Гость
Статьи
Может ли девушка, у …

Может ли девушка, у которой есть муж/мч общаться с другими мужчинами?

Добрый вечер. Сегодня я познакомилась с одним парнем в магазине. Мы разговорились, и он предложил проводить меня до дома. Я согласилась. Вроде идём, всё нормально. Потом у нас тема зашла о любви. Я сказала ему, что у меня есть мч. На это он с какой-то злостью, яростью сказал что-то типа:"*****, я думал, что ты приличная девушка". Я спросила его, что я такого сделала, что он про меня начал такое говорить. На это он ответил:"У тебя же есть парень, а ты с другими общаешься. Лучше с подругами время проводи". Я спросила:"А что таково в том, что я с другими парнями общаюсь? Я же просто разговариваю, ничего большего". На это я услышала:"Сначала тебе общения не хватает, потом внимания, ласки, а дальше и секса. Я знаю, что ты будешь мне доказывать обратное, но поверь мне, я через это уже прошел..." и т.п. Я с ним спорить не стала, знаю по жизненному опыту, что таким людям доказывать что-то бесполезно. Мы просто потом расстались, на последок он сказал:"Я надеюсь, ты прислушаешься к моим словам". Я не знаю, как на это реагировать, что за бред он нес?! Может мне ещё паранджу носить?! Как вы считаете, может ли девушка, у которой есть мч/муж общаться с другими мужчинами? Я в этом ничего такого не вижу.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

общаться никто не запрещает но зачем вы с незнакомцем пошли провожаться до дома, хотите чтобы вас изнасиловали в подъезде?

Гость
#3

В общении с мужчинами нет ничего плохо, но конкретно в вашей ситуации- он прав, вы повели себя как шлюпка.

Клава
#4

Вот ты странная. Зачем позволять себе флирт и провожания с другими мужиками, если ты не свободна? Ты бы ещё с ним в кровати полежала и сказала: Ну а что такого, мы же сексом не занимались, просто полежали по-дружески.

Гость
#5

Общаться можно, но грань не переходить. Я считаю, что это неправильно, что вас до дома провожал другой парень. Есть разница в таком поступке и в общении с коллегой о работе, например. Разве непонятно, что если парень подходит познакомиться где-то, то это явно не для того, чтобы во френдзону попасть. Хотите общаться, так общайтесь с парнями со своего университета, курсов, работы, школы без флирта.

Гость
#6

Представьте ваш парень подходит к девушке и говорит давай провожу ,а она да давай, классно б было?

Александра
#7

мужчине своему лучше об этом расскажи и увидишь по реакции можно тебе или нет.

Гость
#8

Общаться- может. С коллегами, приятелями, друзьями, соседями. Но не знакомиться на улице и не провожаться. Он же явно не с целью поговорить о душе с вами познакомился. Неужели вы этого не понимаете?

Анна
#10

В общение нет ничего плохого, вот только, то что можете делать вы, может делать и ваш парень. Если для вас нормально, чтоб он другую просто довел до дома - то и для вас это нормально. Так же и для парней, если парень считает, что нет ничего плохого в общение с другими девушками, он должен ясно понимать, что его жена может общаться с другими парнями. Такие вещи, конечно, надо обсуждать с партнером, что вас устраивает, что нет и, либо расходиться, если что-то не так, либо терпеть(вариант для неудачников), либо искать компромиссы.
Парень, конечно - придурок. Тупое ***, которое не понимает, что простое общение - это простое общение. Ну чтож, мир не без дураков.

Гость
#11

Автор, это личное дело каждого, лично я себе такого не позволяю. Можете считать меня ханжой, но в моем понимании вот так знакомиться когда уже есть отношения категорически не правильно. Я даже с бывшими одноклассниками и одногруппниками противоположного пола не общаюсь, только если в компании они есть (на встрече выпускников), а самой позвонить, написать встретиться - нет. Мне это просто не интересно.
Но у меня есть такие подруги, как вы. У них нет семей, все время расходятся с молодыми людьми и не из-за ревности, а потому что им скучно быть с одним человеком долго, не могут они без мужского внимания.

Гость
#12

Можно, ни чего в этом страшного нет. Лишний флирт ни кому помехой не будет. Только разбавит скучные отношения, внесёт обновку так сказать. Лишь бы за грань не переходило и тп.

Гость
#13

автор не прикидывайтесь невинной овечкой. Вы заинтересовались парнем и хотели прощупать почву насколько он перспективный для вас, что он вам предложит. А когда вас уличили, вы сразу "а я что, а я ничего, просто гуляю просто общаюсь"
Вы не просто общаетесь, вы знакомитесь и идете на контакт с первым встречным. О чем можно общаться с незнакомым человеком который явно вами заинтересовался не для дружбы? и вы сразу дали ему зеленый свет

Гость
#14

Все правильно Вам сказал тот мч, мужик всегда преследует свои жгоистичные желания присунуть бабк, какая там дружба нафиг, нет ее, всегда он общается с флиртом и подмазывается, а баба либо принимает это либо динамит жестко либо френдзона-но жто ваще доя оленей, обычно за таких и выходят замуж после первого развода-за того, кого пасли во френдзоне годами-такой вялотекущий желающий присунуть, если есть отношения женщина не должна общаться с другими мужиками, это дурость, как и мужик с другими бабами, не понимаю как иначе, общаться я имею ввиду гулять, переписываться, проводить время вместе, исключений нет. Мне 33 года я замудем 8 лет, дети маж и тд, су@ка не щахочет знаете ли quote="Автор"]Добрый вечер. Сегодня я познакомилась с одним парнем в магазине. Мы разговорились, и он предложил проводить меня до дома. Я согласилась. Вроде идём, всё нормально. Потом у нас тема зашла о любви. Я сказала ему, что у меня есть мч. На это он с какой-то злостью, яростью сказал что-то типа:"*****, я думал, что ты приличная девушка". Я спросила его, что я такого сделала, что он про меня начал такое говорить. На это он ответил:"У тебя же есть парень, а ты с другими общаешься. Лучше с подругами время проводи". Я спросила:"А что таково в том, что я с другими парнями общаюсь? Я же просто разговариваю, ничего большего". На это я услышала:"Сначала тебе общения не хватает, потом внимания, ласки, а дальше и секса. Я знаю, что ты будешь мне доказывать обратное, но поверь мне, я через это уже прошел..." и т.п. Я с ним спорить не стала, знаю по жизненному опыту, что таким людям доказывать что-то бесполезно. Мы просто потом расстались, на последок он сказал:"Я надеюсь, ты прислушаешься к моим словам". Я не знаю, как на это реагировать, что за бред он нес?! Может мне ещё паранджу носить?! Как вы считаете, может ли девушка, у которой есть мч/муж общаться с другими мужчинами? Я в этом ничего такого не вижу.[/quote]

Андрей
#15

[quote="Автор" message_id="4864362"]Добрый вечер. Сегодня я познакомилась с одним парнем в магазине. Мы разговорились, и он предложил проводить меня до дома. Я согласилась. Вроде идём, всё нормально. Потом у нас тема зашла о любви. Я сказала ему, что у меня есть мч. На это он с какой-то злостью, яростью сказал что-то типа:"*****, я думал, что ты приличная девушка". Я спросила его, что я такого сделала, что он про меня начал такое говорить. На это он ответил:"У тебя же есть парень, а ты с другими общаешься. Лучше с подругами время проводи". Я спросила:"А что таково в том, что я с другими парнями общаюсь? Я же просто разговариваю, ничего большего". На это я услышала:"Сначала тебе общения не хватает, потом внимания, ласки, а дальше и секса. Я знаю, что ты будешь мне доказывать обратное, но поверь мне, я через это уже прошел..." и т.п. Я с ним спорить не стала, знаю по жизненному опыту, что таким людям доказывать что-то бесполезно. Мы просто потом расстались, на последок он сказал:"Я надеюсь, ты прислушаешься к моим словам". Я не знаю, как на это реагировать, что за бред он нес?! Может мне ещё паранджу носить?! Как вы считаете, может ли девушка, у которой есть мч/муж общаться с другими мужчинами? Я в этом ничего такого не вижу.[/quote
Этот парень прав на 100 %. Задумайтесь над его словами, постарайтесь понять.

Гость
#16

Не может,потому что в верность это не входит,чтоб общаться с другими парнями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: