Гость
Статьи
Не могу забыть про …

Не могу забыть про прошлых половых партнерах парня

Пишу с такой бедой,сама не знаю что делать уже,плачу каждый день ,не знаю как продолжать отношения
Со своим молодым человеком почти полтора года вместе.Где-то в середине отношений я распросила его о том,сколько девушек у него было в плане переспать до меня.Его ответ меня не устроил,т.к. для меня эта цифра была большая и вообще не ожидала от этого человека такого.После началось ужасное.Начала загоняться по счёту этого,но потом как-то затихла эта тема,даже не помню каким образом.До него у меня никого не было,была девственницей и через пол года после разговора про прошлых партнеров я решила исправить это.Купила красивое белье и все в этом роде,но ничего дальше поцелуев не было,хотя мотив мой был ему понятен.После этого случая практически каждый день не проходит без слез.Каждый день я представляю как он спал с другими ,как трогал их,как они приносили ему удовольствие,хотя сама желаю избавится от этих мыслей.Из-за этого ссоры ужасные.Мне иногда даже противны его прикосновения,поцелуи из-за этих воспоминаний.Я понимаю что все это было до меня,но никакие разговоры не помогают от этих мыслей.Чтобы мне не говорили,все бесполезно.Ужасно люблю этого человека,не хочу терять,но как продолжать эти отношения,если я даже спать с ним не смогу.Может вы подскажите ,что же делать.До него таких проблем не было в отношениях.Может другие проблемы в отношениях влияют на эти мысли?Не судите строго,очень помощь нужна

.
16 ответов
Последний — Перейти

Попробуйте подумать, описать в тетрадочке, или даже нарисовать два образа. (Можно даже из пластилина вылепить, если у вас есть он). Первое описание, (и рисунок) - это то, каким вы видели своего молодого человека до того как узнали, то что узнали.
Второе описание - это то какой теперь его образ в вашей голове и в вашей душе, после того как вы узнали сколько девушек было до вас. Не стесняйтесь, образ его в вашей душе сильно изменился, и вам нужно это специально пережить и обработать.
А потом подумайте, как вы видели свою роль - кто вы рядом с таким парнём, из первого образа. И теперь кто вы, в какой роли себя ощущаете, рядом со вторым его образом.
Возможно прошлый образ был лучше для вас? Напишите плюсы и минусы обоих парней (из первого образа и из второго).
Что важно - вы имеет право очень сильно печалиться и горевать по той картине его и себя, которая ушла после того как вы узнали про бывших девушек.
И если вы направите энергию в печаль и грусть - то эта эмоция проделает работу прощания, расставания со старым образом вашего парня, и тогда появиться возможность сближаться с новым образом.
Скорее всего ваше подсознание не отпускает его старый образ, поэтому всячески протестует не желая прикасаться к парню с новым образом.

Гость
#1

Лечиться вам надо, автор, что тут еще скажешь...

Гость
#2

Психиатр по Вам плачет, Автор..

Гость
#3

Лечи мозги, до вас он был свободным человеком с кем хател - спал, Ваше то какое дело? Вы что сума сошли? У вас нет элементарного уважения к его личной жизни и к его прошлому... Как то так, и к психологу срочно

Гость
#4

Я вас понимаю от части, сама иногда загоняюсь на эту тему. Это просто говорит неуверенность в себе и комплексы, возможно эгоизм (как так он кайфовал с кем-то кроме меня). Это проходит со временем, чем больше эмоций положительных вам дает мужчина, подчеркивая вашу исключительность, тем быстрее эти мысли покинут вашу голову. Мне помогает осознание того , что я для него любимая женщина, а то что было тогда, это было тогда.

Тая
#5

Сколько ж Вам лет.....ой пойду тоже пореву..мой мужик ведь спал с кем-то до меня...ой дак и у меня ни один два до него были....ревем оба

#6
Гость

Я вас понимаю от части, сама иногда загоняюсь на эту тему. Это просто говорит неуверенность в себе и комплексы, возможно эгоизм (как так он кайфовал с кем-то кроме меня). Это проходит со временем, чем больше эмоций положительных вам дает мужчина, подчеркивая вашу исключительность, тем быстрее эти мысли покинут вашу голову. Мне помогает осознание того , что я для него любимая женщина, а то что было тогда, это было тогда.

Похожая ситуация. Тоже бесило. Но меня отпустило потом. Только у моего была 1 вроде как,да и это с ума сводило. жуткая собственница я, как и вы.

#7

баба-плёночница! Сильно!

Гость
#8

Вы просто очень ревнивая и видно девушка-собственица, сложно вам будет. Старайтесь работать над собой, избавляйтесь от своих негативных мыслей. Удачи вам!!

#9

Хлюха. У него в прошлом были, а ты сука в отношениях пошла к аться ***. Белье она купила для любовника, ***. Мокрощелка ***.

#10

Пиз...ец. человеку заняться не чем.

Гость
#11

Автор, мужчин не хватает. Надо делиться.

Гость
#13

Не надо задавать вопросы, ответы на который могут испортить ваше будущее. Либо спрашивайте в самом начале отношений, но не спрашивайте после свадьбы, перед рождением ребенка и т.п. Т.е. если отношения стали серьезными - что было в прошлом должно там и остаться.

Гость
#14

Ты не логичная. Нашла о чем париться. Если б ему было хорошо с бывшими, то не было бы тебя. Тем более ты девственница, нет секса и он с тобой, не переспал тогда с тобой, так понял почему ты решила это сделать, не хотел, чтобы ты потом жалела.

Гость
#15
Гость

Ты не логичная. Нашла о чем париться. Если б ему было хорошо с бывшими, то не было бы тебя. Тем более ты девственница, нет секса и он с тобой, не переспал тогда с тобой, так понял почему ты решила это сделать, не хотел, чтобы ты потом жалела.

Если нет секса и парень общается с девушкой, ухаживает, то она ему действительно нравится. А вы предложили себя и он из заботы о вас не воспользовался.

Гость
#16
Гость

Ты не логичная. Нашла о чем париться. Если б ему было хорошо с бывшими, то не было бы тебя. Тем более ты девственница, нет секса и он с тобой, не переспал тогда с тобой, так понял почему ты решила это сделать, не хотел, чтобы ты потом жалела.

Нелогичная, согласна. Обоснуй или объясни

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: