Гость
Статьи
Он никогда не хочет

Он никогда не хочет

Здравствуйте. Постараюсь коротко. Познакомились на СЗ. Он бросил работу, всю свою жизнь и переехал ко мне в другой город. Очень добрый и комфортный, не бытовой инвалид, устроился на работу, но ищет лучше. Но он никогда не хочет секса. Я сама врач, обьясняла, что это не нормально нужно здать анализы, пойти к врачу. Говорит, что все норм. Вот ничего меня не злит в нем, а это злит.
При том что у меня много игрушек, но мастурбировать при живом парне мне надоело.
Мне 33, ему 30.
Во всем помогает, понимает и любит
Не знаю что делать.
Спасибо.

Александра
14 ответов
Последний — Перейти

Вам важно честно ответить на себя на один простой вопрос: вы сможете долго жить в таком же режиме? Насколько вам важен именно секс, ведь часто желание секса с мужчиной женщины путают с разными другими своими потребностями: потребностью в близости, понимании, принятии, теплоте, нежности и т.п. Прислушайтесь к себе.
И конечно, присмотритесь к мужчине внимательней.Это действительно "ваш" человек?.. Попытайтесь поговорить на чистоту, может что-то в вас или в себе во время секса его смущает, дайте понять, что для вас это действительно важно, что обсудить это - необходимо, и что сейчас это единственный камень преткновения в ваших отношениях, но решающий.
Итак:
1. он действительно тот, кто вам нужен не смотря ни на что?
2. вы действительно готовы жить без секса с ним?

удачи!

Гость
#1

Врач, который не знает, как пишется элементарное слово "сдать"!? Что же у вас за специализация?)

#2

х...й у него стоИт?

Автор
#3
Гость

Врач, который не знает, как пишется элементарное слово "сдать"!? Что же у вас за специализация?)

Как всегда ответ по теме. Спасибо

Гость
#4

Где вы работаете? Напишите адрес клиники. Мы ходить туда не будем. И ФИО не забудьте указать.

Гость
#5
Автор

Как всегда ответ по теме. Спасибо

Нет, ну а что? Вы же медик, у вас должна быть грамотная, правильная речь и правописание. Как вы писали курсовые, диплом, диссертацию, с ошибками что ли?) А как вы назначаете лечение, лекарства неправильно напишите, а люди потом ищут эти лекарства?!

#6
Александра

Здравствуйте. Постараюсь коротко. Познакомились на СЗ. Он бросил работу, всю свою жизнь и переехал ко мне в другой город. Очень добрый и комфортный, не бытовой инвалид, устроился на работу, но ищет лучше. Но он никогда не хочет секса. Я сама врач, обьясняла, что это не нормально нужно здать анализы, пойти к врачу. Говорит, что все норм. Вот ничего меня не злит в нем, а это злит.
При том что у меня много игрушек, но мастурбировать при живом парне мне надоело.
Мне 33, ему 30.
Во всем помогает, понимает и любит
Не знаю что делать.
Спасибо.

Утренний "стояк" присутствует ? При вашем подходе к нему он возбуждается (т.е. присутствие того же стояка было хоть раз замечено)?! Может, как писали выше, там все очень плохо и срочно надо лечить ЭД

м
#7
Гость

Нет, ну а что? Вы же медик, у вас должна быть грамотная, правильная речь и правописание. Как вы писали курсовые, диплом, диссертацию, с ошибками что ли?) А как вы назначаете лечение, лекарства неправильно напишите, а люди потом ищут эти лекарства?!

Вы, чё, с дуба рухнули, или рецепты не читали?

Гость
#8
м

Вы, чё, с дуба рухнули, или рецепты не читали?

Это вы видимо рухнули и все никак оправится не можете. Врачи пишут как кура лапой, ничего непонятно, а ещё и безграмотно вдобавок, как там понять.

Вася
#9

Ну и зачем вам такое оно? Если ему в 30 лет не надо, то дальше и подавно. Гоните его ссаными тряпками импотента гребаного. А то пристроился у вас на всем готовом.

Приличный мужчина
#10

Он тебя просто уважает и ценит как человека. Не хочет делать из тебя бесплатный спермослив. Ценит таких надо

Гость
#11
Гость

Это вы видимо рухнули и все никак оправится не можете. Врачи пишут как кура лапой, ничего непонятно, а ещё и безграмотно вдобавок, как там понять.

Я это и имел в виду!

Гость
#12

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#13

Итак, что имеем в анамнезе: типичный случай Аленя, (младше бабы-аленеводки, удобный в быту, добрыйласковый и т.д.), от которого баба "не течет", т.к. либидо снижено, ибо Природой размножение омега-самцов не предусмотрено))
Прогноз неблагоприятный: Алень будет слит с вероятностью чуть менее 146%..))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема