Гость
Статьи
Любовник хочет только …

Любовник хочет только секса

Мужчина 31 год, есть дочь 6 лет и жена, работает врачом анестезиологом. Говорит что влюблён в меня, но хочет только встречаться для секса на постонной основе и иногда ходить куда-то. Вы бы согласились? Есть ли шанс, что уйдёт от жены?

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно уйдет от жены! Срочно нужно родить ему дитачку.

In my humble opinion
#2

Шанс есть, но минимальный. Шансов даром слить в унитаз несколько лет своей жизни, сидя в любовницах, ждущих у моря погоды - намного больше. Поэтому необходимо компенсировать период ожидания хотя бы материальной составляющей. Будет не так обидно за зря потраченное время.

Гость
#3

Щанс??)))) Кура ты ***.....прям шанс при шанс на бушный огрызок тебе? А где гарантия, что от тебя к другой не уйдет? Где гарантия, что он еще таких кур пяток не шпилит???

Гость
#4

Шансов нет. Он же прямо вам все сказал, чтобы не рассчитывали ни на что. Есть шанс только поднять своё самоуважение и его уважение, отказавшись от таких отношений

Гость
#5
In my humble opinion

Шанс есть, но минимальный. Шансов даром слить в унитаз несколько лет своей жизни, сидя в любовницах, ждущих у моря погоды - намного больше. Поэтому необходимо компенсировать период ожидания хотя бы материальной составляющей. Будет не так обидно за зря потраченное время.

Чего-чего?)) материальной составляющей?)) а с какого йуха он должен чужую тетку спонсировать? она ему не жена, а дырка

Гость
#6
Гость

Чего-чего?)) материальной составляющей?)) а с какого йуха он должен чужую тетку спонсировать? она ему не жена, а дырка

Жена тоже дырка, только раздолбанно рожавшая.

In my humble opinion
#7
Гость

Чего-чего?)) материальной составляющей?)) а с какого йуха он должен чужую тетку спонсировать? она ему не жена, а дырка

Если дырка жены его чем-то не устраивает и нужна еще одна - пусть платит. Не хочет платить - сидит при жене.

Гость
#8

Шансов нет.Говорить можно что угодно.

Гость
#9

Логично подумать, что любовнику нужен секс! А что еще? Вы сами-то хотите быть на вторых ролях? Неужели не можете пораскинуть куриным мозгом, что любая может оказаться на месте жены... Неужели вам это нравится- чужой муж спит с вами! Он вам четко дал понять сразу- что только секс и ничего больше, а вы уже собрались разрабатывать стратегию по разрушению его семьи... Не стоит тратить на это время. Вам в детстве не говорили, что чужое брать нельзя? Из семьи не уйдет это точно, тут даже гадать не надо. Если это вас как-то успокоит...

Гость
#10

Да-да, мечтайте, что он от жены уйдет... И будете так мечтать до тех пор, пока он не состарится и его не похоронят.)))

Гость
#11
Гость

Жена тоже дырка, только раздолбанно рожавшая.

Жена - это мать его ребенка, законная супруга.
А вы - реально дырка. Тем более, что он Вам это ясно намекнул предложив встречаться только для секса.

Гость
#12
In my humble opinion

Если дырка жены его чем-то не устраивает и нужна еще одна - пусть платит. Не хочет платить - сидит при жене.

Точно.

Гость
#13
Гость

Жена - это мать его ребенка, законная супруга.
А вы - реально дырка. Тем более, что он Вам это ясно намекнул предложив встречаться только для секса.

Жена раздолбанная дырка, которая уже не устраивает. От нормальных жён которых любят, не гуляют.

Гость
#14

[4286593616]
Жена раздолбанная дырка, которая уже не устраивает. От нормальных жён которых любят, не гуляют.
Все мужики гуляют! Понимаете, все!!!! выходит все жены ненормальные???

Малина
#15

Милая девушка, и слава богу, что только секса! Это когда начало, кажется, что все так романтично, и он, конечно, самый лучший. А теперь представьте его своим мужем! И уже недоверие: человек легко может пойти на левак, вешать лапшу обоим и создавать иллюзию собственной неотразимости. Что касается наблюдений, то примерно половина гулящих в последующем разводятся, как раз из тех, кто "никогда жену не брошу" (жены их и бросают, снова выходят замуж за других). А они... Такие уникальные, остаются ни с чем. Любовница к тому времени понимает, кто перед ней, и ее уже нет рядом, а жена уже счастлива с другим. Есть, кто женится на любовницах, но счастливы ли они... Когда есть страх "а вдруг он и со мной потом так?".

Гость
#16

Жена раздолбанная дырка, которая уже не устраивает. От нормальных жён которых любят, не гуляют. - Тут есть важное обстоятельство - этот мужчина - врач, так вот врачи обычно обладают очень растянутой и гибкой моралью, вообще не считают плохим иметь любовниц и жене изменять, но с другой стороны, почти никогда от жен и не уходят, разве что жена сама не выдержит и уйдет. Но для автора есть еще одно хорошее в этом - анестезиологи достаточно хорошо зарабатывают ,так что она может вполне просить у него материальной поддержки...

Гость
#17
Гость

Жена раздолбанная дырка, которая уже не устраивает. От нормальных жён которых любят, не гуляют. - Тут есть важное обстоятельство - этот мужчина - врач, так вот врачи обычно обладают очень растянутой и гибкой моралью, вообще не считают плохим иметь любовниц и жене изменять, но с другой стороны, почти никогда от жен и не уходят, разве что жена сама не выдержит и уйдет. Но для автора есть еще одно хорошее в этом - анестезиологи достаточно хорошо зарабатывают ,так что она может вполне просить у него материальной поддержки...

Он жалуется что зарабатывает всего 40-45 тысяч в Москве.

Гость
#18

Автор, судя по вашим репликам, у вас все заблуждения любовниц, которые только можно собрать - и дырка раздолбаная у жены, и ненормальность у жены, и надежда на уход из семьи, а еще вы такая вся красивая спортивная и ухоженная.
Не поленитесь и полистайте темы на форуме "Уехал отдыхать с женой", "Ненавижу ребенка мужа", "Алименты" , "Я потратила лучшие годы на любовника" и т.д.

Гость
#19
Гость

[4286593616]
Жена раздолбанная дырка, которая уже не устраивает. От нормальных жён которых любят, не гуляют.
Все мужики гуляют! Понимаете, все!!!! выходит все жены ненормальные???

Не все..или вы всех мужиков прямо знаете?

Гость
#20
Гость

Жена раздолбанная дырка, которая уже не устраивает. От нормальных жён которых любят, не гуляют.

Поэтому он и нашел Вас - для потр ахаться. Какое это имеет отношение к жене и его разводу?

Гость
#21
Малина

Милая девушка, и слава богу, что только секса! Это когда начало, кажется, что все так романтично, и он, конечно, самый лучший. А теперь представьте его своим мужем! И уже недоверие: человек легко может пойти на левак, вешать лапшу обоим и создавать иллюзию собственной неотразимости. Что касается наблюдений, то примерно половина гулящих в последующем разводятся, как раз из тех, кто "никогда жену не брошу" (жены их и бросают, снова выходят замуж за других). А они... Такие уникальные, остаются ни с чем. Любовница к тому времени понимает, кто перед ней, и ее уже нет рядом, а жена уже счастлива с другим. Есть, кто женится на любовницах, но счастливы ли они... Когда есть страх "а вдруг он и со мной потом так?".

мой первый муж женился на любовнице, из-за которой мы с ним развелись, и потом и с ней развелся - вернее она с ним развелась, теперь он снова в поиске. я 7 лет уже замужем за другим....но с первым у нас общая дочь, поэтому я в курсе....
Вы во всем правы, что пишете.
Еще один знакомый врач развелся с женой(моей бывшей коллегой), теперь он меняет уже 3ю жену, а она же в браке давно с другим очень удачно...

Гость
#22
Гость

Он жалуется что зарабатывает всего 40-45 тысяч в Москве.

Значит, хочет ещё и сэкономить на Вас...
М-да...

In my humble opinion
#23
Гость

Он жалуется что зарабатывает всего 40-45 тысяч в Москве.

Жлоб хуже чем кобель. Кобель-жлоб вообще катастрофа. Даже не думайте.

Гость
#24
Гость

Он жалуется что зарабатывает всего 40-45 тысяч в Москве.

тогда вообще непонятно что с него можно еще взять кроме секса, может ограничиться секасом - самая хорошая идея и есть? зачем автор хочет за него замуж в таком случае, а?

Гость
#25
Гость

Не все..или вы всех мужиков прямо знаете?

А вы узко мыслите, сплошь и рядом одни измены.... Кто -то терпит, кто-то уходит. Сами в такой ситуации не были, когда вам изменяют и нагло врут, поэтому так рассуждаете... Что он один такой на свете, что он моя судьба... А ниче что он женат? И пофиг , что он там говорит о своей жене, вы не знаете его лично и его жену, вот и не суди публично! Ну уйдет он из семьи, и дальше что? Думаете счастье обрушится на вас шквалом страсти и любви? Думаю, скорее бумеранг прилетит, только почему-то в это мало кто верит... Не верят, а потом как долбанет по башке, так потом только верить начинают. За все в жизни надо отвечать и нести ответственность, в жизни нет случайностей- одни закономерности. если вам на жизненном пути встретился человек, который предает свою жену ради плотских утех, стоит задуматься, он же может и вас когда-нибудь предать, как жену свою, а вы не думаете об этом, считаете себя лучшей. Знаете, милочка, таких "лучших" по стране много... Это дано вам испытание, которое нужно преодолеть и было бы верным решением пройти мимо этого мужчины, не соглашаться на условия и прекратить все контакты.

Гость
#26
Гость

Жена тоже дырка, только раздолбанно рожавшая.

Раздолбана, замечу мужем. А ты всем дающая, но никто не подбирает, настолько ты гнусна и мерзка. Заметь, таких давалок как ты мужики чувствуют за версту и подбирают не в жены. А вот женатикам кобелям, ты годный вариант, да и те предупреждают загодя, что ты унитаз. Так что крепись))

Гость
#27

Если мужчина уходит, то сразу. Если предложил быть любовницей - то не уйдет, значит не видит вас дальше вашей тугой дырки. Можете надеяться разве что на то, что его раздолбанная дырка узнает об измене и сама его выгонит, тогда возможно он придет к вам. И то не факт.

Гость
#28

Жена нормальная женщина, дырка у нее нормальная, вообще может более узкая , чем у Автора. Может, у жены кесарево было. И вообще , автор, жена в миллион раз лучше, чем Вы, для этого мужчины.Ведь он женат и живет с ней, а не с Вами. А Вы просто игрушка. И жена ему не надоела, а просто он хочет развлечься , получить новые эмоции на стороне. Как , например, регулярно питаться дома, но иногда заходить в Макдональс. У него с женой все хорошо. Если хотите секаса с этим человеком и потраченного в пустоту времени --- встречайтесь с ним, но не забывайте присматривать другие варианты. Насчет зарплаты наврал, конечно. И если богатый, то тоже не факт, что будет тратиться на любовницу. Жене будет деньги нести, а Вы только для бесплатной сексуальной разрядки. Женатики тоже не дураки ---ищут бесплатные варианты, дуют в уши насчет любви, лишь бы им дали бесплатно. И бывает, что любовниц несколько одновременно.

Гость
#29
Гость

Раздолбана, замечу мужем. А ты всем дающая, но никто не подбирает, настолько ты гнусна и мерзка. Заметь, таких давалок как ты мужики чувствуют за версту и подбирают не в жены. А вот женатикам кобелям, ты годный вариант, да и те предупреждают загодя, что ты унитаз. Так что крепись))

Оо раздрлбанная дырка отписалась) что муженёк гуляет да?) несчастная..

Гость
#30
Гость

Жена раздолбанная дырка, которая уже не устраивает. От нормальных жён которых любят, не гуляют.

Ух ты! А ты не боишьтся оказаться на ее месте?? Нет? Так у тебя тоже дырка давно раздолбанная! Помни об этом, ***....🤣🤣🤣

Гость
#31
Гость

Значит, хочет ещё и сэкономить на Вас...
М-да...

Еще как сэкономит!!! Зачем ему тратиться на давалку? Он даже *** не снимает, ведь им платить надо. Сами подумайте. Он сказал прямо, что только надо секс, на большее автор, не заслужила!🤣

Не Автор
#32

Есть шанс. 1%даю за то что уйдёт от жены и 99% на то что тебя поменяет на следующую любовницу если начнёшь выносить мозг на тему штампа и общих детей. Вам ясно дали понять что вы нужны только для секса. А она уже платье примирять собралась.))) =

Гость
#33
Гость

Оо раздрлбанная дырка отписалась) что муженёк гуляет да?) несчастная..

Ха, да видать у тебя очко играет)), чувствует, что тоже будет использоваться по прямому назначению потасканных потаскух

Гость
#34
Гость

Оо раздрлбанная дырка отписалась) что муженёк гуляет да?) несчастная..

Ой, не могу.....А ты что ли такая тут счастливая? Ну, ну...Расскажи нам красивые сказки про то, как ты счастлива в роли любовницы от нищеброда!😄😄😄😄

Гость
#35
Гость

Ой, не могу.....А ты что ли такая тут счастливая? Ну, ну...Расскажи нам красивые сказки про то, как ты счастлива в роли любовницы от нищеброда!😄😄😄😄

Если бы была счастливая, то сюда бы не писала и не позорилась. А так дает тихо на кушетке после операции врачам -анастезиологам и их коллегам, а потом в кладовой фантазирует о будущей роли жены, то есть раздолбанной по ее словам дырки))

Гость
#36
Гость

Если бы была счастливая, то сюда бы не писала и не позорилась. А так дает тихо на кушетке после операции врачам -анастезиологам и их коллегам, а потом в кладовой фантазирует о будущей роли жены, то есть раздолбанной по ее словам дырки))

Точно, отличный комментарий!!!!
Автор хочет стать раздолбанной дыркой. Сейчас у Автора счастливая жизнь любовницы ,тугая попка и тугая дырка, но почему-то хочется стать несчастной и раздолбанной женой.

Гость
#37
In my humble opinion

Если дырка жены его чем-то не устраивает и нужна еще одна - пусть платит. Не хочет платить - сидит при жене.

****
Без шмар разберётся, а баба должна доплачивать за то, что он её обслуживает.

Гость
#38
Гость

Жена раздолбанная дырка, которая уже не устраивает. От нормальных жён которых любят, не гуляют.

******
Наивная шкурка с туппыми бабским клише)))

Гость
#39
Гость

мой первый муж женился на любовнице, из-за которой мы с ним развелись, и потом и с ней развелся - вернее она с ним развелась, теперь он снова в поиске. я 7 лет уже замужем за другим....но с первым у нас общая дочь, поэтому я в курсе....
Вы во всем правы, что пишете.
Еще один знакомый врач развелся с женой(моей бывшей коллегой), теперь он меняет уже 3ю жену, а она же в браке давно с другим очень удачно...

*****
Хмммм, "удачно в браке", что же под этим подразумевает мокрощёлка?

Гость
#40
In my humble opinion

Жлоб хуже чем кобель. Кобель-жлоб вообще катастрофа. Даже не думайте.

*****
Хуже только жадная, нищая щель, пригодна только для слива.

Умка
#41

Я бы согласилась с мат поддержкой) но это я, я вообще странная)) такие отношения для меня были бы очень предпочтительны))

Липа
#42
Умка

Я бы согласилась с мат поддержкой) но это я, я вообще странная)) такие отношения для меня были бы очень предпочтительны))

Дак Вам же предлагал Андрюха, сами не захотели, нужно было брать)))

Гость
#43
Автор

Мужчина 31 год, есть дочь 6 лет и жена, работает врачом анестезиологом. Говорит что влюблён в меня, но хочет только встречаться для секса на постонной основе и иногда ходить куда-то. Вы бы согласились? Есть ли шанс, что уйдёт от жены?

если нравится мужчина, то почему бы нет?

Гость
#44

Шанс, что уйдет, есть, конечно.. но совсем не обязательно. это уж как получится.

Гость
#45
Гость

Логично подумать, что любовнику нужен секс! А что еще? Вы сами-то хотите быть на вторых ролях? Неужели не можете пораскинуть куриным мозгом, что любая может оказаться на месте жены... Неужели вам это нравится- чужой муж спит с вами! Он вам четко дал понять сразу- что только секс и ничего больше, а вы уже собрались разрабатывать стратегию по разрушению его семьи... Не стоит тратить на это время. Вам в детстве не говорили, что чужое брать нельзя? Из семьи не уйдет это точно, тут даже гадать не надо. Если это вас как-то успокоит...

ну, шансы есть всегда. сегодня только секс, а потом может влюбится. и что значит чужое? муж не собственность жены. и автор жене ничего не должна.

Гость
#46

Отбросив моральную сторону вопроса... К любовницам уходят примерно 10% мужчин. Из образовавшихся пар только 10% не разрывают отношения в первые два года и продолжают нормально жить. Итого-шанс примерно 1%. Думайте...

Гость
#47

Автор, а вы уверены, что он вам нужен, мужик этот? Чем вас роль любовницы не устраивает? У вас фейерверк эмоций и вечный праздник, а в роли жены-бытовуха, грязные носки, ссоры из-за денег и ревности, и тд. Оно вам надо?

Гость
#48

Ну а что не так? Чего он ещё должен хотеть от дырки? И зачем ему уходить от жены?

Гость
#49
Гость

Жена тоже дырка, только раздолбанно рожавшая.

В любом случае при разводе ей будет полагаться половина имущества. А что полагается дырке?

Гость
#50
Гость

Жена раздолбанная дырка, которая уже не устраивает. От нормальных жён которых любят, не гуляют.

Слабое утешение. При этом от жены уходить не обязательно.