Гость
Статьи
Муж. Складывается …

Муж. Складывается впечатление что он никогда и не любил меня

Привет ,я расскажу немного свою историю . Я вышла замуж за человека которого очень сильно люблю . Мы встречались 5 лет и потом поженились . Я очень много мучалась с ним до брака потому что он абьюзер ,манипулятор и очень душный человек ,мог даже приложить руку . Но я была очень очень глупой такое состояние «Розовые очки» и всегда все сводила на нет все ссоры разговоры ,всегда его прощала . И вот прошло время как мы женаты .Он с утра до ночи прям с первого дня как мы поженились ,он гуляет с друзьями употребляет всякую *** ,и приходит не раньше 12 .С момента как мы поженились он не дал мне ни рубля ,и забирает мое пособие ,думает что мне вообще ничего не надо раз я целыми днями дома .Недавно я родила сына от него ,ничего не изменилось ,очень много дерьма он делал мне и я все ему прощала и терпела . Мы еще живем с его семьей и его назойливой мамой которая меня раздражает .
И вот с годами у меня уже отпускается руки ,я понимаю что ничего не изменится но уйти никак не могу …
Как мне быть ,как переступить через себя ведь я никого кроме него не знала и не любила .Словно жизнь оборвется если я расстанусь с ним .Но и жить так дальше становится все сложнее .
Я много раз просила его приходи пораньше ,уделяй мне время ,делай мне комплименты даже если это не правда , но он просто дебри до него никак не достучаться . Он орет швыряет в меня вещи , придирается ко всему что я делаю ,ему все не нравится но он держит меня и не хочет отпускать , как мы поженились он говорит на все праздники что не будет дарить мне ничего потому что для женщин каждый день праздник .
Складывается впечатление что он никогда и не любил меня но почему тогда держит ?
Что мне делать ? #семья

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты бредишь, - какая любовь ? там уголовщина чистая, а ты всё
за любовь толдычишь.

#2

Вы ничего не будете делать. У вас созависимость. Вы жертва, он палач. Вот такая токсичная ситуация. Его любовь к вам, как у паука к мухе.

Гость
#3

Приходи пораньше, делай ей комполимнты... Ты не обнаглела, курочка?
Спусти давление, начни понимать, кто ты, и зачем здесь.

Гость
#4
Гость

Приходи пораньше, делай ей комполимнты... Ты не обнаглела, курочка?
Спусти давление, начни понимать, кто ты, и зачем здесь.

Ну кто я и зачем ?

гость
#5

По тихоньку стройте свою жизнь. Уходите

#6

Разденься полностью, и иди в море окунись, с головой. Только не сядь вагиной на ракушку, акваланг не забудь.

Гость
#7
Умнюк

Разденься полностью, и иди в море окунись, с головой. Только не сядь вагиной на ракушку, акваланг не забудь.

Мда дельный совет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: