Гость
Статьи
Отец одаривает …

Отец одаривает любовницу дорогими подарками

У отца появилась молодая любовница, которую он буквально одаривает дорогими подарками. Я с фейка слежу за её страницей в соцсетях. В шоке от того, что он ей дарит бредовые вещи, украшения и т.д. Думаю, что она не настоящая девственница (врет отцу что он у неё первый) и использует его (ну это понятно. Сомневаюсь что она бы посмотрела на него будь он обычным) как сделать чтобы он её бросил?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она те личносоврала про девственность ли отец перед тобой отчитался?

Ты дура

Гость
#2

не лезь не в свое дело!

Гость
#3
Гость

Она те личносоврала про девственность ли отец перед тобой отчитался?

Ты дура

В сторис сказала что до нынешнего у неё никого не было. Что он (мой отец) это ценит

#4

Самое главное что "продарки дорогие".

Гость
#5

Конечно же твой отец лох, по твоему убеждению. Свою личную жизнь, наверное, ты до безобразных сцен защищать будешь, а зачем ты в чужую личную жизнь лезешь? Как бы тебя твой отец не бросил.

Гость
#6

ресурсный мужик, это хорошо))
у такого может и две и три быть о которых ты просто не знаешь

#7

Это я к тему затеял? Если она страшко и сисяо у неё иссохшие тубулярные разнонаправленные то ей никакая тряпка не поможет, ни брэндовая, ни половая.

Гость
#8
г0сть что в г0рле к0сть

Это я к тему затеял? Если она страшко и сисяо у неё иссохшие тубулярные разнонаправленные то ей никакая тряпка не поможет, ни брэндовая, ни половая.

Мой хороший, шо ты тут раскудахталсии

Гость
#9
Гость

Мой хороший, шо ты тут раскудахталсии

а это они так завидуют людям с деньгами и молодыми любовницами

#10
Гость

Мой хороший, шо ты тут раскудахталсии

Моя ж ты девочка, я так, не со зла! Форум отвратительно работает -- сальные и мыльные разводки всё утро лезут!

Маргоша
#11

А для вас с мамой ,у него вечно денегине было или другие отговорки ?
Вот так ..все они могут !мужики ваши .. просто видят,на ком экономить,на ком нет.

Автор ,не расстраивайся, это не ваша вина и не надо обид это просто ваша мама поставила себя "так". А вы теперь видете результат... и все через себя каждый раз с обидой пропускаете ..смотрите .. не нужно .. отец - козел! Где можно сэкономить,смаложушничать- везде уловят момент,даже если это родная семья🙉

А у него так много денег?откуда эти деньги он берет .. если он на время ухаживания их выделил,потом она сбежит ,когда они закончатся .или у него втайне от семьи есть нормальный доход?

Гость
#12

Рубрика вредные советы:
1) Предложи ей тройничок сообразить - представься тоже его любовницей, только если тебе уже исполнилось 18 лет. Интересно, постесняется ли?
2) Либо сама требуй денег у отца на свои хотелки и побольше. А лучше на дорогих репетиторов, чтобы подтянуть хвосты к концу учебного года и обучение оплатить дорогостоящее. И прочее.
3) Маме скажи своей - быстренько отвадит любовницу и отец твой все деньги будет тратить на алименты на тебя, на любовницу не хватит у него и она сама отвалится. 😎

Гость
#13

Вашему отцу по большому счету пофиг девственица она или нет, эта информация немного тешит его мужское самомнение, но не более того, он с ней не из-за этого, а потому что Ваша мама перестала замечать в нем мужчину. Да и измена это только в том случае, если родители не разведены...а такой информации Вы не предоставили. И да, это нормально ухаживать за понравившейся женщиной и дарить ей подарки, именно так и должны поступать мужчины, которые заинтересованы в женщине ибо это демонстрация его надежности и умения обеспечить семью.

Гость
#14
Маргоша

А для вас с мамой ,у него вечно денегине было или другие отговорки ?
Вот так ..все они могут !мужики ваши .. просто видят,на ком экономить,на ком нет.

Автор ,не расстраивайся, это не ваша вина и не надо обид это просто ваша мама поставила себя "так". А вы теперь видете результат... и все через себя каждый раз с обидой пропускаете ..смотрите .. не нужно .. отец - козел! Где можно сэкономить,смаложушничать- везде уловят момент,даже если это родная семья🙉

А у него так много денег?откуда эти деньги он берет .. если он на время ухаживания их выделил,потом она сбежит ,когда они закончатся .или у него втайне от семьи есть нормальный доход?

Бизнесмен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: