Гость
Статьи
Как привлечь внимание …

Как привлечь внимание и правильно подать знак симпатии

Я никогда не с кем не встречалась, я не знаю как понравиться парням и т.п. Я много раз влюблялась, но из за неуверенности и боязни насмешек, я очень боялась как то проявляться. Короче говоря я долго при долго сохла и страдала, но из за полнейшей не активности ко мне поборов себя отпускала. Сейчас я понимаю что начинаю влюбляться в нового парня, но понимаю что история вновь повториться, и я опять запутавшись в себе просто забью. Мне очень не хватает поддержки, тепла, и в принципе того с которым можно все на свете без стеснения обсудить. Помогите, как привлечь внимание, и правильно подать знак что он мне нравится....

Лиза
5 ответов
Последний — Перейти
Дмитро
#1

Ну хотя-бы юбочку покороче надеть

Гость
#2

Ка юк те мозг то искаверкали, прям не вправить. Голову лечи, чтоб понять, что это задача мужика - знаки внимания бабе проявлять

Гость
#3

Напиши, скажи ему - что нравиться, насмешки лишь в твоём воображении, откажет, хотя-бы будешь знать - ну не в этот раз.

#4

Когда перестанете надеяться на поддержку и тепло от парней, сразу всё наладится. Не знаю, в каком месте вы пересекаетесь, поэтому предложения по возможности поближе познакомиться довольно ограничены. А так, можно просто подойти, попросить проводить. Вроде как около подъезда сидит плохая компания. Вы ведь школьница ещё?

Человек
#5
Гость

Ка юк те мозг то искаверкали, прям не вправить. Голову лечи, чтоб понять, что это задача мужика - знаки внимания бабе проявлять

А она так значит должна сиднем сидеть и ждать пока кто-то к ней проявит знак внимания? Глупости. Знак внимания должна подавать женщина, а мужчина уже впоследствии активно действует. Но мужчина должен понять , что он конкретно симпатичен ей. То есть женщина должна дать зелёный сигнал светофора, что она не прочь познакомиться и только после этого мужчина начнет действовать, если он сам будет заинтересован. И никак не иначе. Отвечаю конкретно на вопрос автора - знаки внимания с твоей стороны это флирт, улыбка, заманчиво интригующий взгляд, непрямые способы для завязки беседы с объектом симпатии как бы не специально, лайки в соц сети и т.д. Честно говоря, удивлен, что женщины не знают как показывать свою заинтересованность..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: