Гость
Статьи
Жена со мной не спит

Жена со мной не спит

Я достаточно привлекательный состоявшийся в жизни мужчина 37 лет… Имею ни один бизнес в сфере недвижимости. Содержу всю свою свою семью ( детей нет). Так же помогаю семье своей жены. Никогда ни в чем ей не отказываю, купил дом в Болгарии, оплачиваю ей все эти ваши женские курсы , сменил ей три машины, отправляю 2 раза в год на отдых одну , вместе отдыхаем регулярно. 
Ну и тд… мелочи перечислять не буду

А моя благоверная не может подарить мне ночь любви, уже как 2 года, то болит голова, то устала , я конечно понимаю , но не на протяжении же 2х лет болит голова (((

Я не урод, хочу в спорт зал, выгляжу не как сухофрукт
Не понимаю, почему перестал ее привлекать в интимном плане

С размером …… все в порядке!
И с работай органа тоже
Я же не старый

Пришлось завести любовницу, чтобы была разгрузка организма
Я ее не люблю, люблю жену

к любовнице не отношусь, как к вещи, трачу чуть меньше чем на жену, все было обговорено на берегу

Подскажите пожалуйста
Как заглушить совесть, ведь мне нравится теперь жить так

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так другую найди. Это же природа просто

#2

Для начала проснуться и умыться. А то сон кажись ещё не до конца ушел.

#3

Ты алень.

Принцесса👑
#4
Гость

Так другую найди. Это же природа просто

Он уже нашел, читайте внимательно

#5

И им теперь цветные снятся сны.....

Принцесса👑
#6

По теме: автор, любовница есть, потребности Вы удовлетворяете. В чём проблема?

Гость
#7

Сходить к психологу, развестись с женой. И найти нормальную женщину, родить детей. У вас психологическая зависимость с женой это не любовь. И без детей это не жизнь.

Гость
#8

Ты такой успешный, что есть время на женский форум )
Может она не спит с тобой, потому что ты п*****бол? )

Гость
#9

Развестись с женой и перестать обманывать себя, что любите её. Любили бы, у любовнице не пошли бы

Daria
#10

Зачем Вам спонсировать женщину, которая Вас не хочет? Найдите нормальную, а эту - пинком под зад. Она Вас не любит. Когда женщина любит, то хочет близости со своим мужем. От фригидных или содержанок будут дизлайки, но это жизненный факт. Ваша жена - пустожорка, увы.

Гость
#11
Daria

Зачем Вам спонсировать женщину, которая Вас не хочет? Найдите нормальную, а эту - пинком под зад. Она Вас не любит. Когда женщина любит, то хочет близости со своим мужем. От фригидных или содержанок будут дизлайки, но это жизненный факт. Ваша жена - пустожорка, увы.

Согласна, жена его не любит, возможно он ей даже неприятен, брезгует например. Мы спим только с теми кого любим.

Гость
#12

Козел ты просто и ***)
Твоя жена просто знала, что ты спишь с другой, вот тебе и не даёт. И у неё по-любому кто-то есть
Женщины же все понимают

Гость
#13
Daria

Зачем Вам спонсировать женщину, которая Вас не хочет? Найдите нормальную, а эту - пинком под зад. Она Вас не любит. Когда женщина любит, то хочет близости со своим мужем. От фригидных или содержанок будут дизлайки, но это жизненный факт. Ваша жена - пустожорка, увы.

Я очень люблю своего мужа, но из-за его предательства не хочу близости с ним, не могу простить внутренне.

Гость
#14

Жена не спит, другие спят, по х вообще. Поначалу совесть мучает, потом отпускает.

Гость
#15

правильно она не спала с тобой. не любишь ты её потому что. и она это чувствует. спи с любовницей, это именно твой уровень. тебе даже жена не даёт

Гость
#16
Гость

Согласна, жена его не любит, возможно он ей даже неприятен, брезгует например. Мы спим только с теми кого любим.

чушь полнейшая

Гость
#17

Автор , вы что то не договариваете

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: