Гость
Статьи
Мч не работает

Мч не работает

Мы с мч начали встречаться очень рано-в 13 лет. Вот нам уже за 20, мы вместе. Но так сложилось, что я из такой семьи,где родители воспитывали меня самостоятельной. Я выросла, стала сама себя обеспечивать с 17. Сейчас свой бизнес, заканчиваю универ(последний курс), занимаюсь спортом, учу другие языки, покупаю свою квартиру. А парень-заканчивает универ,все. За время универа он даже ни разу не подрабатывал. Мы не можем никуда ходить,ничем заниматься-потому что у него нет денег,а на мои ему неудобно 😒 Я его очень люблю,он очень хороший человек,всегда помогал,поддерживал..Предлагала ему стать моим помощником,помочь найти работу-не хочет. Я не понимаю почему? Как его простимулировать к этому? Говорит,что завидует мне,что я такой человек и мне повезло,а ему нет. Но как мне мотивировать его? Неужели он не хочет хорошей жизни?

Авторша
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Свой бизнес типа интернет магазинчик в инсте со шмотками из али

Гость
#2

Хотелось бы узнать, где ты работала в 17 да ещё за такую зарплату, чтобы полностью себя обеспечивать?

Помечтай
#3

сделай его сутенером и вышибалой - семейный бизнес залог успешной совместной жизни

Гость
#4

Здесь все бизнес-вумен

Гость
#5
Гость

Здесь все бизнес-вумен

Угу, и обеспечивают сами себя с 13 лет 😂

Гость
#6
Гость

Угу, и обеспечивают сами себя с 13 лет 😂

С 5👆🏻

Гость
#7
Гость

Хотелось бы узнать, где ты работала в 17 да ещё за такую зарплату, чтобы полностью себя обеспечивать?

Скорей всего директором Фейсбука !

Гвоздь
#8

Автор что ты чешешь. Какая квартира в 20 лет. Папка денег отсыпал, вот и весь бизнес.

#9

Или убеди его что содержание его тобой это нормально или расставайтесь.
Третьего варианта не будет!

Авторша
#10
Гость

Хотелось бы узнать, где ты работала в 17 да ещё за такую зарплату, чтобы полностью себя обеспечивать?

Раньше занималась дизайном сайтов, один проект от 15.000₽)

Авторша
#11
Гость

Свой бизнес типа интернет магазинчик в инсте со шмотками из али

Ответила ниже

Авторша
#12
Гость

Угу, и обеспечивают сами себя с 13 лет 😂

Если вы не можете-не значит, что все такие..

Авторша
#13
Гость

С 5👆🏻

Ох, уж это мышление)))Ну,правда, всем легче обвинять других,чем начать с себя

Авторша
#14
Гость

Скорей всего директором Фейсбука !

Ребят,что вы какие? Не все же живут как вы

Авторша
#15
Гвоздь

Автор что ты чешешь. Какая квартира в 20 лет. Папка денег отсыпал, вот и весь бизнес.

Не все богатые люди - дети богатых родителей 😌 Хватит придумывать отмазки,почему не можете вы так! Я сказала,что мне за 20ть

Авторша
#16
Проходивший мимо

Или убеди его что содержание его тобой это нормально или расставайтесь.
Третьего варианта не будет!

Он так не может, это унизительно для него...

Авторша
#18
☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠

Так у тебя есть отверстия в теле благодаря которыми можно жить вдвоем припеваючи. Такой ценный ресурс пропадает. Пока рабочая рот п⁣и⁣з⁣⁣да и ж⁣⁣о⁣п⁣а, нужно этот актив активно использовать и инвестировать на него. Ведь лет через десять твоя красная цена будет ведро полугнилой картошки.

Может это вы своей пятой точкой работаете...

Гость
#25
☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠

так это просто отображает суровую действительность. вот ты, ш⁣⁣л⁣⁣юхина доч⁣ь, что о⁣тсоса⁣ть всегда не прочь - тебя родила б⁣⁣л⁣⁣я⁣дь и ты стала б⁣⁣л⁣⁣⁣яд⁣ью потомственная б⁣⁣л⁣⁣я⁣дь.

Родина ждет женщин и матерей - п⁣⁣и⁣⁣з⁣⁣д⁣⁣а рожает ш⁣люх и б⁣л⁣⁣я⁣⁣⁣де⁣й

Это первый аспект. Второй аспект - плати мне и я буду проявлять фантазию. А так сойдет и ДШ.

чувак, ну даже не смешно, я серьезно, придумай что-то поинтереснее, обиженка)

Гость
#31
☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠

Подай голосок собака сутулая

👏👏👏🤣

Гость
#35
☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠

найдешь мне тут ту, которую можно будет назвать женщиной - напишешь. я надеюсь ты с себя-то не будешь начинать? или ты себя женщиной считаешь только лишь по наличию п⁣и⁣⁣з⁣⁣ды между ног? увы, я вас огорчу мадам.

ой лол, а ты что вообще обо мне знаешь-то?) ровным счетом ничего, для таких как ты даже самая непорочная девушка не будет "достойной", потому что у тебя, как и у всех девственников 30+ неадекватные требования и такая куча комплексов, что самому себе страшно признаться, вот и проще сидеть на анонимном форуме и ядом брызжать, в жизни то слова боишься сказать)

Гость
#37
☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠

😆да ты мне на⁣⁣⁣х⁣⁣⁣у⁣⁣й не уперлась что-то о тебе знать. какие у меня требования? верность доброта преданность это овердо⁣⁣х⁣⁣уя⁣⁣ требования. да ты совсем е⁣⁣б⁣⁣анутая как гляжу... не вижу взаимосвязи ме⁣жду непорочностью и достойностью. ты действительно е⁣⁣⁣б⁣⁣⁣а⁣⁣нутая раз считаешь что наличие как и отсутствие пленки это корень всех проблем

брошка. не бзди.

Гость
#39
☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠

😆да ты мне на⁣⁣⁣х⁣⁣⁣у⁣⁣й не уперлась что-то о тебе знать. какие у меня требования? верность доброта преданность это овердо⁣⁣х⁣⁣уя⁣⁣ требования. да ты совсем е⁣⁣б⁣⁣анутая как гляжу... не вижу взаимосвязи ме⁣жду непорочностью и достойностью. ты действительно е⁣⁣⁣б⁣⁣⁣а⁣⁣нутая раз считаешь что наличие как и отсутствие пленки это корень всех проблем

это такие как ты чмошники в этом всех убеждают, а верных и добрых пруд пруди, даже на этом форуме регулярно появляются темы с таким описанием, где мужики таким изменяют. так что вали наахх отсюда к своей надувной кукле, которую ты ебббешь из-за своей девственности)) лузер)

Гость
#41
☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠

ну вот такая б⁣⁣⁣⁣л⁣⁣⁣⁣я⁣⁣⁣⁣д⁣ь как ты наглядый пример, какое отношение нормальным надежным парням, которые не предадут, будут любить и заботиться. вместо таких как я вы выбираете *** и подонков, а потом тут ноете что вас бросили. так вам и надо. а и дальше буду *** куклу и радоваться жизни читая как вы тут слезки проливаете обиженки и посылать таких на⁣⁣х⁣⁣⁣⁣уй😁

чувак, нормальные и надежные парни не изрыгивают ненавить к женскому полу на Вумане, у них есть более высокоинтеллектуальные занятия. а ты как раз пример тех уродов, которые издеваются над женщинами, вымещая на них злость от своих многочисленных неудач и комплексов, а потом в лучшем случае остаются ни с чем, в худшем - тюрьма за насилие и еббля в очко с тюремными камрадами :)) никогда не думал, почему остался девственником в 30 лет и приходится ебббать резиновую Зину вместо нормальной женщины?))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема