Гость
Статьи
Всегда вместе... Кто с …

Всегда вместе... Кто с мужем или мч работают

Добрый день. Прошу поделится опытом тех, кто с мужем или мч работают вместе, это как то мешает отношениям или нет? Мч у меня работает с дома. А у меня возможно буду перемены в работе и я тоже буду работать из дома. Живем вместе, строем планы на семью совместную. Боюсь, что такое круглосуточное прибывание вместе плохо повлияют на отношения. По мимо работы у меня на неделе тренировки в зале и танцы латино, но это все занимает не так много времени как работа в офисе. Нам вместе не скучно но все же быть круглосуточно вместе по моему будет сложно...

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не вопрос. Надоест и разбежитесь.

Автор
#2
Гость

Не вопрос. Надоест и разбежитесь.

Если именно это как то повлияет, то уж лучше тогда выбрать работу вне дома. Я больше дорожу отношениями с этим человеком. Деньги так и так заработаются. Я просто хочу услышать опыт других.

#3
Гость

Не вопрос. Надоест и разбежитесь.

А через сколько лет надоест, чтоб разбежаться? ) А то мы вместе 10 лет, 7 из которых работаем в 1м кабинете... И разбегаться пока не планируем

Скорп
#4

Мне не было скучно именно с человеком
Я просто дома сидеть не люблю.это ж тюрьма кркглосуточная

Автор
#5
Скорп

Мне не было скучно именно с человеком Я просто дома сидеть не люблю.это ж тюрьма кркглосуточная

Тюрьма..возможно, но у меня есть хобби и увлечения, так что я не сижу дума постоянно. Но боюсь, что и это может не спасти..я правда не знаю, как это может повлиять.

Гость
#6
Автор

По мимо работы у меня на неделе тренировки в зале и танцы латино, но это все занимает не так много времени как работа в офисе. Нам вместе не скучно но все же быть круглосуточно вместе по моему будет сложно...

так вы работать собираетесь или "быть круглосуточно вместе"? если реально оба работают, да еще и по разным комнатам, то норм.

Автор
#7
Гость

так вы работать собираетесь или "быть круглосуточно вместе"? если реально оба работают, да еще и по разным комнатам, то норм.

Мы пока что живем в однокомнатной кв. Столы рабочие стоят почти впритык. То есть работать будем сидя рядом. Не будем же мы молча работать.

Гость
#8
Автор

Мы пока что живем в однокомнатной кв. Столы рабочие стоят почти впритык. То есть работать будем сидя рядом. Не будем же мы молча работать.

завидую белой завистью: я вот не могу работать если постоянно рядом кто то отвлекает меня ерундой и праздными разговорами.

Автор
#9
Гость

завидую белой завистью: я вот не могу работать если постоянно рядом кто то отвлекает меня ерундой и праздными разговорами.

Ну сейчас я работаю в офисе, в женском коллективе. Вы думаете тут кто то даст покоя? нет..постоянно какие то сплетни и разговоры о их детях итд.. С мужчинами работала раньше - все разговоры только по делу.

Гость
#10
Автор

Ну сейчас я работаю в офисе, в женском коллективе. Вы думаете тут кто то даст покоя? нет..постоянно какие то сплетни и разговоры о их детях итд.. С мужчинами работала раньше - все разговоры только по делу.

да я вообщет работала в бабьих коллективах. одно дело когда кто-то отдельно разговаривает, это как фон, белый шум можно воспринимать, другое дело когда кто-то лично вас дергает.
если вы не видите никаких препятствий то какие проблемы то - работайте хоть за одним столом всем побоку. меня бы уже к концу 1го дня начало бы это раздражать, а для вас это все ничетакова. ну и флаг в руки.

Автор
#11
Гость

да я вообщет работала в бабьих коллективах. одно дело когда кто-то отдельно разговаривает, это как фон, белый шум можно воспринимать, другое дело когда кто-то лично вас дергает. если вы не видите никаких препятствий то какие проблемы то - работайте хоть за одним столом всем побоку. меня бы уже к концу 1го дня начало бы это раздражать, а для вас это все ничетакова. ну и флаг в руки.

Так в том и дело. на работе меня эти коллеги раздражают, а иногда я не прочь поболтать когда работы мало. Но другое дело работать со своим мужчиной. Вот и хочу узнать, поменялись ли у кого отношения, когда стали работать рядом.

Mäuschen
#12
Автор

Так в том и дело. на работе меня эти коллеги раздражают, а иногда я не прочь поболтать когда работы мало. Но другое дело работать со своим мужчиной. Вот и хочу узнать, поменялись ли у кого отношения, когда стали работать рядом.

Нет, никак не изменились :) сидим в одном офисе дома, друг против друга. Нам весело, можем обсудить какие-то рабочие моменты, но знаем, когда другого лучше сегодня оставить в покое. 15 лет вместе.

Автор
#13
Mäuschen

Нет, никак не изменились :) сидим в одном офисе дома, друг против друга. Нам весело, можем обсудить какие-то рабочие моменты, но знаем, когда другого лучше сегодня оставить в покое. 15 лет вместе.

Спасибо, что поделились опытом. А ваш муж по характеру спокойной?

Mäuschen
#14
Автор

Спасибо, что поделились опытом. А ваш муж по характеру спокойной?

Мы оба вообще-то спокойные. Сын ещё есть, он может забежать или даже поиграть у нас в офисе, вот-вот второй родится :) удобно очень, совместные завтрак, обед и ужин, у меня график свободный на полдня, так ребёнок всегда накормлен, уроки готовы. После работы уже дома, ехать никуда не надо. Нас все устраивает :)

Гость
#15

Все отлично. Если вы не читаете вумен.ру 24/7

Дошик
#16

Работаю со своим котиком вместе! Это единственное что мне нравится в работе!

Тон Тончик
#17
Дошик

Работаю со своим котиком вместе! Это единственное что мне нравится в работе!

Подтверждаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: