в бардачке авто лежат презервативы, заимел второй сот. телефон который дома выключает.Вот и не знаю как мне поступить: бросить его или самой завести любовника.

Булавка+
22 ответа
Последний — Перейти
Гость я
#1

Какое вы, Автор, испытываете удовольствие от чужого ника? Свой ума придумать не хватило? Или вы думаете, что на форуме хоть один человек поверил в те мерзкие посты, которые вы множите по всему форуму под этим ником? Бан вас вылечит.

#2

Фанаты активизировались. :)

Этоже надо так было кому-то на хвост наступить, чтобы по всему форуму *** эту писать.

#3

Булавка+ ТЫ ЛИ ЭТО?????????????????????!!!!!

Разводка!!!!!!!!!!!!!

У Булавки + ВСЕГДА ВСЕ ПРЕКРАСНО! ))

Новое Имя
#4

Булавка реальная! Поздравляю. Вот она, слава)))))

#5

Ща притопает сюда реальная Булавка+ и всем покажет мать Кузьки!! за то что присвоили ее ник без спросу))

Анна-консультант
#6

Добрый день!

На самом деле, мужчина, заводя себе любовницу, ищет с ее стороны того, чего не хватает ему в семье. Это звучит обидно, но это закономерность жизни.

Вам необходимо задать себе вопрос: вы хотите завести любовника ему на зло? Или вам не хватает внимания со стороны мужа? Это очень важный вопрос.

#7
Анна-консультант

Добрый день! На самом деле, мужчина, заводя себе любовницу, ищет с ее стороны того, чего не хватает ему в семье. Это звучит обидно, но это закономерность жизни. Вам необходимо задать себе вопрос: вы хотите завести любовника ему на зло? Или вам не хватает внимания со стороны мужа? Это очень важный вопрос.

А вам действительно хочется поговорить об этом? :))

#8

даж не знаю че сказать то?!

Маня
#9

7! Нравится мне ваша мышь))

Lotta
#10

Кто-то решил подшутить над Булавкой:)))

ВЛ
#11

Ну что тут скажешь? Бросай.

Bumt
#12
Apfrodite

даж не знаю че сказать то?!

Так и знал.

#13
Bumt

Так и знал.

ГЫЫЫЫЫЫы,милочка,ты опять тут?

Bumt
#14
Apfrodite

BumtТак и знал.ГЫЫЫЫЫЫы,милочка,ты опять тут?

Ты всё даже дура.

#15

Девочка моя,а ты все так же не научилась выражать ПРАВИЛЬНО и излагать свои мысли

Bumt
#16

15, где у тебя мысль спряталась? Здесь мыслей нет и там ты не соображаешь. Вижу что для тебя быть дурой это самое естественное состояние. Тебе комфортно быть без мозгов. Удачи дурочка.

#17
Bumt

15, где у тебя мысль спряталась? Здесь мыслей нет и там ты не соображаешь. Вижу что для тебя быть дурой это самое естественное состояние. Тебе комфортно быть без мозгов. Удачи дурочка.

Девочка,пойди в школу поучись,развитие ведь в первом классе остановилось)Только презервативы с собой обязательно носи,а то залетишь еще)))))))))Если ты думаешь что хоть чем то меня заделА,то нет,на дурочек не обижаюсь,пока лохушечка,чмок чмок

Bumt
#18

17. Одна удача, уже есть у тебя. Т.к. мозгов, у тебя нет, то и голова никогда не будет у тебя болеть. Голова у тебя одна кость, а кость не болит.

#19
Bumt

17. Одна удача, уже есть у тебя. Т.к. мозгов, у тебя нет, то и голова никогда не будет у тебя болеть. Голова у тебя одна кость, а кость не болит.

Ой,милоЧка,спасибо за пожелания.Так мило,чтоб у меня ничего не болело.спасибо моя хорошая.А ты я смотрю не в настроении,месячные?!

Гость
#20

Послать его на х...й!

#21

жачем зоводит любовника надо искать нового не гуляшиго мужа!! хотя если подумать все мужя когдо нибудь изменят!думаю нет токого мужека прожив женой 5-6 лет не захочет изменить! а если муж изменяет так ногло не на покоз и нестесняется то однозночно надо его бросить или так домой деньги приносить обеспечивает ито хороше!!!сама я очень ревнивая мой муж это знает он точна не даст мне повода хотя я наивная дура всему верю что он мне говорит

Галине, не было на себе женить
#22

А не боитесь греха прелюбодеяния????
А как же дочка, за которую вы так переживаете???.
Ведь все наши грехи переходят на наших детей

Форум: Отношения
Всего: 369 806 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 780 тем