Гость
Статьи
Может ли абьюзер …

Может ли абьюзер поменяться с другой девушкой?

Рассталась с абьюзером.В отношениях он постоянно меня критиковал, вызывал на ревность, один раз даже обматерил, доводил до слёз, говорил, что я эгоистка и слышу только себя,хотя и и помогала ему с учёбой, пекла блинчики, вкусности приносила.Он сейчас с другой.Может ли он с ней поменяться?

Опрос
Может ли абьюзер поменяться с другой?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пральный вопрос. Мужики не меняется, а ведут себя с бабамиТОКА ТАК, КАК БАБА ДОПУСКАЕТ.
Конец рассказа.

Гость
#2

Это маловероятно. Ему нужно будет психолога посещать лет 10, чтобы проработать свои детские травмы психологические. Поэтому - нет.

Гость
#3
Гость

Это маловероятно. Ему нужно будет психолога посещать лет 10, чтобы проработать свои детские травмы психологические. Поэтому - нет.

Фигня. Вообще не причем

Гость
#4

Да. Но если нашел мазохистку и прилипалу типа вас, тогда нет.
А женщина с самоуважением и достоинством сделает из него ручного, но конечно со временем вылезет его сущность, но к тому времени она от него избавится

Гость
#5

Разве что взломать ее симку, почту или ещё какой аккаунт имея связи. И писать вместо нее. Быдлан есть быдлан.

Гость
#6

Теоретически, абьюзер может поменяться. Для этого ему нужно годами быть в терапии (регулярно посещать психотерапевта) и много работать над собой. Практически, абьюзеры так не делают, потому что им это не нужно.

Гость
#7

Нет. И не верьте, если вам будет кто-то доказывать обратное.

К
#8

Нет. Это нутро. Арбузеры внешне очень приятные, услужливый. Вот кавалеры, извраты, гулянки, любители анала. Я бросила. Мне гадость. Смотрю, они в паре. Ей все завидуют. А я смотрю, внешне нормуль, но готова на унижения, сколько грязи принимает и выносит. Ты не готова играть в терпилу. А другие лишь бы не одна, готовы попу рвать ради сытой жизни.

#9

Нет, но тебе до этого не должно быть никакого дела. Ушёл и слава богу

#10
Гость

Да. Но если нашел мазохистку и прилипалу типа вас, тогда нет.
А женщина с самоуважением и достоинством сделает из него ручного, но конечно со временем вылезет его сущность, но к тому времени она от него избавится

Не соглашусь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: