Гость
Статьи
Я обманула и теперь …

Я обманула и теперь хочу вернуть

Мне 19. Встречалась с парнем 2 года. У него характер отличный, но есть одно НО: он не доверяет людям. Напрочь.Никому не верит.Через год как мы встречались, он меня бросил после очень серьезной ссоры и мы месяц не общались.И когда я пыталась его вернуть он сказал, что никаких отношений точно уже не будет и грубо говоря послал.Начал общаться с другими девушками.Как-то встретила своего бывшего друга и мы с ним прогулялись, даже начали общаться.Ничего у нас не было.Чисто дружеское общение.И через какое-то время объявляется ОН.Просит прощение и хочет вернуться.Я естественно его прощаю, но про друга то я ничего не сказала.Через какое-то время он узнал об этом и обвинил меня в том, что я соврала (я по сути это и сделала),я побоялась ему признаться.Он сказал,что я могла его предать.У меня даже мыслей об этом не было.но на удивление он меня простил, с условием, что я буду теперь делать все, чтобы вернуть доверие.Я согласилась.Я пообещала, что врать больше не буду и я слово свое сдержала, после этого больше никакого вранья в моей жизни не было.И вот прошел еще год и он меня бросил.Сказал, что доверия больше ко мне нет и что он не сможет жить с этим,что терпеть это не может и простить тоже не может.Что бы я не делала и что не говорила он отвечает только одно «я тебе не верю и я хочу тебя забыть».Я понимаю, что сделала ошибку, что не думала головой, когда врала, но неужели мне нельзя дать шанс, если я действительно исправилась и сделала то, что пообещала?Почему ему так трудно это забыть?я не хочу больше причинять зла этому человеку, я все поняла.Но он не хочет давать мне шанс, гуляет с другими девушками, а меня хочет забыть.Неужели осознавание ошибки и исправление всей ситуации не говорит о том, что я действительно изменилась и мне не все ровно на его слова и принципы?Я очень хочу его вернуть, я хочу прожить с ним всю жизнь...

Василиса
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не спускайте пик женской ликвидности на мозгойоппа. таких любителей выносить моск в любом возрасте найти легко, а 19 вам больше никогда не будет.

Кнопка
#2

он вас один раз бросил, другой раз бросил - сколько вас еще надо послать, чтобы вы поняли, что ему не нужны?
и дело здесь не в недоверии, вы просто ему НЕ НУЖНЫ и все. А про вранье - это предлог, когда любят, и не такое прощают.
Просто задумайтесь - он гулял с другими, спал с ними возможно, а вы даже не спали ни с кем, а вам уже о боже! не доверяют!
Повторюсь, он просто нашел предлог, не унижайтесь, вы ему просто не нужны.

Гость
#3

Любитель потрепать нервы, вынести мозг (согласна с гостем 1), ему всю жизнь будет к чему предаться (без повода) и в чем обвинить. БЕГИТЕ!

Василиса
#6
Кнопка

он вас один раз бросил, другой раз бросил - сколько вас еще надо послать, чтобы вы поняли, что ему не нужны?
и дело здесь не в недоверии, вы просто ему НЕ НУЖНЫ и все. А про вранье - это предлог, когда любят, и не такое прощают.
Просто задумайтесь - он гулял с другими, спал с ними возможно, а вы даже не спали ни с кем, а вам уже о боже! не доверяют!
Повторюсь, он просто нашел предлог, не унижайтесь, вы ему просто не нужны.

я с вами здесь частично не согласна, потому что в наших отношениях было много поступков с его стороны, которые говорили о том, что я ему не безразлична. И у нас все было хорошо, до вокго вранья. То, что поссорились и расстались на время, ну это у многих бывает. Все ровно он относился очень хорошо. Как только узнал про вранье, он в прямом смысле потух. Он стал совсем другим. Для него это очень серьёзная тема, а я этого сразу не поняла. Он даже с отцом мвоим уже 5 лет не общается только потому, что тот когда-то ему серьезно соврал.

Дредастая
#7
Василиса

Кнопкаон вас один раз бросил, другой раз бросил - сколько вас еще надо послать, чтобы вы поняли, что ему не нужны?
и дело здесь не в недоверии, вы просто ему НЕ НУЖНЫ и все. А про вранье - это предлог, когда любят, и не такое прощают.
Просто задумайтесь - он гулял с другими, спал с ними возможно, а вы даже не спали ни с кем, а вам уже о боже! не доверяют!
Повторюсь, он просто нашел предлог, не унижайтесь, вы ему просто не нужны. я с вами здесь частично не согласна, потому что в наших отношениях было много поступков с его стороны, которые говорили о том, что я ему не безразлична. И у нас все было хорошо, до вокго вранья. То, что поссорились и расстались на время, ну это у многих бывает. Все ровно он относился очень хорошо. Как только узнал про вранье, он в прямом смысле потух. Он стал совсем другим. Для него это очень серьёзная тема, а я этого сразу не поняла. Он даже с отцом мвоим уже 5 лет не общается только потому, что тот когда-то ему серьезно соврал.

А от нас Вы чего тогда хотите? Если Вы не хотите верить праде и снимать розовые очки, ну пожалуйста- думайте, что Вы ему нужны и он такой принципиальный. Но на деле- была бы нужна- не бросил бы. А вранье- это отговорки. К тому же- он, значит, общался с другими девушками, после расставания (заметьте- ВЫ РАССТАЛИСЬ), а то, что Вы просто с другом погуляли- это враньё и конец света. Читать смешно.

Дредастая
#8

Так что- вперёд, калечьте свою жизнь в 19 лет из-за обычного неликвидного и до*уя принципиального инфантила, с которым кое-как провстречались всего лишь год. Потом только, когда останетесь лет в 25 с парочкой детей, одна и без средств к существованию- не плачьтесь сюда, Вас уже предупреждали.

Прохожий
#9

Закидоны у твоего парня. Просто живи. Отпусти его и не цепляйся. Занимайся собой. Ое либо сам поймёт, либо нет. Тут ты ничего поделать не можешь, как и перестроить себя.

Есть несколько стадий развития отношений. Одна из них принятие партнёра ТАКИМ КАКОЙ ОН ЕСТЬ, .без попыток переделки и подстройки под себя. Потом следует стадия УВАЖЕНИЯ, потом стадия ЛЮБВИ. Да да, любовь это конечная стадия, а то что большинство воспринимают за любовь это все лишь влюблённость и желание наслаждаться.

Успокойся. Посмотри на ситуацию со стороны.

Гость
#10

Предновогодние Акции и волшебные скидки от Практиков форума "Власть Чернокнижия":
Акция №17 (скидки на диагностику негатива, чакровую чистку, снятие порч, сглаза, проклятий);
Акция №18 (скидки на диагностику отношений, любовные привязки, гармонизацию, привороты);
Акция №19 (скидка на приворот "Черное Венчание", проводится в присутствии клиента);
Акция №20 (скидки до 50% на проработку чакрового строя, укрепление энергетического поля, энергетическую защиту, открытие дорог).
Подробности Акций: chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p20577
Время проведения Акций и количество мест ограничены.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: