Гость
Статьи
Я не могу его забыть.
Обсуждение закрыто

Я не могу его забыть.

Да-да-да. Да, милые девушки, я знаю, что куча была подобных тем, но, пожалуйста, помогите мне, дайте совет как быть. Мне 22 года. Встречались мы 2 года назад, всего 4 месяца, но забыть я не могу по сей день. Я его любила и сейчас люблю, расстались мы просто потому, что однажды я поняла: меня не любят, совершенно, лишь играют в любовь. Закатила скандал жуткий, ушла. Дура, конечно, признаю. Долго извинялась, старалась вернуть, всё бесполезно, так как с его стороны реальных чувств нет. Он остается до сих пор, несмотря ни на что, самым замечательным для меня. Я пыталась встречаться с другими парнями, все они похожи внешне, как две капли воды, на него. Это подсознательно, настолько я свихнулась на нём. При этом он такой человек, что любит быть один, похожее даже балдеет, когда одинок и брошен. Последние его слова были: «Спасибо, что ты есть. Ты–единственная, кто меня действительно любит» Мы попрощались, я сказала: «Если тебе эти чувства не нужны, дай им спокойно умереть» Но чувства не умирают. Плохо и больно. Этой осенью виделись последний раз и то на минутку, тогда я и поняла, что у него ко мне ничего. Приснился мне сегодня и поэтому пишу, подруги не поймут, когда я рассказала им всё как есть, услышала лишь, что дура и что упустила отличного парня… Не надо думать, что я слабохарактерная полоумная баба, которой заняться нечем. Самой противно от того, что я зависима и помню. Помню того, кто даже имя моё скоро вспоминать будет с трудом. Мама пилит постоянно, что пора замуж, что пора детей, что семью надо, что до сих пор одна, убила на днях фразой: «Может к психотерапевту?» и это всего лишь потому, что два года у меня нет серьезных отношений. Она считает, что я больна… Помогите, пожалуйста и не судите меня строго. Как забыть?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Дарья-чудесница
#1

Перестать упиваться этими чувствами, занять себя чем-нибудь. Насильно. Сделайте то, что давно хотели, но все время откладывали. Сейчас самое время.

LaSSki
#2

За 4 месяца полюбить невозможно. Может вы поторопились с расставанием?

LaSSki
#3

За 4 месяца полюбить невозможно. Может вы поторопились с расставанием?

LaSSki
#4

За 4 месяца полюбить невозможно. Может вы поторопились с расставанием?

АСЯ
#5

Мне кажеться что у тебя все же не было никого лучше него , и всех кого ты встречала до сих пор на своем путь ты сравниваешь с ним . Да может многие твои знакомые и правы , сказав что зря ты с ним разорвола . Но всеже, так трудно жить с человеком который тебя не любит.Просто отвлекись чем-нибудь , займись собой , если не ходишь на фитнес, обязательно начни ходить ,сама увидешь , со временем все измениться , и возможно он сам когда-то прибежит к тебе , и скажет ЛЮБЛЮ.Есть одна очеь хорошая фраза:"Единственный путь для вас получить что-то лучшее , если вы сами станете лучше".И Возможно , в скором времени ты найдешь парня еще лучше чем он , который будет любить тебя.Главное полюби себя !!!!
удачи тебе

яна
#6

тут 2 варианта: 1. попробывать поговорить с ним и предложить начать все сначала или 2. постараться начать жить своей жизнью

Василиса
#7

Мдя... Ничё, все мы бываем в подобной ситуации... Как забыть? Просто тупо найти другого. Найдешь, отвлечёшься, погуляешь... А замуж ещё рано, мне тоже 22, но мне ещё 3 года учиться, так что пусть пока не надеются))) Удачи, всё будет у тебя хорошо)))

LaSSki
#8

За 4 месяца полюбить невозможно. Может вы поторопились с расставанием?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: