Гость
Статьи
Содержал любовницу, а …

Содержал любовницу, а от меня жалел по мелочам

Узнала что у парня, мы не состояли в браке, была любовница, сейчас они вместе, я разорвала с ним. Я заходила на ее страницу, это такая полуэскортница, и он не планировал с ней быть в будущем но все равно дарил ей огромные букеты, водил по дорогим местам, покупал дорогие вещи. Он это подтвердил, я собрала вещи и ушла. Это для меня безумно обидно, и несправедливо, ведь он даже не хотел с ней ничего, но даже зная это одаривал. Получается для него ценно даже короткое время проведенное с ней и он готов был вкладываться. А от меня он жалел все, вплоть до еды, стыдно даже писать. О подарках говорить вообще нечего. Причем когда все вскрылось он хотел дальше чтоб мы были вместе, видимо чтобы был всегда надежный вариант. Чувствую себя несправедливо обделенной в этой ситуации.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Вован
#1
Автор

. А от меня он жалел все, вплоть до еды, стыдно даже писать.

неужели он тебя в зад пёр, а ты повизгивала?

Противник вагинального секса
#2
Вован

неужели он тебя в зад пёр, а ты повизгивала?

А что вы так ректальному коитусу удивились?

Гость
#3

Автор,радуйтесь,что избавились от него.У меня была такая же ситуация,я ушла,сейчас удачно замужем,а тот так всю жизнь и гуляет.Бог ведёт нас правильной дорогой,если мы чисты и честны.

Противник вагинального секса
#4
Гость

Бог ведёт нас правильной дорогой,если мы чисты и честны.

А посылая вышеописанных людей нам в жизнь, он, своего рода, клизмит нас.

Вован
#5
Противник вагинального секса

А что вы так ректальному коитусу удивились?

это же не прилично делать на людях при всеобщем обозрении

Гость
#6

Автор, значит у Вас проблемка - низкая значимость для мужчины, видимо, та мадам набивала себе цену, он покупал ей дорогое и Перся от этого.Вам надо повышать психологическую ценность для мужчины, учиться капризничать, отказывать, требовать.Видимо, он завоевал Вас легко и не ценил, Вы для него были "запасным аэродромом".Почитайте книгу "Охота за самцом" Лесли.Он там пишет, что мужчину надо пускать по "кругам ада" за косой взгляд,тогда женщина ценна для него, а если он понял, что никуда не денетесь и выбирать Вам не из кого, будете сухую корочку кушать у него

Противник вагинального секса
#7
Гость

Он там пишет, что мужчину надо пускать по "кругам ада" за косой взгляд

Он сенсационалист, этот Олесь-Лесли. Мой же совет: оглянуться назад и увидеть там проход.

Гость
#8
Гость

Автор,радуйтесь,что избавились от него.У меня была такая же ситуация,я ушла,сейчас удачно замужем,а тот так всю жизнь и гуляет.Бог ведёт нас правильной дорогой,если мы чисты и честны.

+++++++++++++++ Автор, успокойтесь, все проходит - пройдет и это. А вам это будет уроком: больше ценить себя, будьте более уверенной в себе, независимой. Запомните: К НАМ ОТНОСЯТСЯ ТАК, КАК МЫ ПОЗВОЛЯЕМ ОТНОСИТЬСЯ К СЕБЕ.

Гость
#9
Гость

Автор, значит у Вас проблемка - низкая значимость для мужчины, видимо, та мадам набивала себе цену, он покупал ей дорогое и Перся от этого.Вам надо повышать психологическую ценность для мужчины, учиться капризничать, отказывать, требовать.Видимо, он завоевал Вас легко и не ценил, Вы для него были "запасным аэродромом".Почитайте книгу "Охота за самцом" Лесли.Он там пишет, что мужчину надо пускать по "кругам ада" за косой взгляд,тогда женщина ценна для него, а если он понял, что никуда не денетесь и выбирать Вам не из кого, будете сухую корочку кушать у него

Нашли что советовать в качестве пособия для развития.

Гость
#10
Гость

Нашли что советовать в качестве пособия для развития.

Пусть сама выбирает что использовать в качестве пособия для развития, сейчас такой литературы много, я назвала то, что читала сама.Факт в том, что у автора заниженная самооценка и ей надо что-то с этим делать, ибо мужики будут так приходить и уходить, вытирая об нее ноги.Кстати, Вы бы тоже могли ей посоветовать литературу из личного опыта, более подходящую по Вашему мнению.

Гость
#13
Гость

Пусть сама выбирает что использовать в качестве пособия для развития, сейчас такой литературы много, я назвала то, что читала сама.Факт в том, что у автора заниженная самооценка и ей надо что-то с этим делать, ибо мужики будут так приходить и уходить, вытирая об нее ноги.Кстати, Вы бы тоже могли ей посоветовать литературу из личного опыта, более подходящую по Вашему мнению.

Спасибо за любую информацию, сейчас для меня важно любое мнение и совет со стороны, так как сама я в подавленном состоянии и не понимаю что делать, если честно..

Гость
#14
Гость

Лесли своих любовниц псинами называет, если не ошибаюсь. И вы правда думаете, что он способен написать книгу, которая позволит добиться вам успеха в личной жизни?

Вы меня не услышали, ок, Лесли отметаем!Что посоветуете автору для повышения самооценки из опыта?))

Противник вагинального секса
#15
Гость

Вы меня не услышали, ок, Лесли отметаем!Что посоветуете автору для повышения самооценки из опыта?))

Отвечу ещё раз: анальный секс.

Гость
#16
Гость

Вы меня не услышали, ок, Лесли отметаем!Что посоветуете автору для повышения самооценки из опыта?))

Мне литературу подобного рода читать не приходилось, к счастью.
А самооценка у автора сама встанет на место, не думаю, что в ее случае все так печально, как в вашем.

Корабельная крыса
#17

Я бы в суд подал.

Корабельная крыса
#18
Гость

Автор, значит у Вас проблемка - низкая значимость для мужчины, видимо, та мадам набивала себе цену, он покупал ей дорогое и Перся от этого.Вам надо повышать психологическую ценность для мужчины, учиться капризничать, отказывать, требовать.Видимо, он завоевал Вас легко и не ценил, Вы для него были "запасным аэродромом".Почитайте книгу "Охота за самцом" Лесли.Он там пишет, что мужчину надо пускать по "кругам ада" за косой взгляд,тогда женщина ценна для него, а если он понял, что никуда не денетесь и выбирать Вам не из кого, будете сухую корочку кушать у него

Очень распространённое заблуждение.
Может сработать исключительно с оленями и бананами. Ни один здравомыслящий человек не захочет жить в аду? Если женщина для мужчины создаёт ад - бросить хочется вот прямо сразу и забыть навсегда.

Гость
#20

Хорошая тема у автора. Мудрые люди, посоветуйте!

Гость
#21

Автор, Вы хорошо зарабатываете? Самостоятельная?
Может в этом камень преткновения?
У меня подобные истории и не один раз случались. Но у меня был такой паттерн: вроде и нравилась больше, а на меня не особо тратились, а вот на других, которые нравились вроде меньше тратили больше. Вот сама думала подобную тему создать. В чем загадка?

Гость
#22

Неудалось задорого писечку продать?

#23

Почему эти парни так поступают? Уроды что ли? Держитесь, Автор. Пусть с эскортом тусует. Когда попадет в сложную жизненную ситуацию, поймет, что никому на самом деле не нужен. А хорошую девушку упустил.

#24
Гость

Автор, Вы хорошо зарабатываете? Самостоятельная? Может в этом камень преткновения? У меня подобные истории и не один раз случались. Но у меня был такой паттерн: вроде и нравилась больше, а на меня не особо тратились, а вот на других, которые нравились вроде меньше тратили больше. Вот сама думала подобную тему создать. В чем загадка?

Это называется "муддак".

Гость
#25
Гость

Автор, значит у Вас проблемка - низкая значимость для мужчины, видимо, та мадам набивала себе цену, он покупал ей дорогое и Перся от этого.Вам надо повышать психологическую ценность для мужчины, учиться капризничать, отказывать, требовать.Видимо, он завоевал Вас легко и не ценил, Вы для него были "запасным аэродромом".Почитайте книгу "Охота за самцом" Лесли.Он там пишет, что мужчину надо пускать по "кругам ада" за косой взгляд,тогда женщина ценна для него, а если он понял, что никуда не денетесь и выбирать Вам не из кого, будете сухую корочку кушать у него

Что за бред? Цену себе набивать))) на набитую цену ведутся только мужики-слизни, которые мужчиной и не пахнут. У которых нет внутреннего стержня, нет сердца - и они подкаблучники. Настоящие мужчины ценят именно саоих женщин, а не тех, что себе цену набивают.

Гость
#26

***, поголовно все читать не умеют и все о своем😱тупой вумен

Гость
#27
Корабельная крыса

Я бы в суд подал.

Значит будешь гнить от рака.

Гость
#28
Гость

Неудалось задорого писечку продать?

А я собиралась что то вот продавать?? То что я хотела, это чтобы парень хотя бы не демонстрировал так открыто свое жмотство, потому что это убивало мои чувства.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: