Гость
Статьи
Я забил на женщин

Я забил на женщин

всем привет
вообшем почему я пришел к такому решению:
1РСП -не мой вариант от слово совсем
2Реально красивых девушек очень мало , а секс сам по себе я не люблю что б заниматься им с кем попало
3 У красивых запросы такие что их не потянет ни один современных мужчина ,и дело тут не только в деньгах #отношение

вадим
218 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну забил и забил, дальше что? Сейчас век одиноких, так что ты никого этим не удивишь.

Гость
#2

Забил так забил,живи и не парься.Девушки разные бывают.Есть с обычной внешностью и без запросов.Сами виноваты,подкатываете к "принцесскам",а у них запросы.

Гаф
#3

наслаждайся что еще сказать

#4

Молодец, Вадя!
Будь здоров, кушай кашку, расти большой!

#5

Ну хоть один! Спасибо тебе.

Культурный Басмач (работа)
#6

Да, без какого-либо сексуального влечения, не срастётся. Только ты женщин с детьми не рассматриваешь?

Культурный Басмач (работа)
#8
Культурный Басмач (работа)

Да, без какого-либо сексуального влечения, не срастётся. Только ты женщин с детьми не рассматриваешь?

Почему?

Гость
#9

молодец! теперь еще забей на женский форум, ни к чему он тебе. иди на форум сварщиков.

Гость
#10

А я забила на мужчин по тем же самым причинам.

#11
Гость

А я забила на мужчин по тем же самым причинам.

А зря! На свете много прекрасных мужчин, не все козлы.

вадим
#12
Культурный Басмач (работа)

Да, без какого-либо сексуального влечения, не срастётся. Только ты женщин с детьми не рассматриваешь?

я вообше не понимаю как можно с женщины с детьми иметь что то серьезное
ты видел женщин после 30?я не знаю что они там с собой делают ,но это полный ахтунг

Культурный Басмач (работа)
#13
Milana

А зря! На свете много прекрасных мужчин, не все козлы.

И женщин тоже.

#14

Ну и сиди один.

#15
Культурный Басмач (работа)

И женщин тоже.

Конечно. Не нужно по своему негативному опыту судить весь гендер, только индивидуальная ответственность.

Культурный Басмач (работа)
#16
вадим

я вообше не понимаю как можно с женщины с детьми иметь что то серьезное
ты видел женщин после 30?я не знаю что они там с собой делают ,но это полный ахтунг

"я вообше не понимаю как можно с женщины с детьми иметь что то серьезное"

Откровенно.... это ты обиженных жизнью по-начитался. Или сам обжегся с кем-то.

#17

А я теперь по женщинам

Гость
#18
вадим

я вообше не понимаю как можно с женщины с детьми иметь что то серьезное
ты видел женщин после 30?я не знаю что они там с собой делают ,но это полный ахтунг

Аналогично.Мужчины после 30-полный трэш.

Инсайдер
#19

Если вы соберете 100 чёрных муравьев и 100 красных муравьев и положите их в стеклянный кувшин, ничего не произойдет, но если вы возьмете кувшин, сильно встряхнете его и оставите на столе, муравьи начнут убивать друг друга.

Красные считают, что чёрные-враги, в то время как чёрные считают, что красные-враги, когда настоящим врагом является человек, который встряхнул кувшин.

То же самое происходит и в обществе.

Мужчины против женщин
Левый против правого
Богатый против бедного
Молодой против старого
И т.д.

Прежде чем мы начнём сражаться друг с другом, мы должны спросить себя, кто встряхнул кувшин?

Гость
#20

"Реально красивых девушек очень мало". А вы сами то какой внешности? В спортзал ходите?

Культурный Басмач (работа)
#21
Инсайдер

Если вы соберете 100 чёрных муравьев и 100 красных муравьев и положите их в стеклянный кувшин, ничего не произойдет, но если вы возьмете кувшин, сильно встряхнете его и оставите на столе, муравьи начнут убивать друг друга.

Красные считают, что чёрные-враги, в то время как чёрные считают, что красные-враги, когда настоящим врагом является человек, который встряхнул кувшин.

То же самое происходит и в обществе.

Мужчины против женщин
Левый против правого
Богатый против бедного
Молодой против старого
И т.д.

Прежде чем мы начнём сражаться друг с другом, мы должны спросить себя, кто встряхнул кувшин?

Красиво!

#22

Красава! Мне больше ОЖПэшек достанется😄

#23
вадим

я вообше не понимаю как можно с женщины с детьми иметь что то серьезное
ты видел женщин после 30?я не знаю что они там с собой делают ,но это полный ахтунг

Тебе сколько лет?)

#24
Инсайдер

Если вы соберете 100 чёрных муравьев и 100 красных муравьев и положите их в стеклянный кувшин, ничего не произойдет, но если вы возьмете кувшин, сильно встряхнете его и оставите на столе, муравьи начнут убивать друг друга.

Красные считают, что чёрные-враги, в то время как чёрные считают, что красные-враги, когда настоящим врагом является человек, который встряхнул кувшин.

То же самое происходит и в обществе.

Мужчины против женщин
Левый против правого
Богатый против бедного
Молодой против старого
И т.д.

Прежде чем мы начнём сражаться друг с другом, мы должны спросить себя, кто встряхнул кувшин?

Тут всё проще, женщины встряхнули и за это огребают

вадим
#25
СОЛИСТ

Красава! Мне больше ОЖПэшек достанется😄

держи кощелек шире и забудь о просмотре футбола по выходным

#26
СОЛИСТ

Красава! Мне больше ОЖПэшек достанется😄

Тебе никто в этой жизни не достанется, кроме старой доброй подруги - правой руки.

Гость
#27
Гаф

Тут всё проще, женщины встряхнули и за это огребают

userpic__ВVЙНОТ. ВVЙНОТ. [401855510].
Гаф
[401855510]

..
пиддр вайнот под ником гаф.

вадим
#28
Вау⬜❤️⬜

Тебе сколько лет?)

39. что это меняет?

Гость
#29
Гаф

Тут всё проще, женщины встряхнули и за это огребают

вайнот. не позорь своей туппизной ник гаф

шакалина ты таджикский

#30
вадим

39. что это меняет?

Так ты сам стапер. 30-летка для тебя вообще молодуха

Гость
#31

Ну и правильно. Дpoчи. Руки поди не отсохли

Гость
#32
СОЛИСТ

Красава! Мне больше ОЖПэшек достанется😄

Кому ты нужен?

#33

Автор, мне самой 39, но мужики в 39 уже сыпятся, здоровье , импотенция и тд. Мне такой старый не нужен. Ты будешь морду кривить? У меня есть знакомый ему 42, хочет студентку. Сидит один уже лет 10.
Головой думай а не членом.

#34
Гость

userpic__ВVЙНОТ. ВVЙНОТ. [401855510].
Гаф
[401855510]

..
пиддр вайнот под ником гаф.

Гражданка отстаньте от меня, вы меня с кем-то путаете

Гость
#35
Гаф

Тут всё проще, женщины встряхнули и за это огребают

Гаф
[401855510]
userpic__ВVЙНОТ. ВVЙНОТ. [401855510].
24 января, 09:49

#11
Я встретился со своей красоткой
Фотоотчет 😀
https://postimg.cc/TpJhTQB3

вайнот обоссаный. не жри в мой ник.

вадим
#36
Вау⬜❤️⬜

Автор, мне самой 39, но мужики в 39 уже сыпятся, здоровье , импотенция и тд. Мне такой старый не нужен. Ты будешь морду кривить? У меня есть знакомый ему 42, хочет студентку. Сидит один уже лет 10.
Головой думай а не членом.

вот я и думаю что лучше одному. такая какую я хочу на меня все равно не согласится на любая мне без надобности. я не бытовой инвалид.

#37

Всё верно) тратить своё время можно только на баб, которые сами тебя добиваются. А всё остальное пусть отдыхает.

#38
Вау⬜❤️⬜

Автор, мне самой 39, но мужики в 39 уже сыпятся, здоровье , импотенция и тд. Мне такой старый не нужен. Ты будешь морду кривить? У меня есть знакомый ему 42, хочет студентку. Сидит один уже лет 10.
Головой думай а не членом.

В 42 года, чтобы иметь студентку, нужно деньги иметь. Кем он работает, есть ли у него квартиры, какая машина?

#39
вадим

вот я и думаю что лучше одному. такая какую я хочу на меня все равно не согласится на любая мне без надобности. я не бытовой инвалид.

Ну и сиди один. В чем проблема ?)

вадим
#41
Я здесь

Всё верно) тратить своё время можно только на баб, которые сами тебя добиваются. А всё остальное пусть отдыхает.

согласен

#42
Milana

В 42 года, чтобы иметь студентку, нужно деньги иметь. Кем он работает, есть ли у него квартиры, какая машина?

У него квартира - родители купили. Там нет ничего (бж со стеной выломал), зп 15000 (препод по информатике в захолустном вузе), ещё и страшный пивной алкаш))

#43
Milana

Тебе никто в этой жизни не достанется, кроме старой доброй подруги - правой руки.

Слушай!
У меня и левая есть если что!
а многие и при наличии жены и девушки не прочь руками васпользоваться,потому что за года 2-3 банально на них не стоит,другая нужна!
Так что руками делают все!а кто кричит что не делает-делает вдвойне!

вадим
#44
Вау⬜❤️⬜

У него квартира - родители купили. Там нет ничего (бж со стеной выломал), зп 15000 (препод по информатике в захолустном вузе), ещё и страшный пивной алкаш))

смешно читать о требований к мужчине от 39 летней женщины

Культурный Басмач (работа)
#45
Milana

В 42 года, чтобы иметь студентку, нужно деньги иметь. Кем он работает, есть ли у него квартиры, какая машина?

А кто-то вменяемый хочет купить себе женскую любовь? Да и мужскую?

#46
Вау⬜❤️⬜

У него квартира - родители купили. Там нет ничего (бж со стеной выломал), зп 15000 (препод по информатике в захолустном вузе), ещё и страшный пивной алкаш))

Студентка с такими данными ему точно светит.

#47
Milana

Тебе никто в этой жизни не достанется, кроме старой доброй подруги - правой руки.

Лучше делать руками,чем спать со стариками😉

Гость
#50
вадим

смешно читать о требований к мужчине от 39 летней женщины

Ей не 39 а 55.
Это ее сестре двоюродной 39, а ей самой 55