Гость
Статьи
Как распознать женщин, …

Как распознать женщин, любящих ас

Была тема как распознать мужиков анальщиков, а как распознать анальщиц? Давайте поможем мужикам, чтобы они не лезли с такими просьбами ко всем нам, а только к анальщицам и все будут счастливы !
Какие признаки этих сумашедших?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у них кадык есть.

Гость
#2

У них дж🍑ппа шире плеч!

#3

Красивая попа. Я люблю свою попу, иногда позволяю ласкать ее мужчине, он должен целовать ее каждый день, уважительно относится, ласкать. Я обожаю анал

Лучик
#4

А почему сразу сумашедших?
Парни записываем: открываем рот и тактично спрашиваем у дамы когда разговор ведет к интиму и обсуждения предпочтений. ( важно вы друг другу нравитесь и оба хотите отношений девушка не против обсудить эту тему постели) А как ты дорогая относишься к анальному? Не не не в мою, в твою сторону. Есть такие желания? И девушка открывает рот и говорит я не знаю, я бы попробовала, но мне страшно. Боюсь что это больно грязно и попадется мерзкий ***. Я слышала много ужасов о ас и не знаю что правда. Тут вы ей я не буду никого торопить, у меня тоже есть такая фантазия( или опыт) если юы я был твоим парнем я бы сделал все аккуратно, и слушал партнершу. Тоже осуждаю мерзких мудаков. Не бойся своих желаний.
Если она говорит фу ты что да никогда. Да грязь. Да это место для извращенцев. Себе засунь. Стоп. Все. Не ваше. Не лезте к ней. Это ее выбор. И все. Дальше либо ставьте точку, либо обойдетесь! В сексе всегда приходится жертвовать какими то несбыточными фантазиями. Это нормально. Не умрете.

Гость
#5

Не от женщины зависит, а от того, какие чувства женщина имеет по отношению к мужчине. Если женщина очень сильно влюблена, то она сама захочет чувствовать мужчину во всех своих отверстиях. Если женщина не влюблена, то только классика и то по праздникам.

Гость
#6

Спросить.

Буратино
#7

Пошлая, вульгарная, одевается вызывающе сексуально, ведëт себя раскрепащëнно, вертит жопой.

Гость
#8

Свою сторожите ))

Мужик феменист
#9

По огромному геморрою, который через любые джинсы сильно выпирает между булок. А если серьезно, все женщины любят анал, т.к. у них там эрогенная зона в попе (основание клитора) и маленькая простата (да, у женщин она тоже есть, но маленькая, нежная и чувствительная). Практически все рожавшие женщины практикует анал, т.к. от вагинала даже близко не испытывают такого кайфа как от анала

Гость
#10

Дунуть в дупло. Если свист есть, то это то, что вы ищите.

Bomber
#11

Зависит от партнера полностью.

Гость
#12
Гость

Не от женщины зависит, а от того, какие чувства женщина имеет по отношению к мужчине. Если женщина очень сильно влюблена, то она сама захочет чувствовать мужчину во всех своих отверстиях. Если женщина не влюблена, то только классика и то по праздникам.

Не соглашусь.Никакая женщина не станет любить желания мужчины сильнее своего здоровья.

Гость
#13

У нее большая скважина в ***))

Гость
#14
Гость

У нее большая скважина в ***))

В ж. опе

Гость
#15
Гость

Не от женщины зависит, а от того, какие чувства женщина имеет по отношению к мужчине. Если женщина очень сильно влюблена, то она сама захочет чувствовать мужчину во всех своих отверстиях. Если женщина не влюблена, то только классика и то по праздникам.

Этакая собачонка, готовая на всё

Женщина мечта
#16

Просто рассмешите ее очень сильно. Когда черный вход в деле : смеются - попердывают. Сфинктр ходуном ходит

Мужик феменист
#17
Гость

Не соглашусь.Никакая женщина не станет любить желания мужчины сильнее своего здоровья.

Не станет, значит не любит

Мужик феменист
#18
Женщина мечта

Просто рассмешите ее очень сильно. Когда черный вход в деле : смеются - попердывают. Сфинктр ходуном ходит

Тут главное - не переборщить, т.к. может о6осраться

Гость
#19
Мужик феменист

Не станет, значит не любит

Это шантаж.Какашки есть будешь любимой женщины? Нет? Значит не любишь.

#20
Женщина мечта

Просто рассмешите ее очень сильно. Когда черный вход в деле : смеются - попердывают. Сфинктр ходуном ходит

На опыте?

Гость
#21
Гость

Этакая собачонка, готовая на всё

Не то, что готовая - а сама будет просить и кайфовать.

Женщина мечта
#22
Стронций

На опыте?

Да. Раньше пердела дым столбом после общения с говномесами

Мужик феменист
#23
Гость

Это шантаж.Какашки есть будешь любимой женщины? Нет? Значит не любишь.

А ты будешь мой член сосать после моего анального секса с женой? Нет? Значит не любишь.

Гость
#24
Мужик феменист

А ты будешь мой член сосать после моего анального секса с женой? Нет? Значит не любишь.

У тебя же нет женщины,ты же несчастный одеялко тр*хаешь.😂

Sota
#25
Гость

У нее большая скважина в ***))

В этом есть зерно правды, но таких очень мало.

Мужик феменист
#26
Гость

У тебя же нет женщины,ты же несчастный одеялко тр*хаешь.😂

С дедом. Это ошибка т9. Будешь сосать мой член после моего анала с дедом? Если нет, значит не любишь

Гость
#27
Мужик феменист

С дедом. Это ошибка т9. Будешь сосать мой член после моего анала с дедом? Если нет, значит не любишь

Я не сосу члены в принципе.Меня и без этого любят.😅

Мужик феменист
#28
Гость

Я не сосу члены в принципе.Меня и без этого любят.😅

Значит не любишь, раз тебе какие-то глупые принципы важнее любимого человека

Мужик феменист
#29
Гость

Я не сосу члены в принципе.Меня и без этого любят.😅

И никто тебя не полюбит без этого, не лги себе

Гость
#30
Мужик феменист

Значит не любишь, раз тебе какие-то глупые принципы важнее любимого человека

В любви всегда один любит,а другой позволяет любить.Если одному нравится сосать или лизать,то другой ему не отказывает,но при этом самого его никто не принуждает.

Гость
#31

Все очень просто. Надо подойти к понравившейся девушке и сказать: мадам, любиие ли вы анал?
Если двинет вам по лицу, значит не любит

гость
#32

если она любит дорогие подарки и деньги, то 100% ей нравится анал

Гость
#33

Ежели женщина подходит с огромным черным страпоном - значит анальщица и у Ванька будет анальный секс и полезный для него массаж простаты, всё просто.
Нужно просто спрашивать, есть ли у женщины огромный страпон

Гость
#34
Гость

Не от женщины зависит, а от того, какие чувства женщина имеет по отношению к мужчине. Если женщина очень сильно влюблена, то она сама захочет чувствовать мужчину во всех своих отверстиях. Если женщина не влюблена, то только классика и то по праздникам.

если мужчина влюблен, то он весь свой организм на запчасти распродаст, и обе почки, и сердце, и всю кровь, короче все органы отдаст, а любимая хоть разбогатеет

Гость
#35
Мужик феменист

По огромному геморрою, который через любые джинсы сильно выпирает между булок. А если серьезно, все женщины любят анал, т.к. у них там эрогенная зона в попе (основание клитора) и маленькая простата (да, у женщин она тоже есть, но маленькая, нежная и чувствительная). Практически все рожавшие женщины практикует анал, т.к. от вагинала даже близко не испытывают такого кайфа как от анала

мда.... когда ты тупой и не можешь в биологию, но приплести свои унылые фантазии очень хочется

Гость
#36

самый верный путь поиметь ас - это искать такого же парня, мужик завсегда свое дупло расчехлит ради другого мужика, мужская солидарность, мужская дружба, ну вы знаете)

#38

автору лечиться головой об батарею

Гость
#39
Мужик феменист

По огромному геморрою, который через любые джинсы сильно выпирает между булок. А если серьезно, все женщины любят анал, т.к. у них там эрогенная зона в попе (основание клитора) и маленькая простата (да, у женщин она тоже есть, но маленькая, нежная и чувствительная). Практически все рожавшие женщины практикует анал, т.к. от вагинала даже близко не испытывают такого кайфа как от анала

Ерунду говорите.

Гость
#40
Гость

Дунуть в дупло. Если свист есть, то это то, что вы ищите.

Реальный кстати способ!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: