Гость
Статьи
Как распознать женщину …

Как распознать женщину которая будет отказывать

Прошу поделиться опытом как определить женщину которая при совместном проживании будет отказывать в сексе. Как она себя ведет?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Mydak, y тя заскок - то те подавай, которая не будет отказывать теперь которая будет..голову лечи. Не видать те никаких баб

Гость
#2
Гость

Mydak, y тя заскок - то те подавай, которая не будет отказывать теперь которая будет..голову лечи. Не видать те никаких баб

))))))))))))))))

Гость
#3
Гость

Mydak, y тя заскок - то те подавай, которая не будет отказывать теперь которая будет..голову лечи. Не видать те никаких баб

Чтобы познать истину надо задавать вопросы с разных сторон

Гость
#4

дык любая будет.

Гость
#5
Гость

дык любая будет.

то есть вообще не существует женщин, которые будут удовлетворять?

Гость
#6

дело не в отказе , 99% женщин терпят секс

Гость
#7

Пока я не в браке. У меня есть женщины которые не терпят. Не могу понять они потом меняются?

Гость
#8

Что за психбольница?
Вопрос из разряда: "Как угадать по фамилии врача, вылечит он меня или нет? Может можно по фамилии, чтоб зря не идти? А лучше еще по знаку зодиака"
Нет таких признаков.
У вас все хорошо в отношениях - секс есть.
У вас ссора - секса нет.
У вас понос - секса нет
У нее тоже понос - секса нет.
Все зависит от случая.

Гость
#9
Гость

Что за психбольница?
Вопрос из разряда: "Как угадать по фамилии врача, вылечит он меня или нет? Может можно по фамилии, чтоб зря не идти? А лучше еще по знаку зодиака"
Нет таких признаков.
У вас все хорошо в отношениях - секс есть.
У вас ссора - секса нет.
У вас понос - секса нет
У нее тоже понос - секса нет.
Все зависит от случая.

Уверен что есть какие то признаки в поведении

Дмитро
#10

Если не кончает, не испытывает удовольствия от секса, значит не вариант

Фригидных очень много, наверное по России процентов 70 от ж.

Дмитро
#11
Гость

дело не в отказе , 99% женщин терпят секс

БУГАГА....ещё одна фригидина :р

Гость
#12

Например, она считает, что секс унижает женщину. Как то может относится к мужчинам определенным образом. Может эгоистична. Но это знают опытные мужчина только

Дмитро
#13
Гость

Пока я не в браке. У меня есть женщины которые не терпят. Не могу понять они потом меняются?

Нет, если любит секс, то и дальше будет хотеть.

Первый брак 10 лет, сейчас второй.

Гость
#14
Дмитро

Нет, если любит секс, то и дальше будет хотеть.

Первый брак 10 лет, сейчас второй.

А как оценить степень любви к сексу во время демо?

Гость
#15

Вот, меня атакуют цыгане, наглые казахские мальчики. Вот, скажите, мне резон с ними сношаться? Один цыган испортил доверие к мужчинам, теперь лезут другие - еще наглее.

Гость
#16

может до брака притворяется что любит? И вообще как понять любит или нет. Опыта мало

Гость
#17
Гость

Уверен что есть какие то признаки в поведении

Какие признаки в поведении? Женщина не твой кулак, у нее чувства есть.
Секс есть когда в паре все хорошо. Хоть косая и кривая девушка, хоть красивая...хоть стерва, хоть милашка, с тобой будут спать пока любят и нет сильных взаимных ссор.

Гость
#18
Гость

то есть вообще не существует женщин, которые будут удовлетворять?

так женщинам это зачем?

Гость
#19
Гость

Пока я не в браке. У меня есть женщины которые не терпят. Не могу понять они потом меняются?

нет у тебя никаких женщин, додик. поэтому ты на бабском форуме и посешься.

Гость
#20
Гость

нет у тебя никаких женщин, додик. поэтому ты на бабском форуме и посешься.

Просто до окончания смены 2 часа осталось

Гость
#21

Ой, насмешил...тебе по пунктам изложить, как она себя ведет (женщина которая будет тебе отказывать в сексе)?.. Научное описание типов женских разновидностей представить?.. А вообще, это к вопросу, кому ЭТО больше надо...к вопросу, который много раз уже поднимался и будет подниматься в будущем

гость
#22

женщины, которые будут отказывать в сексе, скорее всего те, которые стремятся в брак. это уже ближе с 30 лет. у неё цели ребенок, семья, а мужчина чисто как помощник этому всему. романтику и эксперименты в постели она в молодости раздала, нагулялась.

Гость
#23
Гость

может до брака притворяется что любит? И вообще как понять любит или нет. Опыта мало

если тебе нужен партнер, который гарантировано любит секс и всегда дает - ищи себе мужика хорошего.

Гость
#24
гость

женщины, которые будут отказывать в сексе, скорее всего те, которые стремятся в брак. это уже ближе с 30 лет. у неё цели ребенок, семья, а мужчина чисто как помощник этому всему. романтику и эксперименты в постели она в молодости раздала, нагулялась.

все женщины туда стремятся

#25

Го ко мне
Я не буду отказывать

Гость
#26
Гость

Пока я не в браке. У меня есть женщины которые не терпят. Не могу понять они потом меняются?

Смотря как содержать будешь

Гость
#27
Гость

Пока я не в браке. У меня есть женщины которые не терпят. Не могу понять они потом меняются?

Если не будет содержания - ,то и секс сойдет на нет

Гость
#28
Дмитро

Если не кончает, не испытывает удовольствия от секса, значит не вариант

Фригидных очень много, наверное по России процентов 70 от ж.

Больше 100%

Гость
#29
Гость

может до брака притворяется что любит? И вообще как понять любит или нет. Опыта мало

Зачем притворяться)Кто пойдет замуж за того кто не нравится) Зачем. Да,деньги в мужчине очень важны. Но не нужны деньги от мужчины, который не нравится. Улавливаете разницу?

Гость
#30
гость

женщины, которые будут отказывать в сексе, скорее всего те, которые стремятся в брак. это уже ближе с 30 лет. у неё цели ребенок, семья, а мужчина чисто как помощник этому всему. романтику и эксперименты в постели она в молодости раздала, нагулялась.

Что за чушь. Отказывают в сексе обычно те кто не хочет замуж за этого мужчину.

гость
#31
Гость

Что за чушь. Отказывают в сексе обычно те кто не хочет замуж за этого мужчину.

тогда почему мужчины в браке обделены в сексе? а когда женщина молодая, которая только в поиске и без мужа, то её на десятерых хватает

#32

Никак. Она в браке может начать тебе отказывать в сексе потому что перестал за собой следить, не удовлетворяешь ее как следует, угас сам, а вовсе не из-за того, что она холодная. Так бывает часто

Гость
#33
Дмитро

БУГАГА....ещё одна фригидина :р

А что здесь смешного ? прекрасно знаете что если мужчина оскорбляет женщину то матка сжимается и желание сексится с мужчиной отпадает . Наверно вы Дмитро решили что слово фригидна чем то оскорбительна для женщин - это слово самозащита матки чтобы не забеременеть отмдаков каким вы Дмитро являетесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: