Гость
Статьи
Может ли мужчина …

Может ли мужчина поменяться в отношениях с другой девушкой?

Всем привет! Постараюсь кратко: есть мужчина, мне 25, ему 30. Встречаемся около 3 месяцев, у меня есть ощущение, что он недостаточно заинтересован во мне (мало времени проводим вместе, ощущение, что придумывает какие-то отговорки, собирались вместе поехать в отпуск, в итоге поехал один и т.д.). За одно место его не ловила, т.е. никаких доказательств флирта и встреч с другими девушками у меня нет.. Мне удалось пообщаться с его бывшей, с которой они встречались почти 3,5 года, она сказала следующее: все 3,5 года изменял, встречался с другими за моей спиной, за это время так и не съехались, говорил, что не готов и т.д.

Вопрос: есть ли шанс, что в отношениях со мной мужчина будет вести себя по-другому? Люди меняются? Или то, что он ведет себя несколько странно, уже признак того, что нужно бежать? Он, видимо, понимает, что я стала несколько холоднее общаться с ним (он еще неделю будет в командировке), стал более активным, пишет первым, в любви признается и т.д.

Уходить пока не поздно? Или понаблюдать за поведением? Помогите, я не могу объективно взглянуть на ситуацию, т.к. чувства к человеку есть.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Королева форума 2021
#1

Нет, люди не меняются. Я от таких кобелей держусь подальше, не ищу доказательств верности и не надеюсь, что человек поменяется. Меня уже бесит один факт, что изменял за спиной бывшей девушки. А вы дальше думайте.

Гость
#2

В первую очередь - разобраться, почему появились чувства к такому человеку, все остальное уже будет неважно, когда вы поймёте причину своего выбора. Сейчас что бы вам не посоветовали, вы не сможете принять значимое решение, да, он обманывает, но вы этого не хотите замечать, да, он не заинтересован в вас сейчас на столько, на сколько вы в нем, но вас это не обижает до прекращения отношений с ним полностью

Irony
#3

Как принять правильное решение?
Да по сути очень просто. Просто подумать головой, а не промежностью. Самое сложное, это разделить эмоции и реальность. Если сможешь так сделать, будешь иметь верный ответ.

Королева форума 2021
#4

Он всегда будет делать так: то отговорки искать, то признаваться в любви. Будет катать вас на эмоциональных качелях, пока ему это выгодно. А когда надоест, выбросит вас. Лучше первой его бросайте или относитесь к нему равнодушно, пока кобель сам не отвяжется или пока вы ему надежную замену не найдете.

#5

Нет, нету.
Нет, не меняются,
Да, признак.
Нет, не поздно, а самое время.
Не нужно наблюдать. Нужно просто уйти из его жизни...

Irony
#6
Гость

В первую очередь - разобраться, почему появились чувства к такому человеку, все остальное уже будет неважно, когда вы поймёте причину своего выбора. Сейчас что бы вам не посоветовали, вы не сможете принять значимое решение, да, он обманывает, но вы этого не хотите замечать, да, он не заинтересован в вас сейчас на столько, на сколько вы в нем, но вас это не обижает до прекращения отношений с ним полностью

Почему появились чувства к такому, разобраться не сложно. Причина понятна и шаблонна. Понять её дело одно, а принять и исправить эту причину - тут уже беда. А если бросит этот экземпляр, будет проблема ещё больше - не запасть на такого же. Ибо ориентир уже выставлен, типаж выбран.

Гость
#7

Послушайте, мужчина может себя вести по-разному с разными девушками. и это факт. Если одна пилит его, всячески потакает и не имеет своего мнения, то он и относиться к ней будет также.
То ли дело девушка, которая занята собой, ставит себя на 1 место и любит себя. такую и любить и носить на руках будут.
То, как мы относимся к себе, заставляет других относиться к нам.
Примите это и не зацикливайтесь лишь на одних отношениях. Развивайтесь, а мужчина, если хороший, вы поймете это.

Поэтому, любите себя и развивайте свою самооценку каждый день.

Гость
#8
Irony

Почему появились чувства к такому, разобраться не сложно. Причина понятна и шаблонна. Понять её дело одно, а принять и исправить эту причину - тут уже беда. А если бросит этот экземпляр, будет проблема ещё больше - не запасть на такого же. Ибо ориентир уже выставлен, типаж выбран.

Ну что вы автора сразу так в безнадёжных записали, нам же неизвестно, какая жизнь, какие предпосылки, вектор выбора сменит постепенно или хоть коррекцию начнёт, надо идти к психологу

#9

По-разному. Зависит от женщины. Тот же Кончаловский уже много лет в браке с одной, думаю, что не изменял ей. Есть такой типаж девушек, которым будут изменять (личное мнение), бить, относиться, как к пустому месту, а она будет терпеть).

#10

Все 3.5 года изменял, а она, видимо, терпела😐🤷‍♀️🤦‍♀️

Гость
#11

Всякое может быть. Я раньше могла спокойно заниматься сексом без любви. А потом влюбилась. И теперь секс только с мужем. Может и он бывшую не любил, а в вас влюбился? Или бывшая не была честна с вами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: