Гость
Статьи
Он меня никогда не …

Он меня никогда не любил?

Мы расстались лет 5 назад. Я его выгнала из своей квартиры. Но, гордиться нечем. Я считаю, он меня вынудил это сделать. Всё начиналось очень красиво, мы, казалось, были счастливы. Он стал спокойнее, радостнее, появилась цель , я ему помогла ее достигнуть, мне нравилось видеть, что он растет со мной. Я не мешаю.
Но, меня всегда настораживало что-то в нашей совместной жизни. Например, мне всегда хотелось всё делать вместе, или какие-то традиции соблюдать, даже курить вместе на балконе, смотря на ночное небо. А он никогда не хотел вместе курить.
Или ездить в отпуск вместе, я не понимала, как он может без меня жить две недели, даже не думая, вдруг я там загуляю без него... Я понимала, что он не боится меня потерять. Хотя, словами всегда говорил, что любит.
При любом непонимании, он стремился уйти. Собирал сумку, или покупал билет на родину, не задумываясь, что это уже крайний шаг- расстаться.
Я все время жизни с ним ощущала страх, что он уйдет. Говорила ему об этом, но он отвечал, что любит, но не доводи меня до этого...А доводить его сильно и не надо было, достаточно было сказать свое мнение. Всё- скандал и угроза уйти.
Прошло несколько лет, я после этих отношений опустошена, мне не хочется отношений вообще ни с кем, и задумываюсь иногда, любил ли он меня...если нет, зачем жил со мной?
Только не грубите мне, пожалуйста, я просто решила поделиться мыслями и чувствами, какое у вас мнение?

АйПад
12 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Пять лет назад это было, пять лет, Карл!
А автор до сих пор жвачку жует.
Я б даже имя не вспомнила.
Теперь я наконец поняла, как люди становятся старыми девами.

евгения
#2

вы 5 лет от этом думаете????капец у трабл с головой

Гость
#3

Не любил. Обычный манипулятор. Посеял в Вас этот страх, и жили Вы с ним уже не по любви, а из-за страха. Зачем жил с Вами? Удобно был. Квартира, секс. Правильно сделали, что выгнали. Теперь надо разобраться, почему у Вас такая зацикленность. 5 лет это правда очень много. Может быть к специалистам обратиться?

АйПад
#4
Гость

Не любил. Обычный манипулятор. Посеял в Вас этот страх, и жили Вы с ним уже не по любви, а из-за страха. Зачем жил с Вами? Удобно был. Квартира, секс. Правильно сделали, что выгнали. Теперь надо разобраться, почему у Вас такая зацикленность. 5 лет это правда очень много. Может быть к специалистам обратиться?

К специалистам не надо уже, спасибо. Я давно уже отпустила его, даже рада, что расстались. Но остались вопросы...

Гость
#5

Конечно, не любил. Ушел и не оглянулся. А Вы потратили пятилетку на размышления о былом. Былое и думы. Времени очень жаль. Повернитесь к настоящему и будущему лицом, а к былому задом, и живите счастливо.

Ek
#6

Автор вам просто нечем заняться в данный момент, свалил к себе на родину и скатертью дорога, не нужно этих, приезжих. Любил не любит, какая разница. Столько времени прошло и рассуждать нечего

АйПад
#7
Ek

Автор вам просто нечем заняться в данный момент, свалил к себе на родину и скатертью дорога, не нужно этих, приезжих. Любил не любит, какая разница. Столько времени прошло и рассуждать нечего

А отомстить? Когда остыло уже, самое время.

Гость
#8

за что мстить-то? за нелюбовь типо? так за это не мстят.

АйПад
#9
Гость

за что мстить-то? за нелюбовь типо? так за это не мстят.

За то, что пользовался. Таких людей надо учить. Иначе будут по головам всю жизнь ходить.

Гость
#10
АйПад

За то, что пользовался. Таких людей надо учить. Иначе будут по головам всю жизнь ходить.

Это не мужчина был. Другое существо. Мстить существу? Так оно само не радо, что народилось таким в человечьей оболочке. Они бывают опасны, на порядок опаснее человека. Плохой мозг, аутизм, шиза.

6a6yuH4uk
#11

любить вас может только кот

Гость
#12
АйПад

К специалистам не надо уже, спасибо. Я давно уже отпустила его, даже рада, что расстались. Но остались вопросы...

А вы спросите его... ведь это только кажется что это сложно! Это просто .. просто спросите и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: